Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Не могу расслабиться

Не могу расслабиться
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Wiktim
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 09.08.2019
СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 22:58 Ответить с цитатой

Надеюсь, я такая не одна? Мне нужен совет, что нужно делать, чтобы измениться.
На людях чувствую, что автоматически собираюсь и не могу расслабиться и внешне внутренне, стараюсь себя максимально контролировать, чтобы не дай бог никто не увидел какой-то странной эмоции на лице или странного движения ногой/рукой)) даже звучит глупо, но вот так. Стараюсь говорить при незнакомых людях по минимуму текста. И все это потому, что хочу выглядеть в чужих глазах идеальной. А в итоге прихожу домой и ощущение, как будто весь день ходила как бревно и не могла лишнее слово то вставить, в то время как мои друзья за словом в карман не полезут, на кого ни глянь-все такие улыбчивые, каждый душа компании. И рядом стою я, молчу. В итоге мне все говорят "а че такая серьезная? наверное умная слишком", "будь проще", "сделай лицо попроще и не умничай"
доходит до агрессии, а я лишь пытаюсь максимально меньше слов сказать, чтобы не выглядеть глупой
Сколько загонов, похоже на зажатость, трачу на контроль кучу нервов, но не знаю, как отпустить ситуацию и наплевать на чужое мнение, потому что я очень люблю, когда мной восхищаются, кайфую прям, но в этом и моя проблема
Неужели выход только больше общаться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клэрсс
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 13.08.2019
СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 12:32 Ответить с цитатой

Значит просто видимо не ваша компания...невозможно быть с всеми на одной волне...а много ли у вас хотябы тех хороших приятелей..которым не всеравно что вы кудалибо одна собираетесь ехать..или же идти на какоелибо мероприятие??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wiktim
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 09.08.2019
СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 22:27 Ответить с цитатой

у меня нет таких людей кроме мамы, с кем бы я еще чувствовала себя полностью расслаблено. Даже с друзьями я стараюсь показать себя с лучшей стороны как бы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клэрсс
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 13.08.2019
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 06:03 Ответить с цитатой

Эт естественно)) ток что звонила ма..говорю скидки сезонные итп наф себя жестко ограничивать(ну кафе..и выпить..в этом не ограничивает сябя) кремом почти что и не мазалась который я ей на новый год подарила.Скоро др..и грит кремов ей не на...пол года назад сходила к к косметологу..и гврит что больше не пойдет

Потом я говорю что ультразвук по акции можно купить...4.280 р по акции всегото...ну и далее -занимать не буду..все по отпускам разъхались-

А ваша мать в чем себ ограничивает??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wiktim
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 09.08.2019
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 15:55 Ответить с цитатой

ни в чем не ограничивает абсолютно))) счастливая женщина, горжусь ее силой духа
хочу в ее возрасте так же наслаждаться жизнью и быть такой же оптимисткой, что бы не происходило!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wiktim
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 09.08.2019
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 15:58 Ответить с цитатой

а вообще
вот я тут поныла, потому что настроение плохое было, ну и гормоны, все такое
сейчас время прошло и все хорошо
и че я раздула
это у меня бывает, накатывает, что я развожу драму и ищу поддержки ото всюду)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское