Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow Люблю женщину выпивающую и гуляющую по ночным заведением.

Психологическое это отклонение?
Да это проблемы с психикой нужно лечится?
0%
 0%  [ 0 ]
У каждого своей фетиш
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0
Люблю женщину выпивающую и гуляющую по ночным заведением.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Roma89
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 21.12.2019
СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2019 23:15 Ответить с цитатой

Мне 30 моей сожительнице 36. Живем мы уже 8 месяцев. Она с подругами 1-2 раза в месяц ходят в кабак, она пьет чисто крепкий алкоголь водка,коньяк и в хлам пьяная всегда с таких посиделок.

Первый раз я ее сильно пьяной увидел на дне рождение моего брата, она сильно налегала на водку. Ее тормозил сморю уже пьяная она еще закидывает, одевать мне ее помогали держали ее я одевал сапоги ,плащ. Шли мы долго и тяжело, упала прямо в грязь, видела она как свинья плащ и сапоги в грязи,колготки порвала, я держал ее она падала подымал ее . Хотя идти было 5 минут, шли пол часа где то. Раздев и умыв ее, видя ее в нижнем белье в кровать,я понял что я хочу ее. Не когда бы не мог подумать что меня возбудит когда она в таком состояние.

Стал встречать приезжать ее из кабака, так как ей уже чаще не добраться вообще. Приезжаю за ней поняв по голосу что она уже пьяная походу в стельку.Она почти спит за столом допивает бутылку коньяка. Выпивая последнюю рюмку она чуть со стула не упала, уронив рюмку зачем так пить. Под руки я ее вывожу еще искал в сумке бирку на одежду, она вообще невменяемая. Одев ее на входе в кабак она конечно запнулась упала,погрузив ее в машину. Приехав домой облокотив на стену ее пока дверь открывал она скатилась на пол, выглядела она своеобразно. Плащ расстегнута, юбка задралась. Затащив домой я смотрю она красиво накрашена ,запах крепкого алкоголя и парфюма, меня возбудило .

Раньше я бы не думал что меня будет заводит когда она пьяная. она пьяная я тащу в кровать ее. Сейчас каждый раз когда Суть я стал понимать у меня психологические проблемы или это своеобразный фетиш?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское