Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Психология "компьютерного мастера"

Психология "компьютерного мастера"
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 09:46 Ответить с цитатой

Психологические проблемы!
Сразу и не придумаешь, какие. Наверное, равнодушее, если считать, что "кто не с нами, тот против нас". Иными словами, отсутствие достоинства, это недостаток. Если же не углубл яться в такую софистику, а углубиться, наоборот, в прошлое, то там, конечно, были и более приземленные вещи. Например, вот.

Дело было так. "Живу рядом, удалю вирусы, почищу ноутбук", - кто не видел такие объявления. Про это и сюжет был по телевизору, с полицейским в засаде. И я там был. Не в засаде, конечно, а в компьютерной помощи.

Послали меня, значит, в "задницу мира", как говорил Трамп. А мне все равно - поехал. Приехал и понял, что никакая это не задница, а совсем наоборот. С компьютером там было делов все ничего, а вот денег я с юзера взял не только за работу. Еще за то, что наоборот, и за его белую породистую кошку, и за новостройку.

Справедливо - нет. А из-за своей скрытности юзеру я не сказал ни про "задницу мира", ни про новостройку. Да и настроение у меня тогда было совсем не такое веселое, как сейчас.
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 09:48 Ответить с цитатой

Еще проблемы!
Проблема номер 2
Просто напишу, как все было, и сразу будет ясно, где тут проблемы. Когда-то давно в автобусе я вытянул ноги, уткнулся носом в окно и ехал так, несмотря на сидящую напротив симпатичную девушку, да и вообще не обращая ни на что внимания.

Никто, однако, меня не одернул, не согнал с места. И мне все это нравилось, пока не надоело.

Проблема номер 3
Эскапизм. Вики-статья про него сообщает о короле, который строил замки. Хотя все может быть и гораздо проще. "Так проще, так легче". Проехать свою остановку, опаздывать. Только все "это называется по-другому". Усталость.

Впрочем то, что и в такой вроде бы безобидный и короткий текст затесался *изм, тоже небольшая, но проблема. Чтобы такими словами разбрасываться, я не специалист же!
ещё один вася
Пользователь
Сообщения: 201
Регистрация: 12.12.2018
Откуда: Нижние Земли
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 15:12 Ответить с цитатой

А чего хочется-то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 22:47 Ответить с цитатой

Тут - проблемы. Решение же я оставил при себе (впрочем, по тексту, я думаю, не трудно догадаться).
ещё один вася
Пользователь
Сообщения: 201
Регистрация: 12.12.2018
Откуда: Нижние Земли
СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 16:58 Ответить с цитатой

По тексту вообще сложно понять, о чём речь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генерал Медвежий Гром
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 09.05.2019
СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 11:25 Ответить с цитатой

лошок какой то бедный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское