Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Все время разбитое состояние, постоянно хочу спать

Все время разбитое состояние, постоянно хочу спать
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
AndrewLord
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 03.03.2008
СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 16:39 Ответить с цитатой

Я никак не могу выспаться. Один раз даже спал 16 часов подряд, и все равно не выспался. Состояние постоянно разбитое. Нельзя сказать, что у меня депрессия, но у меня какая-то тяжесть в голове, в мышцах. Не могу полноценно работать, хотя работаю и так мало, не перенапрягаюсь точно.
Мне 21 год. До этого я 8 лет был геймером. Пока учился в школе и институте меня содержали родители, но я большую часть времени "косил" универ, играл по 12-15 часов в сутки в компьютер.
Сейчас я наигрался и бросил. Не играю уже 2 месяца. Начал новую жизнь с нового года Круто! Но сил никаких нет. Стараюсь много гулять, не сижу за компом, пытаюсь придерживаться режима дня и даже делать зарядку, но все-равно постоянно разбитое состояние. Цели себе наметил. Есть сильные желания. Но нет сил. А мне всего 21!!!!! У моих ровестников жизнь только начинается, а я чувствую себя 60-летним старцем, которому пора на покой.
Может быть такое что 8 лет геймерства подорвали силы моего организма безвозвратно? Как мне снова набраться сил?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Платон
Пользователь
Сообщения: 1610
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 17:18 Ответить с цитатой

Обливание холодной водой. Бег по утрам. Голодание.

Попринимай витамин С: 500мг x 2р/день.


Последний раз редактировалось: Платон (Вт Мар 04, 2008 12:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rewit
Пользователь
Сообщения: 561
Регистрация: 25.03.2007
СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 17:20 Ответить с цитатой

Цитата:

Может быть такое что 8 лет геймерства подорвали силы моего организма безвозвратно? Как мне снова набраться сил?


а ты хотел после 8 лет на попе за монитором богатырского здоровья? терпи, организм еще приспосабливается
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Губер
Пользователь
Сообщения: 865
Регистрация: 12.08.2006
Откуда: М.О.
СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 17:51 Ответить с цитатой

Зима, холодно, тускло, медведи еще спят небось. Сейчас солнышко пригреет, повеселее будет.
Найдите себе забаву, а то режим, цели, состояние... больничная атмосфера на мозги может давить хуже любой болезни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Проходящая
Пользователь
Сообщения: 2029
Регистрация: 14.03.2007
СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 17:55 Ответить с цитатой

К дохтуру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 19:11 Ответить с цитатой

к эндокринологу
щитовидку проверять


по утрам - сладкий чай с лимоном.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельфинн
Пользователь
Сообщения: 6937
Регистрация: 04.04.2004
СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 19:16 Ответить с цитатой

Цитата:

к эндокринологу
щитовидку проверять


по утрам - сладкий чай с лимоном.

фигня какая-то....

чем по врачам бегать
лучше поПлатону: по утрам....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 19:21 Ответить с цитатой

по ним не бегать надо
у них надо провериться и лечиться, если проблема медицинская

а на "лучше" у него сил нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир С.
Пользователь
Сообщения: 1613
Регистрация: 04.11.2006
Откуда: С.-Пб.
СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 23:15 Ответить с цитатой

Спите смело, времени не жалеть!!! это лучшее лекарство.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavrushka
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 05.06.2017
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 18:37 Ответить с цитатой

Было похожее состояние, была у эндокринолога, действительно небольшие проблемы с щитовидкой.. Я принимала Эндокринол Йод, а так же пила витаминный комплекс для щитовидки. Мне врач сказала, что такой курс профилактический нужно принимать не реже 2 раз в год, щитовидку нужно поддерживать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
selevanoffv
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 04.07.2018
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 07:18 Ответить с цитатой

у меня также, ) но у меня это не всегда, а периодически
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фантаж
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 24.07.2018
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 02:45 Ответить с цитатой

1. Смени окружение. Всех старых друзей, приятелей и прочих геймеров навсегда внеси в черный спиок, порвих, заблокируй, уемчтож. Они сопровождают тебя к смерти. Однажды поймешь, наверное.
2. Выбери будущую работу и все время свободное готовся к ней, хоть даже пусть кровь носом идет.
3. Купи спортивный станок. Чтобы по утрм сонный садишься и сидя качаешь широчайшие мышцы спины. Или ложись под штангу и делай жим штанги лежа. Методики подберешь. Я еще в институте когда готовился по ночам к семинарам или экзаменам чтоб не цснуть за учебниками чередовал главу цчебника с подходом жимом штанги. Уснешь - придавит.
И не смей ничем засарять спортснаряд, он должен быть готов круглосуточно и ничего не должно на нем лежать, иначе это повод пройти мимо, самооправдать лень. Купи мат или спортивный туристический коврик. Он должен всегда быть готовым к тому чтоб на нем можно будет лечь и быстро прокачать пресс. Начни с 5 подходо, добавляй по 5 или 10 через день. Дойдешь до 50 добавляй по 10 дойдешь до 200 раз подряд - накидывай по 50 раз в день. И качай так ежедневно у кровати с утра. Лучше под хард транс и тп техно (я так люблю). Разогреешься - и в душ, под теплую воду, но тут же делай контрстный душ. И правильно говорят обливайся холодной ыодой. Пусть стоит ведро с наполненной ъолодной водой. Оно только твое.
Купи велик, заведи на сайтах велодрузей, подружку ч красивой от велика попой и гоняйте по вечерам и выходным за город на великах по 10 км.
Запишись на плавание.
4. Перестань жрать чипсы, булки, ходдоги, хлеб, майонез, сыр. Ешь творог и мясо отваренное в скороварке гоаядину. Выкинь пельмени.
Пей крепкий зеленый чай не в пакете а заварной всегда и с лимоном. Ешь орехи, курагу.
Запомни что сигареты и пиво это твоя мучительная позорная смерть в куче гавна. Можешь этот лозунг написать на стене.
Всегда носи с собой маленькую плитку горького шоколада. Толь не россия горький и тп, а купи в аптеке. Когда устанешь покусывай его. Приводит в чувство. Если мозгкх устанет, слопай еще и темного, он подслащенны.
5. Вообще это и для меня проблема. Я постоянно усталый тоже. Я каждый день перед сном хожу по 5 кс, читаю в пути с планшета. Приходится работать за пк по 10 часов. Меня спасает пресс и штанга. Еще со школы занисался спортом и ел саортивное сбалансированное питание, по режиму.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фантаж
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 24.07.2018
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 03:10 Ответить с цитатой

В армии при маршбросках по полной выкладке на 25 км с собой брали всякие медицинские препараты военные, и бологически активные добавки. Когда сдавали на берет это уже мало но помогало.
А так с тех пор некоторые тоже в аптеках брал. Например настойка розового... блин забыл... мне б вот память подкачать. Такой в микробутылочках по капелькам его. Не помню... Вспомню напишу.

Но самое самое для тебя лучшее, если ты не инвалид и тп, то... иди в армию, парень, тебе 21, год отслужишь, спортом принудительно прозанимаешьсяю войдешь в режим. Поверь это дорогого стоит. Сейчас войны нет, дедовщины нет, обмундирование супер, еда отличная, блин мне б так хоть половину в мой 2000 год, мне б одного обмундирования достаточно было б чтоб воевать тогда еще лучше. А год в армии пролетит мигом. Но результат на всю жизнь! Я боялся после института идти, думал отстану от жизни, оторвусь и недогоню сверстников. А вот хран. Армия дала на шаг их вперед всех обогнать. Своих сыновей буду туда пробовать тоже принудить сходить.
Вообщем, тебе решать, как там у Достоевского, право ты имеющий (на счастливую яркую жизнь), или тля подкомпютерная, крошка засохшая внутриклавиатурная.
Лично уверен и не сомневаюсь, что ты свободный и право имеющий и право реализующий.

Я еще эль карнитин периодически принимаю. И настойку розового алталтайского блин... как его, его еще в китае только императорам разрешал принимать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 18:10 Ответить с цитатой

Ты тупо поумничать решил, или реально надеешься что до автора темы, твое сообщение дойдёт спустя десять лет ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 18:12 Ответить с цитатой

Цитата:

2. Выбери будущую работу и все время свободное готовся к ней, хоть даже пусть кровь носом идет.


Если ПОДГОТОВКА к работе заставляет непрерывно к ней готовиться... то что ж будет когда он работать начнёт.... А когда ж ему тогда жить ? И радоваться ей ? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 18:19 Ответить с цитатой

Цитата:

Разогреешься - и в душ, под теплую воду, но тут же делай контрстный душ.


Я так понял, саму тренировку мы после разогрева пропускаем, и сразу чешем в душ ? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фантаж
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 24.07.2018
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 22:39 Ответить с цитатой

Настойка экстакт родиолы розовой!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фантаж
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 24.07.2018
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 22:53 Ответить с цитатой

0)0000000

Последний раз редактировалось: Фантаж (Вт Июл 24, 2018 22:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фантаж
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 24.07.2018
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 22:54 Ответить с цитатой

И вообще сайт не догружается. Жмешь одно, вылезает другое
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фантаж
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 24.07.2018
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 22:55 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
Ты тупо поумничать решил, или реально надеешься что до автора темы, твое сообщение дойдёт спустя десять лет ?


Во-первых, у меня не отобразились верхние даты, но я сориентировался на последнюю до меня. А во-вторых, я тупо на тебя понадеялся, что ты алюром стартенешб и все ему ресом в ладошках доставишь и растолкуешь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 23:51 Ответить с цитатой

Очень жаль, что "на береты сдают", те кто на пустой голове их носят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фантаж
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 24.07.2018
СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 15:25 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
Очень жаль, что "на береты сдают", те кто на пустой голове их носят.


Если бы ты пошла в армию, насильно, против твоей девственной воли, то, безусловно, ты бы захотел быть там, где потише и полегче. Уверен, ты бы решила в первую очередь, раз уж захамутали, пойти на альтернативную службу, горшки выносить.
Но на всякий случай скажу, чтобы ты знала, если среди мужчин однажды окажешься, так, разговор поддержкать: из всего призыва ежегодного в части специального и оперативного назначения отбирают не более 3-5%.
Лично я, например, в 2000 году, в разгар войны после выпускного из института, сдав госэкзамены на отлично, имея более 10 летний срок тренировок, получил право попасть в часть специального назначения по личному приглашению Героя Российской Федерации (он был в парадном мундире, при орденах и медалях), и я с гордостью и радостью согласился. Часть наша была особой, потому и воевала, несла потери. Более того, были там и те, кто от страха сбегал перед командировками. Это бывает, это нормально. Из части среди сводных подразделений новобранцев была составлена специальная воинская часть, которая проходила специальную подготовку. ускоренно, конечно, к сожалению Ибо нужно было возмещать потери. Из состава нашей сформированной вновь бригады (это порядка 2000 человек) было после трех этапов конкурсов (физическая, психологическая, интеллектуальная) отобрано 35 человек. Из частей аналогичных с Урала, Сибири, Дальнего Востока также был схожий отбор, В итоге набралось подразделение около 300 человек где то. Из них право получили претендовать и сдавать порядка 150. Из них первый день не прошли еще около 100. Второй день отсеял еще половину. В итоге квалификационное испытание успешно пройденным оказалось для человек 18-20. Вроде как то так. Поэтому, дорогая, поменяй трусики, и порадуйся за тех, кто носит квалификационные береты Разведчика. На одно место несколько сот человек. Это универсальные люди, сочетающие в себе универсального физичеси сложанного атлета, бескорыстно преданного своей Родине, не боящегося смерти и боли, являющегося специалистом одновременно во многих профессиях от механики, радиоэлектроники, и тп, до общей медицины, травматологии, психологии, кризисной психологии, юриспруденции, и много чего еще. Например, у нас очень многие имели два высших образования, писали великолепные стихи, песни, играли на различных инструментах, рисовали, мечтали, имели семьи, детей, уважение, любовь, перспективу, карьеру и т.д. А в самые сложные моменты, когда нужно было принимать решение в один миг, ты только осознай, в один миг! - просто взглянув на тебя - и в этом взгляде было все - и улыбка, и прости, и прощай, и так надо, и передай им, что я их... - в один миг встать на пулеметную очередь и закрыть собой товарища, или накрыть собой растяжку, потому что рядом оказались люди, чужие, совершенно чужие незнакомые люди, но люди, другой нации, национальности, веры и тп, но люди, и кем то выставленная растяжка - и за один миг накрыть ее собой. А ты, дорогая, знаешь что такое накрыть растяжку, хотя б с одной гранатой? Представляешь какие б у этих парней были дети??? Однажды я хоронил зимой в -56 градусов в Сибири двоих таких парней, в феврале 2001. Отбойником землю рыли, два отбойника сломали о каменный грунт ледяной.
Но это все так, эмоции. Я ими давно не живу. У меня была и карьера, и бизнес, и у товарищей моих хорошие семьи, карьеры, бизнесы большие и сильные. Кто то поднимался, кто то опускался, снова поднимался. Впрочем, вообще ничего чего то необычного.
Так что, дорогая, не знаешь ты, про тех парней, кто на береты сдает и потом право их носить имеет.
Но да не твоя в том вина, это ж все не для девочек.
Зато нам, простым парням, очень нравятся когда на вас, девочки, хорошенькие трусики, и стягивать их с любовью и нежностью нравится, лучше ты об этом поведай, про свои кружевные трусики. А про береты... ну ты не вникай, не надо тебе это, хотя захочешь - я тебе расскажу, спрашивай!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 19:16 Ответить с цитатой

111

Последний раз редактировалось: Meklon (Сб Июл 28, 2018 00:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 19:25 Ответить с цитатой

Экий с тебя словесный понос попёр, как только про пустые головы сказал... Видать сильный комплекс на эту тему. По поводу твоего лживого высера поговорим завтра, а ожидание можешь скрасить, полизав какие нибудь яйца, или вздрочнув на гей порнушку, кончив в ладошку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское