Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Обмен опытом, практическая психология arrow Помогите психологу!

Помогите психологу!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Jahresarbeit
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 31.08.2016
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 23:41 Ответить с цитатой

Приветствую участников форума!

Меня зовут Александр, я являюсь студентом-психологом. Для дипломной работы нужно провести исследование, а с испытуемыми, как всегда, напряженка( Изучаю связь одного психологического явления с другим, поэтому 2 теста - один о конкретном психическом процессе, а другой личностный. Они выложены в Интернете на бесплатном сайте, прохождение полностью анонимное. Суммарно на прохождение двух тестов уйдет, наверное, минут 40 времени, зато каждый участник узнает что-то новое о себе и одновременно поможет мне лично и опосредованно психологической науке)

Уважаю Ваш форум и его правила: не знал, куда запостить тему, поэтому создал здесь + не выставляю ссылки сразу, ибо не уверен, что здесь это разрешено, поэтому пока что распространяю ссылки исключительно по запросу через личку (хотя, конечно, для б0льшего охвата было бы лучше отобразить их в первом же посте). И всех присутствующих на сайте психологов попрошу уважать мое исследование: оно рассчитано на наивного испытуемого, поэтому попрошу не участвовать в нем профессионалов; также попрошу не давать мне советов, т.к. мне их достает и от научника)

Я готов ответить на любые вопросы относительно проводимого исследования - пишите в тему или в личку. Тему буду периодически поднимать в списке, дабы привлечь новых участников; если она расположена не совсем по адресу, буду благодарен за перенос в нужный раздел.

Ну и самое главное: я НЕ спамер (хотя отрицательная частица "не", как мы все знаем, игнорируется бессознательным), я обычный студент, анонимный сам по себе и гарантирующий анонимность всем, кто решит поучаствовать в исследовании.

Заранее всем спасибо за внимание и, если повезет, участие!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jahresarbeit
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 31.08.2016
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 23:56 Ответить с цитатой

Если никто из модераторов не против, то вот ссылки (перед ссылками вставить "хттп://", а на месте пропусков слэш - /):

1) onlinetestpad.com ru-ru i e28006aae98846649b6df92013aa901e - сайт, к сожалению, отображает только значения шкал без интерпретаций; интерпретацию я могу написать в личку или в тему по прошествии некоторого времени (чтобы не раскрывать смысл теста);
2) onlinetestpad.com ru-ru i 6022cfe77fed4b92a9ca1a67344ee2d7 - личностный опросник, в конце получаются факторы и дана интерпретация на самом сайте с тестом.

У вас тут защита от публикации ссылок, здорово)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jahresarbeit
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 31.08.2016
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 23:59 Ответить с цитатой

Черт возьми, у меня лычка "спамер" стоит! Что за дела, господа модераторы и иже с ними? Я категорически не согласен с данным вердиктом. Можете пройти по моим ссылкам и убедиться, что это бесплатное, анонимное исследование, за которое я не получу ничего, кроме собственной дипломной работы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jahresarbeit
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 31.08.2016
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 00:06 Ответить с цитатой

Да е-мое, я даже не могу написать модератору, чтобы объяснить ситуацию! Воистину, что за ерунда?

Прошу с меня эту позорную и незаконно ко мне примененную лычку на форуме снять и написать в теме официальное опровержение.

Я готов к конструктивному диалогу на эту тему. Обращаюсь к модераторам: пожалуйста, напишите мне ответное письмо. Я рассчитываю на Вашу адекватность. Заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jahresarbeit
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 31.08.2016
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 19:41 Ответить с цитатой

Нет, это несерьезный подход.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Onneylonik
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 19.03.2021
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2021 18:40 Ответить с цитатой

я тоже считаю, что это не серьезно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское