Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Наркомания порок или болезнь.

Наркомания порок или болезнь.
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2005 09:02 Ответить с цитатой

серый я не знаю как ты и дешивизна наркоты а ваще не ззнаю выходов на наркоту типа травы Дурачусь для меня это загадка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2005 09:47 Ответить с цитатой

Цитата:

у тебя вопрос странный. Абстрактный. Типа "трава синего цвета либо земля имеет форму чемодана"?


А у тебя ответ конкретный! ::! смотря какие у тя на глазах очки, из из какой галатики ты определяешь геометрически-бытовую форму случайных планет, относительно крейсерской скорости своего анкноун флайинг обджект" (НЛО)
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2005 09:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Листав статьи про наркоманию у меня возник вопрос Наркомания порок или болезнь. Интересно узнать ваше мн ение по этому вопросу

Смотря кем ты хочеш стат: порочным или больным,..не так уж до-я и вариантов..по моему


Последний раз редактировалось: Гость (Сб Янв 01, 2005 09:53), всего редактировалось 1 раз
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2005 09:52 Ответить с цитатой

Ты ж не спрашивал ничё, у тя вопрос не поставлен,
Цитата:

Наркомания порок или болезнь.

выбирай сам..
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2005 21:35 Ответить с цитатой

оо я вчера узнал что картон {марка с лсд} стоит 50 шек =12 долларов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2005 22:28 Ответить с цитатой

Цитата:

что картон {марка с лсд} стоит 50 шек =12 долларов

тебя разводят, солнце!
renessanse
Пользователь
Сообщения: 1454
Регистрация: 29.09.2002
СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 11:33 Ответить с цитатой

N писал(а):
серый я не знаю как ты и дешивизна наркоты а ваще не ззнаю выходов на наркоту типа травы Дурачусь для меня это загадка

оо я вчера узнал что картон {марка с лсд} стоит 50 шек =12 долларов


ЛСД пробовать не советую - это галлюциноген. Вообще, лучше наркоту никакую не пробовать. Траву достать несложно людям, которые хоть с кем-то общаются потому, что ей многие торгуют. Говорят, что в Тель-Авиве почти в каждом ночном клубе можно купить ЛСД, гашишь, кокаин и т.д. Но я в ночных клубах там не был, поэтому точно не знаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OxanaX
Пользователь
Сообщения: 178
Регистрация: 28.11.2004
СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 17:55 Ответить с цитатой

Это точно не порок а зависимость как психическая так и физическая. Наркаманами становятся не по причинам,которые нам так любезно перечислил Степной волк, наркоманами становятся от отсутствия полной информации о наркомании, наркотиках их действия, влияния и т.д.[quote]
И неужели это плохо -
Цитата:

посмотреть на мир под другим углом восприятия,

Плохо потому как попробовав такую на первый взгляд безобидную вещь как травка мы тем самым психологически снимаем барьер за которым следует другое искушение. Не бывает бывших наркоманов. И даже в том случае когда они завязывают с наркотиками они до конца жизни преодолевают желания (червь) который никогда их не покидает.Не нужно так легкомысленно говорить говорить об наркомании.
Цитата:

посмотреть на мир под другим углом восприятия,

Можно и без наркотиков.
Интерес к наркотикам вызывает отсутствие знания о них, есле бы в нашем обществе не орали пустословы только о том что наркомания это плохо, а давали полную информацию, то и не было бы столько искалеченых детей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 19:16 Ответить с цитатой

степной волк писал(а):
N писал(а):
серый я не знаю как ты и дешивизна наркоты а ваще не ззнаю выходов на наркоту типа травы Дурачусь для меня это загадка

оо я вчера узнал что картон {марка с лсд} стоит 50 шек =12 долларов


ЛСД пробовать не советую - это галлюциноген. Вообще, лучше наркоту никакую не пробовать. Траву достать несложно людям, которые хоть с кем-то общаются потому, что ей многие торгуют. Говорят, что в Тель-Авиве почти в каждом ночном клубе можно купить ЛСД, гашишь, кокаин и т.д. Но я в ночных клубах там не был, поэтому точно не знаю.


впринципе у меня есть выход на лодовский гнойник. я лучше вчера пошел купил две бутылки шампанского. за ту же цену - на 10 шек дешевле.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 19:19 Ответить с цитатой

вообще мне кажется что именно успешные люди и *** наркотики - этож стоит бешенные бабки. конечно кто-то залетает - тут как и с алкоголизмом или курением сигарет.
а искалеченных детей простите не видел .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
OxanaX
Пользователь
Сообщения: 178
Регистрация: 28.11.2004
СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 20:14 Ответить с цитатой

Цитата:

вообще мне кажется что именно успешные люди и *** наркотики - этож стоит бешенные бабки.

Ты так думаешь потому что не сталкивался с кругом наркоманов, говоря дети я имела в виду не только возрастную категорию 15-ти лет. Деньги они находят. Сходи на трансовые дискотеки. Одно слово транс имеет значение определяющее не адекватное восприятие реальности. На этих дискотеках очень ограниченое количество успешных людей, основная масса это подростки и чуть старше.
Цитата:

тут как и с алкоголизмом или курением сигарет.

Нами принемается за норму еженедельное принятие алкоголя, а на самом деле это раняя стадия алкоголизма.Так же с легкими наркотиками.
Подросток живший в общежитии в одной комнате с наркоманом в последствии стал сам наркоманом, его посадили на иглу с целью приобщения к кругу наркоманов а соответственно и как будущего потребителя.
Ошибка подростка в том лишь, что он не знал достаточно информации . наибольшее количество людей обладают только лишь поверхностными знаниями о наркотиках, наркоманах. Если тебя эта тема не оставила равнодушной, почитай на разных сайтах тематику.Ты иначе начнешь расуждать. А вобще ты МОЛОДЕЦ крепкий орешик Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 05:54 Ответить с цитатой

я тут забрел на наркоманский сайт и надыбал текст:

""" травки дайте
05:39:33 СПАСИТЕ_МЕНЯ__ : слушайте
05:39:35 Hyper_Threading : СПАСИТЕ_МЕНЯ__: ты от куда ?
05:39:44 СПАСИТЕ_МЕНЯ__ : расскажите что чувствуют люди
05:39:51 СПАСИТЕ_МЕНЯ__ : я никогда не курил
05:39:58 Hyper_Threading : СПАСИТЕ_МЕНЯ__: ой редиска
05:40:00 ЛИЧНО: 3711aston для СПАСИТЕ_МЕНЯ__ : на! =========================== вот тебе косая кури!
05:40:09 Hyper_Threading : СПАСИТЕ_МЕНЯ__: тебе сколько ?
05:40:12 СПАСИТЕ_МЕНЯ__ : я из из израиля
05:40:18 СПАСИТЕ_МЕНЯ__ : мне 32г
05:40:26 Hyper_Threading : СПАСИТЕ_МЕНЯ__: не везет
05:40:49 Hyper_Threading : СПАСИТЕ_МЕНЯ__: ты обязан курнуть
05:41:00 КотЕноК(она_спб) : СПАСИТЕ_МЕНЯ__: начинает кружиться голова.........становится так пиздато..........потом пробирает на смех......и не останвиться.....все плывет
05:41:04 3711aston : ему 32 грамма?
05:41:24 Hyper_Threading : КотЕноК(она_спб): не правда
05:41:28 КотЕноК(она_спб) : ну это во всяком случае после конапли....
05:41:47 Hyper_Threading : КотЕноК(она_спб): вопрос ?
05:41:54 3711aston : сильно хочется бабу, потом ты трахаешь до последнего пока она не окачуриться!
05:41:56 КотЕноК(она_спб) : Hyper_Threading: чего
05:42:05 Hyper_Threading : КотЕноК(она_спб): котенок ты еще мой котенок ?
05:42:15 КотЕноК(она_спб) : Hyper_Threading: конечно
05:42:42 КотЕноК(она_спб) : Hyper_Threading: а ты чего курил
05:42:46 Hyper_Threading : КотЕноК(она_спб): )))))))))))я тебя обожаю а редиска ты меня сегодня разводила ?
05:43:15 КотЕноК(она_спб) : Hyper_Threading: мне было прикольно.....
05:43:29 Hyper_Threading : КотЕноК(она_спб): план , гидропоник
05:43:40 Hyper_Threading : 3711aston: не химку не курю
05:44:09 Hyper_Threading : КотЕноК(она_спб): гашиш марих
05:44:24 КотЕноК(она_спб) : я один раз попробовала и решил что не буду с этим играться
05:44:25 Hyper_Threading : КотЕноК(она_спб): и хрень с маком
К нам приходит IronMan
05:44:38 Hyper_Threading : КотЕноК(она_спб): а
05:44:47 Hyper_Threading : КотЕноК(она_спб): решила
05:45:08 КотЕноК(она_спб) : че
05:45:12 Hyper_Threading : я тож не курю
05:45:23 КотЕноК(она_спб) : хе
05:45:43 Hyper_Threading : эй БЕН ЛАДЕН
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ягуся
Пользователь
Сообщения: 488
Регистрация: 18.11.2004
Откуда: избушка на курьих ножках
СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 02:40 Ответить с цитатой

bullet16 писал(а):
Листав статьи про наркоманию у меня возник вопрос Наркомания порок или болезнь. Обижаюсь Интересно узнать ваше мн ение по этому вопросуo)


Не порок и не болезнь....
наркомания - это глупость!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cirrus
Пользователь
Сообщения: 39
Регистрация: 10.01.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 22:22 Ответить с цитатой

один мой знакомый наркоман (мой двоюродный брат) ка-то описывал мне что это такое:
После укола мир расширяется и выглидит примерно так: позади ништяк, слева ништяк, на горизонте ништяк, справа тоже ништяк, а снизу и сверху уж и говорить нечего.
через некоторое время все это начинает менять форму, сужаться, и в итоге группироваться в пятно на горизонте, а затем в мааааленькую точку. Т.Е. со всех сторон нет ничего вообще, а далеко на горизонте маленькая точка. Это ДОЗА. и ты идешь к ней любыми путями и средствами с одной целью: снова ненадолго расширить этот мир.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nazariev2016
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 15.06.2015
Откуда: Бишкек
СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 15:16 Ответить с цитатой

Лечение алкоголизма и наркомании. Частный наркологический центр. Бишкек. Киргизия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Личностник
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 20.06.2015
СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 16:03 Ответить с цитатой

И всё-таки это болезнь. С практической точки зрения. Психическая болезнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим 777
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 11.08.2017
Откуда: Сочи
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 08:21 Ответить с цитатой

Совершенно реально вылечить и наркоманию и алкогольную зависимость пациентов. Есть отличная клиника Разоренкова Максима Валерьевича, всю информацию можно увидеть на сайте https://razorenkov.ru или позвонить по телефону 8 800 1000 862, там обязательно выслушают, проконсультируют и конечно же помогут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Блофельд
Пользователь
Сообщения: 61
Регистрация: 26.01.2019
Откуда: Чебоксары
СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 16:37 Ответить с цитатой

Наркомания скорее болезнь, чем порок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naden
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 04.10.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2020 18:11 Ответить с цитатой

Это результат рыночной экономики. Кто-то желает заработать на этом и ему все равно на остальных. А дальше просто зависимость организма физическая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iВасилий
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 07.09.2020
СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2020 21:24 Ответить с цитатой

Спасибо автору за напоминание - ...все хотел и.... забывал посмотреть этот анекдот в инете...
Итого анекдот про конкретность и точность!
Однажды Русский говорит Чукче: "Давай играть: Я загадываю загадку; отгадываешь - я тебе даю рубль, нет - ты мне." - "Давай." Играют. "Одна внутри красная, снаружи черная и блестящая." - "Тюленя?" - "Нет." - "Оленя?" - "Нет." - "Тогда не знаю." - "Одна галоша." Чукча кладет рубль. "Две внутри красных, снаружи черных и блестящих." - "Тюленя?" - "Нет." - "Оленя?" - "Нет." - "Тогда не знаю." - "Две галоши." Рубль... ...Ночь, сидят Русский и Чукча, играют. "1689 внутри красных, снаружи черных и блестящих." - "Тюленя?" - "Нет." - "Оленя?" - "Нет." - "Тогда не знаю." - "1689 галош"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское