Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow Непонятная история

Непонятная история
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Сергей Лао
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 30.12.2017
СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2018 09:50 Ответить с цитатой

С 10 лет жил в гарнизоне, в котором много раз случалось дежавю. Было два друга Антон и Леха. Однажды зимой стояли в помещении вокруг деревянного ящика и казалось что он из другого измерения. Потом Леха сказал: там в квартире к креслу привязывают белыми полотенцами и гланды вырезают. В 15 лет стал жить в городе, прочитал Йогу. Жил с дедом и бабой которые твердили: не шуми, не шуми, ходи на цыпочках. Пошел учиться в технарь. Там была девушка Галя. Однажды она повернула голову с 12 на 3 часа и сказала-а я девочка колокольчик. Потом встала на место. После этого я убил человека. Мне было 17 лет. Подался в бега, к родне. Прочитал ДК. Поверил в Бога. Вернулся. У меня был друг Женя. Когда гуляли по путям он сказал: тут кукушка ходит у нее из форточки палка железная в 30 метров с крюком на конце высовывается и цепляет тех кто по путям ходит. Потом стояли с ним в подьезде. Он говорит-ты не имеешь своего я. Я говорю-а ты имеешь свое я. Е...шь его во все дыры. Т.е. у него гордость есть но он в Бога не верит. А у меня гордости нет но я в Бога верю. И он умный, а я безумный. Читал ДК. В2009 посадили в дурдом. В 2012 вышел. Посмотрел фильм Деточки, было плохо и страшно. На один форум написал что убил человека. Мне ответили так:убивец! зачем ты меня убил? Убийца! Держи вора! Я смотрю а в словах страх работает как в фильме. И в конце написали: у тебя внутри сломалось что-то важное, имя, это непостижимость тайны. Я смотрю а это погибель души. Т.е. от этих слов моя душа должна погибнуть, я должен сойти с ума, стать ребенком и пребыть в бессмысленности. Но это не фильм. В 2014 отключился интернет. Я позвонил в контору. Трубку взяла девушка и сказал-скажи свой ИП адрес, быстро. Я испугался и сказал. Она говорит-а теперь нажми на кнопку. Я понял что она мент и переспроси-где? Слез с крючка. Она показала большое лицо в трубке и молчала. Я положил трубку. Сшил двух кукол Петрушку и Морковку. Подарил деду насос для машины. Бабушке крема. В 2017 видел человека. думаю он соблазнитель, для его описания подходит словосочетание-Медовый лапушка наркозный.
Никаких чудес. Что думаете о истории? Помните Женитьбу Бальзаминова про ходули?

Вы же люди разумные охотно терпите неразумных.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 19:49 Ответить с цитатой

Сергей Лао, когда я вступала с вами в разговор, то воспринимала вас как адекватного человека...а тут такого наворотили...зачем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Лао
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 30.12.2017
СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 01:10 Ответить с цитатой

Вы имеете свое я? Написал, что бы вы помогли разобраться в жизни.
Почему она голову наклонила с 12 на 3 часа? Взгляд у нее был пустой. Как кукла. Она наверное не понимала, что сделала. Я тоже... Потом она подарила открытку с текстом-вот это без ни-ни, вот это без позёрства, поздрасить вас спешит и любит без притворства. Ив тексте видна как бы картинка, что она меня поймала, т.е. я в ней застрял, ну когда мы спим с ней.
А теперь я все чаще замечаю детей в городе в черных балахонах, хорошо что пока без ножей. Т.е. это свастика.
Вот например ответьте, почему я поверил Жене? Я потом док-ал одному, что палка в 30 метров длиной никак не может высунуться из поезда шириной в 4 метра. Он ему об этом сказал. Женя мне говорит: я такого не говорил... Я говорю-говорил. Он такой-ты думаешь что я пиз...ол? Я испугался и сказал-нет. Т.е. он бритвой два вопроса упразднил.
Мне например друг сказал: что если бы я знал что в ящике, то я бы не делал так. Не ошибался. Вот что было в ящике? Я не знаю. Мы стояли вокруг него примерно минуту, с помещением тоже было что-то странное. По жизни читаю Диагностику кармы, человек научный, но моя жизнь загадка. Дедушка и бабушка законники. Они соблюдают закон тишины. И меня учат постоянно. Я пытаюсь следовать. Дед например когда говорит-не шуми, становиться больно, приченяет боль души невыносимую, которую я иногда переношу...

Вы же люди разумные охотно терпите неразумных.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 17:31 Ответить с цитатой

- Вы имеете свое я? Написал, что бы вы помогли разобраться в жизни
Своё "Я" в жизни имею. Но, чтобы помочь вам разобраться в жизни - хотелось бы
узнать вашу историю по-порядку, обсуждая самые важные эпизоды, которые вас волнуют.

- Вы же люди разумные охотно терпите неразумных.

Не всегда, это зависит от зашкаливания неразумности неразумных.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Лао
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 30.12.2017
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 00:39 Ответить с цитатой

Ну если вы свое я насилуете, тада ой...не знаю стоит с вами говорить или нет. Верить вам не смогу. Ну вот что вы скажете о Лехе, которому я поверил? Ведь если гланды вырезать, то человек захлебнется в крови. Есть какой-то подтекст. Теперь понимаю что этого не может быть. Белыми полотенцами, к креслу и гланды вырезают? Ржака. А тогда я пропустил мимо ушей. Даже внимания не обратил. Потом вспомнил. Но откуда вам знать, извените? Как человек вы ничего не скажете. А как психолог... Подтекст в моей жизни. Блин, а вдруг правда, сейчас подумал, вдруг вырезали кому-то? Но тогда тот человек умер бы. Ужас.

Вы терпите не всегда...гордость у вас есть. Вам не нравиться такая истина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 09:19 Ответить с цитатой

А ведь правда, иногда приходится насиловать своё Я! Смеюсь
Но это лишь для того, чтобы снизить эмоциональный накал и достичь более высокой цели.
Истина о том, что у меня есть гордость мне нравится.
Смеюсь
Только иногда приходится гордость немного придерживать, чтобы не сделать
больно дорогим людям, которых не хочется потерять.
Жизнь, понимаете ли, хрупкая штука. В любой момент может случиться непоправимое
и тогда невозможно будут исправить ошибки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Лао
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 30.12.2017
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 09:36 Ответить с цитатой

Вы знаете, Женя еще так сказал про Бога: Он во мне! Он во мне! Казел! И смеется. Убил в себе Его. Т.е. показал как он своё Я кончил. Видимо кто вы, пока не знаете. Познай себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 17:11 Ответить с цитатой

- Я кончил.
- Поздравляю. Хорошо, что вы не дали дальнейший ход своим горячим эмоциям.

- Видимо кто вы, пока не знаете. Познай себя.
- Видите ли, познавать себя целесообразно в юности...
А я на форуме тусуюсь десять лет, и здесь было столько образов...правда, с одним
и тем же внутренним стержнем... Короче, поздно уже себя познавать, пора собирать камни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское