Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Гостеприимность, стоит ли собирать гостей у себя?

Гостеприимность, стоит ли собирать гостей у себя?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Ann_rose
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 14.04.2018
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 10:40 Ответить с цитатой

Я считаю, что принимать гостей нужно в самом крайнем случае, может быть стариков или старших... В социальных сетях лучше не показывать хотя бы место где вы спите, ведь сон - это святое...))) Дело в том, что дружба разрушится, и вы пожалеете о том, что пригласили человека в гости... В 10 лет я собрала одноклассниц, вообще сейчас понимаю, - неприятно пускать таких людей в дом... Им уже не 10 лет, и хоть бы они думали обо мне, звонили мне или относились с интересом - но такого нету... Они не звонят и не думают обо мне, а сплетни собрать - это всегда пожалуйста. Теперь я приглашаю разве что животных в свой дом ))) Перешла на независимый образ жизни, чему рада безмерно! Читаю книги, журналы, смотрю передачи какие нравятся, кушаю что нравится, не думаю о мнении окружающих. Сплетни - это зло ))) Да и желание людей советского образца, непонятно и неприятно, узнать о графике работы, свободный он или более плотный...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bronza
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 04.07.2019
СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 14:10 Ответить с цитатой

Гони их ссаными тряпками! Кроме того что сожрут и выпьют всё, ещё могут сотовой телефон подрезать или цепочку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 09:29 Ответить с цитатой

Ну-ну.
Когда вы измените свое мнение, останется уговорить людей прийти к вам в гости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 01.01.2020
СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 15:56 Ответить с цитатой

Кого попало я бы тоже в дом не пригласила, но есть несколько друзей, с которыми дружим уже 8-10 лет, радуемся каждой встречи на природе или в гостях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское