Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Один из студентов на учёбе невоспитанно себя вел.

Один из студентов на учёбе невоспитанно себя вел.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Ann_rose
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 14.04.2018
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 12:42 Ответить с цитатой

Он отличник, женат, ему уже за 30... Он хорошо учился, но много говорил про секс. Другие девушки стали подыгрывать ему и говорить про секс. А я молчала, плохо училась и потому была молчаливая. Я не подыгрывала ему. Поэтому он сказал мне при всех какое то хамство на тему секса. Я не смутилась и нашла, что ответить, но отношение мое сменилось на более негативное у нему. Он добирался на учебу из деревни и задолжал большую сумму за обучение каждый раз. В социальных сетях он меня не добавил. Как то раз он спросил: "А почему ты без семьи?", или что то в этом роде. Мне неудобно отвечать, что я без семьи, но у меня есть мужчина и половая жизнь, просто я не настолько привлекательна чтобы быть 100% с семьей. Не победительница конкурса красоты, может быть меня пока не заметили в толпе, и такое бывает. Но половая жизнь у меня есть, не буду же я при всех ему обьяснять что нет семьи, но (постоянно) с кем то сплю. Мне кажется, за спиной какая-то интрига, потому что самая скромная из всех студентов, о которой думали, что она самая скромная из всех, смогла наладить с ним дружбу. Еще важный момент, он отличник, но я ничего не запомнила из его ответов на лекциях, это было похоже на бредогенератор. Еще энергетика у него какая-то подозрительная, мне так показалось...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 15:03 Ответить с цитатой

Так и чего вы хотите ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское