Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Очень часто стал замечать что говоря о себе, говорю "мы

Очень часто стал замечать что говоря о себе, говорю "мы
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
SvyatSumtsov
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 24.11.2018
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 15:27 Ответить с цитатой

Возникла такая проблема, очень часто начал замечать что говоря о себе, или когда речь заходит обо мне, тоесть на самый банальный вопрос, "Как у тебя дела?" я отвечаю "У нас все хорошо", девушка моя начала тоже замечать с самого начала отношений, и при этом с виду нет особо ни каких признаков эгоизма, ну как по мне.
Мне всего 23, единственная проблема которая у меня наблюдается в плане психологии, капец какая боязнь темноты(в детстве воспитатели в садике постарались что я теперь вообще если дома один не могу спать с выключенным светом, эта боязнь доходит до паранойи), в общем, я не знаю что со мной, хотелось бы совета услышать, стоит ли идти к психологу или к кому то еще.

Заранее спасибо!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ася2018
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 16.10.2018
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 16:05 Ответить с цитатой

Цитата:

Возникла такая проблема, очень часто начал замечать что говоря о себе, или когда речь заходит обо мне, тоесть на самый банальный вопрос, "Как у тебя дела?" я отвечаю "У нас все хорошо", девушка моя начала тоже замечать с самого начала отношений, и при этом с виду нет особо ни каких признаков эгоизма, ну как по мне.
Мне всего 23, единственная проблема которая у меня наблюдается в плане психологии, капец какая боязнь темноты(в детстве воспитатели в садике постарались что я теперь вообще если дома один не могу спать с выключенным светом, эта боязнь доходит до паранойи), в общем, я не знаю что со мной, хотелось бы совета услышать, стоит ли идти к психологу или к кому то еще.


Ничего страшного в этом нет! Не надо так переживать. Просто следите за собой и за тем, что говорите! Если вы замечаете за собой такое, то значит, не думаете, что говорите! Просто не надо говорить так, чтобы лишь бы что-то сказать. Надо думать, что говорить? Если сомневаетесь в себе, то пройдите тест Воликова на сайте Мир прогнозов! Он поможет вам взглянуть на себя по-новому! Удачи вам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 19:11 Ответить с цитатой

Это мания величия Подмигиваю
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское