Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Психология мужчин

Психология мужчин
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Анастасия494
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 27.08.2018
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 04:39 Ответить с цитатой

Мой парень(хотя это громко сказано) бабник😸Мы познакомились на сайта знакомств, сначала он был настоящим джентельменом, но с каждой встречей я слышала все больше пошлых намеков, интимная жизнь для него очень важна, но мы в итоге пришли к тому, что не будем торопиться. Но параллельно со мной он продолжает знакомится, переписываться и я уверена, что и видеться с большим количеством других девиц. Я понимаю, что ему не нужны нормальные отношения и не строю надежд(хотя все-таки наверное строю), но очень хочу разобраться почему так. Он рассказывал мне о девушке, которую любил и как говорит до сих пор любит как сестру, кстати, она почти на 10 лет старше его и все другие девушки с которыми были отношения были старше(я младше), да и вообще по жизни получается так, что он общается только с людьми вдвое старше(ему 22). Ему пришлось рано повзрослеть, в его городе началась война, город вообще был неблагополучный, он был сложным гиперактивным ребёнком, с трудом окончил школу(потом правда техникум ещё), *** наркотические вещества постоянно(и до сих пор), его отец убил человека на его глазах, когда тот был подростком(никаких подробностей он говорить не хочет), сейчас он в тюрьме и они почти не общаются, парень говорит, что он сломал жизнь ему и матери. Он занимался боями, вообще дрался постоянно. Когда началась война он с мамой переехал, потом ещё раз и ещё. Она вышла замуж, с отчимом он сначала не ладил, но потом нашёл общий язык. Потом он переехал ещё раз и сейчас живёт один, переодически самостоятельно жить он стал лет с 16. С мамой отношения вроде хорошие, но не близкие, не звонит ей, говорит, что у неё своя жизнь. Он человек очень творческий и развивается в этом, но деньги зарабатывать приходится физическим трудом сейчас. Говорит, что ему нравится причинять боль другим людям, девушкам. Со мной он всегда мил, добр и нежен, но например если дело доходит до поцелуев, челюсть так иногда сжимает рукой, что кажется будто синяк останется. Пишет каждый день, но из-за работы его не видимся дней по пять иногда, думаю он не очень то и стремится к этому. Мне он говорит, что я особенная и пытается внушить мысли об общем будущем, я конечно понимаю, что делает он это ради своих интересов. Я бы очень хотела понять связано ли его детство как-то с его поведением и как нужно вести себя с таким человеком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vt-v
Пользователь
Сообщения: 309
Регистрация: 24.03.2017
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 12:24 Ответить с цитатой

А вам не составит труда описать собственное детство?!?..........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия494
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 27.08.2018
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 12:25 Ответить с цитатой

Vt-v писал(а):
А вам не составит труда описать собственное детство?!?..........

Не поняла сначала вопрос, моё детство было вполне благополучным.


Последний раз редактировалось: Анастасия494 (Пн Авг 27, 2018 21:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 14:12 Ответить с цитатой

А тебе то ни пофигу его детство и то из за чего он сейчас такой? Тебе либо комфортно с человеком, либо нет. Так что смотри на то что сейчас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия494
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 27.08.2018
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 17:02 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
А тебе то ни пофигу его детство и то из за чего он сейчас такой? Тебе либо комфортно с человеком, либо нет. Так что смотри на то что сейчас.

Конечно не комфортно, если он мне изменяет. Но чувства есть и расставаться не хочу, хочется разобраться во всем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 10:12 Ответить с цитатой

Анастасия494 писал(а):
Мой парень (хотя это громко сказано) — бабник: сначала он был настоящим джентельменом, но с каждой встречей я слышала все больше пошлых намеков, интимная жизнь для него очень важна, но мы в итоге пришли к тому, что не будем торопиться. Но параллельно со мной он продолжает знакомиться, переписываться и, я уверена, что и видеться с большим количеством других девиц.
То есть ложиться под него Вы не хотите, но верности требуете? Резонно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 13:19 Ответить с цитатой

Цитата:

Конечно не комфортно, если он мне изменяет.


Может быть БУДЕТ не комфортно, если изменяет ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каа-питон
Пользователь
Сообщения: 232
Регистрация: 31.08.2018
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 12:35 Ответить с цитатой

Правильны твои опасения, отношения строить с ним не нужно, у него фазаповышенной сексуальной активности, стремление передать геном неограниченному кругу самок, это наследие от приматов. Пока гормоны не «осядут» ничего хорошего (для тебя) не будет, будешь просто одной из...
Пошли его лесом, вокруг полно вариантов поинтереснее и повыгоднее, кстати.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское