Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Инкубатор философской мысли arrow Есть идея? Есть Fediverse!

Есть идея? Есть Fediverse!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 22:29 Ответить с цитатой

Про один бельгийский фильм википедия сообщает, что он является коллекцией всевозможных идей. И я подумал: а почему бы этому форуму не являться коллекцией всевозможных идей!

И вот первая идея: выбор места хранения ваших данных в интернете; когда вы регистрируетесь в новой социальной сети, возможно, у вас такого выбора нет. В fediverse есть списки серверов для регистрации; Наконец, "если у вас есть пространство на сервере и немного технических знаний, мы были бы рады, если бы вы создали стручок (сервер), открытый для регистрации".

Вкраце о fediverse: "никакой рекламы", пользователи-спонсоры, "вся соль в архитектуре", "судьба интернета, свободного от жесткой цензуры и корпоративных аквариумов" и т.п. Подробности в вики на официальном веб-сайте одной некоммерческой децентрализованной социальной сети, а также тут http://habr.com/ru/post/345402/

"На словах ты Лев Толстой...", - гласит поговорка. Зарегистрировавшись на одном из "стручков" и опубликовав там отзыв об одном фильме со множеством хэштегов (меток), с чувством выполненного долга могу отдыхать.

Что будет дальше - "смерть отдельного сервера становится болью для его пользователей" или "порядочные админы в случае закрытия узла сообщают об этом за месяц-два и дают пользователям возможность подготовиться" - поживем-увидим.

По данным же из списка серверов, он был on-line практически все время в течение последних трех лет (имеется даже график с % uptime по месяцам).
Ася2018
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 16.10.2018
СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 19:52 Ответить с цитатой

Рекомендую пройти тест Воликова на сайте Мир прогнозов. Это уникальный шанс познать себя. Вы увидите себя глазами окружающих, узнаете, какие ошибки допускаете в жизни. Вам станет понятно, что надо сделать, чтобы стать уверенным и успешным человеком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское