Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Скрытность и патологические недоговорки

Скрытность и патологические недоговорки
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Grand
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 14.06.2015
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 16:52 Ответить с цитатой

День добрый,

возник следующий вопрос. Есть у меня в круге моего общения один человек, который имеет тенденцию умалчивать обо всём и практически ничего не говорить. В общении из его речевых оборотов никогда ничего не понятно... "где-то, кто-то, что-то, куда то, как то", ничего внятного сказать не может, всё вокруг да около, всё покрыто пеленой тайны, даже торчащий батон из его сумки это скрытая информация о походе в ближайший магазин. Большинство предложений что-то предпринять с ним заканчивались фиаско, так как он что-то недоговаривал.

Так как общение наше не первый год, я знаю о его семье, братьях, он как то сам рассказывал в процессе нашего общения (есть общие темы). Но это было будто временное случайное прояснение, а закрытость продолжает существовать.

На его судьбу я никак не влияю и его жизнь меня не интересует. Я сам от части интроверт, но параноидальная закрытость это разве нормально? Как это можно объяснить, некий букет комплексов или характер?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 23:02 Ответить с цитатой

такой вот тревожный товарищ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское