Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Моя девушка меня не "заводит".

Моя девушка меня не "заводит".
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
stranger_1780
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 06.10.2018
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 20:49 Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Прошу совета, так как уже не знаю что и делать.
Моя девушка прекрасный человек, но я не возбуждаюсь рядом с ней. Нет тяги поцеловать ее, кроме как "в щечку". Секс был пару раз за несколько месяцев. Я не понимаю что происходит. Моя прошлая девушка всегда меня возбуждала, всегда я к ней приставал, лез целоваться, итд.
Чувствую какую-то пустоту от этой ситуации: неужели придется разойтись просто по причине отсутствия полового влечения? Как-то глупо это и некрасиво... Но когда иду по улице, иногда просто темнеет в глазах от возбуждения, когда проходит понравившаяся женщина. С девушкой я уже говорил, что "что-то не то", "сам не пойму почему меня не тянет", итд.
Скоро пойду на прием к психологу, но хотел бы спросить совета и здесь.
Спасибо всем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katiii
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 12.09.2018
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 22:58 Ответить с цитатой

Даже если она самая лучшая, но без секса это не полноценные отношения. И она это будет чувствовать. Я вас понимаю вполне.. Есть знакомые которых можно назвать обалденными, но сексом там и не пахнет...поэтому они а статусе знаком и не больше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stranger_1780
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 06.10.2018
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 11:34 Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Я не могу понять одного. Мы познакомились больше полугода назад и пробыли вместе пару дней. Тогда с влечением все было нормально, я постоянно лез к ней целоваться, был секс. Потом я уехал в командировку на пару месяцев, но мы постоянно общались, я был рад, что нашел такую хорошую девушку, она тоже была рада. Меня не тянуло смотреть на других женщин. Но когда я вернулся - просто резко "отвернуло" от нее в плане секса. Тогда я думал, что у меня просто на время "поехала крыша", "это пройдет". Снова побыли вместе(уже без секса) и я снова уехал в командировку. Снова постоянное общение по скайпу, все окей. Сейчас я дома, за пару месяцев пару раз "вымучили" секс. Конечно, я могу возбудиться, если закрою глаза и представлю кого-то другого... Но это же бред. Мы с ней давно об этом всем говорим, она сама все понимает и видит, и не хочет тоже так жить всю жизнь, это понятно... Просто я думал, что если девушка не возбуждает - то она не возбуждает с самого начала. А у нас в начале все было хорошо, а теперь полный ноль. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stranger_1780
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 06.10.2018
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 12:49 Ответить с цитатой

Иногда у меня мелькает мысль, что вначале секс был потому, что я не знал ее характер. Мне уже тогда нравился ее характер, но я не знал его так, как знаю сейчас. Может сексуальная тяга пропала потому, что у меня подсознательная ассоциация всех женщин со стервами, а сейчас попалась "хорошая девочка"? )) Как в песне: "Я искала тебя... А когда нашла - с ума сошла!"? )) Я ее воспринимаю как ребенка, сестричку, которую хочется обнять, поцеловать в щечку, но не "заняться сексом по самые не балуйся"... И грустно от этого потому, что не хочется терять такого человека, но "хорошая девочка", "сестричка" не заводит. Или предложить ей купить плетку? )) Как я могу заставить ее стать "плохой девочкой"? )) Я же понимаю, что заставлять человека быть не тем, кем она является - это бред.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское