Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Гаврилович без фанклуба.

Гаврилович без фанклуба.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 23, 24, 25  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 13:13 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Change54354 писал(а):
А Вы не хотите попробовать баллотироваться в Президенты России в следующие выборы?

Моя миссия духовная....

Тогда в Папы Римские. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 18:13 Ответить с цитатой

Жук в муравейнике писал(а):
Гаврилович писал(а):
Change54354 писал(а):
А Вы не хотите попробовать баллотироваться в Президенты России в следующие выборы?

Моя миссия духовная....

Тогда в Папы Римские. Смеюсь

Я ПанАрин главный Бог на планете Земля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салация
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 19.05.2017
Откуда: Европа
СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 23:07 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):


Я ПанАрин главный Бог на планете Земля.

Учитель!
Помню,верю,несу слово Стрежовое в массы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 19:57 Ответить с цитатой

Салация писал(а):
Гаврилович писал(а):


Я ПанАрин главный Бог на планете Земля.

Учитель!
Помню,верю,несу слово Стрежовое в массы.

Благо Дарю! Бог Творец НаРод Русов тебе в помощь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 15:52 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Жук в муравейнике писал(а):
Гаврилович писал(а):
Change54354 писал(а):
А Вы не хотите попробовать баллотироваться в Президенты России в следующие выборы?

Моя миссия духовная....

Тогда в Папы Римские. Смеюсь

Я ПанАрин главный Бог на планете Земля.

Главный?
А что, есть и другие?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 22:40 Ответить с цитатой

Жук в муравейнике писал(а):
Гаврилович писал(а):
Жук в муравейнике писал(а):
Гаврилович писал(а):
Change54354 писал(а):
А Вы не хотите попробовать баллотироваться в Президенты России в следующие выборы?

Моя миссия духовная....

Тогда в Папы Римские. Смеюсь

Я ПанАрин главный Бог на планете Земля.

Главный?
А что, есть и другие?

Да нас Богов и Богинь яснооких 15 000000
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 16:32 Ответить с цитатой

Тогда лучше богиню.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 20:24 Ответить с цитатой

Жук в муравейнике писал(а):
Тогда лучше богиню.

Поясни что ты имеешь в виду....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 11:39 Ответить с цитатой

М-дя... Надо было поставить смайлик.
Ставлю: Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 20:49 Ответить с цитатой

6. Бытие. День Шестой
И наполнил Творец заросли материков птицами и животными разнообразными. Моря и реки наполнил водоплавающими, и назвал их животными. И наполнился воздух щебетом птичьим, рычанием и мяуканьем на все голоса, трелями заполнился воздух, радующими слух Творца. И услышал Бог, что это хорошо. Тогда решил Бог сам обрести плоть и голос. Приблизился Дух Разума к водопаду, и, глядя в зеркало водяное, названное зеркалом Творцом, стал преображаться. Глядя, на отображения от водяного зеркала принимал образы слона и леопарда, льва и носорога, лани и медведя, слоном и леопардом, львом и медведем, ланью названные Богом. Принимал образы и подобия, созданные Им животных и птиц. Это веселило и радовало Бога. Как малое дитя непосредственно радовался Бог, и веселился. Приняв образ обезьяний, Бог преобразился из обезьяны в образ человеческий, назвав обезьяну обезьяной, а человека человеком, оставшись доволен творением своим. В водяном зеркале предстал перед взором Творца молодой белокожий юноша с русыми, вьющимися до плеч волосами. В глазах Его отражалась голубое небо, а сияющая улыбка с белоснежными ровными зубами издали первую фразу: “Да будит свет и рай на благословенной Мной планете Стреж!” Творец заговорил на русском языке, языке, котором избрал для себя Бог. И увидел, и услышал Бог, что это хорошо и возрадовался этому.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 09:49 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Глядя, на отображения от водяного зеркала принимал образы слона и леопарда, льва и носорога, лани и медведя, слоном и леопардом, львом и медведем, ланью названные Богом. Принимал образы и подобия, созданные Им животных и птиц. Это веселило и радовало Бога. Как малое дитя непосредственно радовался Бог, и веселился.

А потом действие травки закончилось. Устал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Zacky~
Пользователь
Сообщения: 278
Регистрация: 02.06.2017
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 12:47 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: ~Zacky~ (Пт Апр 27, 2018 16:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 20:31 Ответить с цитатой

~Zacky~ писал(а):
Жук в муравейнике,
вразумить ненормального нереально. Это работа психиатров.
Он задолбал уже всех. Годами одно и то же. Над ним "фанклуб" сколько угорал, потом его отделили в эту тему от них. Наверное skm устал наблюдать издевательства над ненормальным.
Гаврилович не понимает ни меня, ни Вас, ни кого бы то ни было.
Я одного не понимаю: для чего ему разрешили оставаться на форуме. Так любопытны что ли его ненормальные речи. Так таких как он очень много. Можно долго стоять, глазеть и угорать. Если хочется.
Надо закрыть тему и прекратить этот бред, я считаю.


Зазеркалье. Я вас вижу на сквозь а вот вы не слышите меня потому, что из-за наркотической зависимости находитесь в параллельном восприятии этого мира.... глупость тупость обман лож и лицемерие правит вами.... Смеётся тот кто смеётся последним....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 15:39 Ответить с цитатой

Выйдите из зазеркалья. Завязывайте с наркотиками.

Неплохо бы и русский язык подучить хотя бы на уровне средней школы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 19:20 Ответить с цитатой

День седьмой.
И взошло солнце, и настал день на планете Стреж созданной Творцом. И ходил Бог, наблюдая за зверями и птицами, за рыбами и насекомыми, созданными Им, и радовался, видя как животные и птицы насекомые названные Творцом насекомыми едят плоды деревьев и кустарников, питаются травой зелёной и высохшей от лучей солнечных, совокупляются и рожают себе подобных наполняя планету Стреж. И сказал Бог, что это хорошо возвратившись из плоти человеческой в Субстанцию материи и разума, почил в день седьмой от всех дел. Своих, которые делал. И благословил Бог день седьмой и осветил его, ибо в оный почил во вселенной от всех дел. Своих, которые Творец творил и созидал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Zacky~
Пользователь
Сообщения: 278
Регистрация: 02.06.2017
СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 14:57 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: ~Zacky~ (Пт Апр 27, 2018 16:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 16:35 Ответить с цитатой

И зажила планета Стреж своей самостоятельной жизнью, без какого либо присмотра вечной жизнью. И плодилась зверьё всякое и таракашки с букашками плодились, и рыбы размножались и рождались животные морские. Всё было, без какого либо контроля в любви и согласии с природой созданною Творцом. Еды растительной травы и плодов от них было в изобилии и звери с птицами ели траву и плоды с деревьев и кустарников и рожали и плодили себе подобных во множественном количестве. И наполнилась планета Стреж разными таракашками и букашками, слонами и львами, носорогами и бизонами, рыбами всякими наполнились реки и озёра, моря и океаны наполнились китами и дельфинами, моржами и котиками пожирающими траву и водоросли. И не стало хватать растительной пищи на планете Стреж, и наступил голод и мор. В поисках пищи животные стали гибнуть и пожирать друг друга, что бы насытится. И пошли эпидемии и болезни, и стаял смрад во всей атмосфере на планете Стреж. Учуяв вонь и смрад, стоящий на планете Стреж Творец понял, что с творениям созданном Им происходит неладное, и прервал свой отдых Бог, и, вернувшись на планету Стреж в плоти человеческой ужаснулся происходящему. Воздух был насыщен трупной вонью и смрадом, повсеместно валялись трупы подохших от голода и разложившихся на солнце животных и птиц, между которыми рыскали могильщики и падальщики. Львы с леопардами терзали ланей и овец, которые в безумном страхе быть съеденными прятались в зарослях и кустах от хищников. Реки озёра, океаны и моря были покрыты трупами погибших от голода рыб и животных морских, среди которых плавали акулы и крокодилы пожирая ослабевших от голода морских животных и рыб. Мрак стоял на планете Стреж. Тогда Бог решил исправить допущенную Им ошибку и установить баланс и круговорот в природе. Очистил пролитым Им дождём континенты смыв трупы животных и птиц в океаны, озёра и моря, а затем поместил смытые труппы подохших животных и птиц, рыб и животных, морских глубоко под землю. И очистился воздух и вода, и зацвели соды и рощи, забурлила очищенная вода под водопадами и в реках. Засияло всё в солнечных благодатных лучах. И сказал Творец да будит так и разделил флору на ядовитую и съедобную, а фауну на растительноядных и хищников определив им срок жизни на планете Стреж. Это было сделано для того, что бы сильные пожирали слабых и обессиленных, что бы избежать вони разлагающихся на солнце трупов и эпидемий и болезней на планете Стреж. И стали хищники хищниками, а растительноядные растительноядными. Планета Стреж и природа на ней ожила и стала жить по законам и правилам Творца. И подумал Бог и сказал вслух человеческим русским голосом не справится Мне на планете Стреж одному сотворю Я по образу и подобию своему Богов русых и красивых с ясными голубыми глазами по своему образу и подобию. Пусть они творения мои по образу и подобию моему управляют всем живым на планете Стреж созданною Мной. И пошёл Бог к водопаду, у которого преображался в творения свои, и сказал да будит так. И стали выходить, приобретая плоть от воды мужчины и женщины, названные мужчинами и женщинами Творцом. Все красивые и стройные 173 сантиметра роста мужчины и 165 сантиметров роста женщины, белокурые и русоволосые с голубыми и зелёными глазами отличающимися друг от друга фигурами друг другу подстать одна и один красивей другого. Всего сотворил Бог по образу и подобию своему 15 000000 себе подобных 7,5 миллиона мужчин и 7,5 миллиона женщин. И поднялся тогда Творец на самую высокую гору, названную Им Олимп, и собрал с одной стороны горы Олимпа 1875000 зеленоглазых мужчин и 1875000 женщин с зелёными глазами природу планеты Стреж отражающими, а с другой стороны горы Олимпа собрал 1875000 женщин с голубыми глазами и 1875000 мужчин с голубыми глазами, в небесах купающимися, окинул своё творения очами цвета ясного голубого неба только, что после дождя и молвил слово русское, наказ, на века вечные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 14:55 Ответить с цитатой

Вы, творенья мои ясноокие, вам даю Я наказ на века вечные, даю вам язык общения между собой русский, берегите его, не коверкайте, общайтесь словом и письмом а голубоглазые Боги и Богини мои наместники на планете Стреж в дополнение к разговору и письму, мыслью будете общаться между собой как бы далеко не находились друг от друга. Не совокупляйтесь, матеря с сыновьями, а дочери с отцами вашими, братья с сестрами, родившихся от одной матери. Не мешайте кровь свою голубоглазую с зелёноглазой кровью, так как голубоглазые Боги и Богини есть старшие братья и сёстры зеленоглазых мужчин и женщин и поставлены они голубоглазые мужчины и женщины Мной наместниками Богами на планете Стреж родовом гнезде вашем, творить и созидать в своём отечестве. Женщины зеленоглазые и Богини с голубыми глазами, вы есть хранительницы семя человеческого, берегите его как зеницу ока, не блудите, будьте верны своим мужьям, а мужчины любите своих жён, лелейте и оберегайте хранительниц семя человеческого. Потомство, рождённое от Богов и Богинь и их братьев младших и сестёр зачатой в любви взаимной, будит жить так же вечно, рождённые от Богов и Богинь голубоглазых звать себя будут Титанами, а потомство от братьев и сестёр младших Богов, земных и Богинь станут называть себя людьми. Души их будут приобретаться знаниями, черпающими от Богов и Богинь наместников Моих Мной сотворённых на планете Страж. У земных Богов и Богинь, голубоглазых потомство будит не многочисленно не более 2 Титанов, а у младших братьев и сестёр Богов и Богинь 16 – 20 детей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 11:43 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Вы, творенья мои ясноокие, вам даю Я наказ на века вечные, даю вам язык общения между собой русский, берегите его, не коверкайте, общайтесь словом и письмом

Вы хоть соблюдайте заветы своего бога.
Пишите грамотно и без ошибок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 16:00 Ответить с цитатой

Жук в муравейнике писал(а):
Гаврилович писал(а):
Вы, творенья мои ясноокие, вам даю Я наказ на века вечные, даю вам язык общения между собой русский, берегите его, не коверкайте, общайтесь словом и письмом

Вы хоть соблюдайте заветы своего бога.
Пишите грамотно и без ошибок.

Я пишу грамотно и без ошибок это у тебя нет грамоты и ошибки. Ты знаешь по чьим ты правилам грамотный?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 15:02 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
... это у тебя нет грамоты и ошибки.
Это точно, грамоты у меня нет. И ошибки нет.

Гаврилович писал(а):
Ты знаешь по чьим ты правилам грамотный?
Знаю. По правилам русского языка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 19:09 Ответить с цитатой

[quote="Жук в муравейнике"]
Гаврилович писал(а):
... это у тебя нет грамоты и ошибки.
Это точно, грамоты у меня нет. И ошибки нет.

Гаврилович писал(а):
Ты знаешь по чьим ты правилам грамотный?
Знаю. По правилам русского языка.[/quote
Руский язык кастрировали и те кто это сделал составил нам правила
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 08:23 Ответить с цитатой

Подсказать, как запятые ставить? Подмигиваю
А заодно и как цитировать.

Русский язык очень выразительный.
Знаками препинания можно смысл всей фразы изменить.

Пример тебе:
(Эй!) Руский! Язык кастрировали! И те...
Кто это сделал, составил?
Нам - правила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салация
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 19.05.2017
Откуда: Европа
СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 12:27 Ответить с цитатой

Гаврилыч прав, палюбасу.
Концепция его, значит и правила его.
Кто прислушается тот и в домике и спасётся, а кто нет- тот и сгинет не осознав свою избранность на почве ясноглазия.
Выбор за вами.

Учитель, можно разъяснение?
Термин "ясноокие" это явный украинизм как по мне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 18:06 Ответить с цитатой

Салация писал(а):
Гаврилыч прав, палюбасу.
Концепция его, значит и правила его.
Кто прислушается тот и в домике и спасётся, а кто нет- тот и сгинет не осознав свою избранность на почве ясноглазия.
Выбор за вами.

Учитель, можно разъяснение?
Термин "ясноокие" это явный украинизм как по мне.

гитлиры, бандеры и шухевичи используют ясноокость как вуаль или как волки овечьи шкуры. Обрати внимание кто на Украине правит балом и тебе станет всё ясно и понятно....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 18 из 25 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 23, 24, 25  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское