Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow Мдяяяя... мастерски угробили форум

Мдяяяя... мастерски угробили форум
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 15:41 Ответить с цитатой

Со Знамкой был интересный момент.

Сплит пишет в Прошу Совета о своих проблемах с женщинами и пытается понять, в чем они виноваты, почему его бросили.

В один день я написала в его адрес сообщения, основанные на лекция сектанта, где очень ясно объяснялось, что эти страдания даются как наказание за плохие поступки в прошлом, за то, что бросаешь жену.

Сплит это прочел и у него случилась истерика, эта информация дошла до его сердца и до его совести и он начал чувствовать боль. У меня было такое знание.

В этот момент произошло следующее. В тему, где я это писала, пришли несколько ников и стали меня оскорб л ять и не только меня, но и сектанта, называя его сектантом. Затем Знамка стала стирать эти сообщения. В этот момент я поняла, что Знамка - это Сплит.

Вот такой был истеричный всплеск и попытка защитить сердце от истины у Сплита. Немножко просочилось, но он стал защищаться, нападая на меня и ужесточая против меня репрессии.

В прошу совета постоянно повторяется один и тот же рассказ мужчины, которого бросила женщина, которую он любит. И он страдает. Условия меняются, а суть остается одна и та же. Он ищет оправдания своим поступкам и не понимает, почему его чувства остались без ответа. На это есть ответ, все описано в ведах подробно почему так происходит и что это значит. Но эти объяснения - как нож в сердце этому человеку. Оказывается, все его концепции и знания можно сдуть как карточный домик. Его жизнь не уникальна, тоже самое происходит с миллионами других людей.

И что он делает? Он находит в интернет сплетню и на основе этой сплетни объявляет сектанта сектантом и запрещает писать о нем на форуме.

Когда он пытается рассуждать о моих словах, то оказывается, что он не понимает смысла того, о чем я пишу. Он путает страстных людей и благостных, не представляя, что возможен другой взгляд на мир.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлиБаба
Пользователь
Сообщения: 742
Регистрация: 23.09.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 16:52 Ответить с цитатой

Знамка
По моему эта тварь начинает злоупотреblять твоим терпением
Не пора ли власть употребить ?
Динамический айпи у него
Ну и что ??
Почаще власть употреblять и все дела
В общем то работа модератора в том и заключается, распознавать. А в данном случае это проще простого.
Как полился понос и ахинея, так адью ......

Добренькие модераторы не есть хорошо. Подумай о форуме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 18:37 Ответить с цитатой

АлиБаба писал(а):
По моему эта тварь


На нормальных форумах того, кто оскорбл яет других участников, сразу банят без разговоров. Поэтому поскольку Сплит постоянно безнаказанно оскорбл яет всех, кто сюда заходит, то тут никто не задерживается надолго.

Вот она и причина почему форум пустой.

А поскольку он - админ, то ситуация в принципе патовая. Т.к. форум принадлежит человеку, который оскорбл яет других. Маньяку.

То, что человек постоянно пишет оскорбления в адрес других и админ его якобы слушает и исполняет волю, вместо того, чтобы забанить, это и есть доказательство, что он разговаривает сам с собой.

Психологов и людей, интересующихся психологией, в принципе очень мало. А кто этим занимается профессионально, тот зарабатывает деньги на этом и у него цель другая. То есть, им на форуме делать особенно нечего, кроме как рекламировать себя. Чтобы себя рекламировать, нужно выглядеть вежливым и знающим и обещать помощь при личной консультации. Сюда наверняка заходят психологи в поисках клиентов, но ничего не находят и идут дальше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 19:16 Ответить с цитатой

Я БУДДА (Веды) писал(а):

То, что человек постоянно пишет оскорбления в адрес других и админ его якобы слушает <...>, вместо того, чтобы забанить, это и есть доказательство, что он разговаривает сам с собой.


Твоё желание исполнено.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 19:25 Ответить с цитатой

Только я тебя не слушала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gvena
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 21.04.2017
СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 19:44 Ответить с цитатой

Ну и молодцы. Этого Алибабу давно нужно было забанить. Просьба к админу форума почистить мою тему от флуда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 20:38 Ответить с цитатой

с какого конкретно сообщения начинается флуд?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 20:41 Ответить с цитатой

АлиБаба писал(а):

Динамический айпи у него
Ну и что ??


Та не, он скрывает. с тех пор как ему Каспер его же и процитировал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gvena
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 21.04.2017
СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 21:32 Ответить с цитатой

После сообщения от Андрей1986 на первой странице можно все удалить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 21:45 Ответить с цитатой

Это уже будет не удаление флуда, а удаление того, что вам не нравится, так это не работает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлиБаба
Пользователь
Сообщения: 742
Регистрация: 23.09.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 22:19 Ответить с цитатой

Gvena писал(а):
Ну и молодцы. Этого Алибабу давно нужно было забанить.


И то правда.
Так его, паразита ...... Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vt-v
Пользователь
Сообщения: 309
Регистрация: 24.03.2017
СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 10:03 Ответить с цитатой

Беспредел какойто пошел с этой рекламой мебели да сайтов...

А Ярочка ток "с своими" сновидениями приходила?!?Или быть может Ярочка прячется под ником Будда (веды) ?
Ну что раскусила?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 10:23 Ответить с цитатой

Всем привет! На этом форуме я была когда-то частой гостьей, но давно уже не захожу сюда Грущу Вот случайно наткнулась на эту тему и решала сказать свое "А напоследок я скажу" Улыбаюсь, шучу)
Действительно форум угробили. Были когда-то интересные участники, но все разбежались от наплыва долбо@бов:(
В реале так же бывает: соберется интересная компания начинается общения, а потом набегат куча быдла и все общение сводится к харканью и плевания семок.
Вобщем, я поздравялю вас, господа говнометатели - вы получили то, что хотели. Теперь вам здесь раздолье. Ни к психологии, ни к философии, ни к религии этот форум вообще отношения не имеет. Обычная троллинг-площадка.
Отдельное "спасибо" религиозному фантику "Я БУДДА" - заставь дурака Богу молиться - он и лоб расшибет.


Последний раз редактировалось: Osa (Пн Май 15, 2017 10:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 10:31 Ответить с цитатой

Но мне не хочется прощать на такой мрачной ноте, поэтому я обращусь с оствшимся участникам, которые вызывают у меня симпатию Улыбаюсь, шучу
Милая dil, ты пишешь всеглда высказываешь интресныые мысли, но уж, извини - твой стиль, мягко говоря, на любителя:) Действительно - это нужно терпение иметь, что б сквозь череду твих витеватостей уловить то, что ты хочешь донести до читателя.
Есть такая поговорка: "Кто ясно мыслит - тот ясно говорит (и пишет)". Весьма тебе рекомендую;)

Милая Знамка, тебя мне тоже всегда было интересно читать, но модератор из тебя ни какой, уж не обижайся.

Если у кого-то появится желание оживить этот форум, то нужны новые правила и жесткая система модерации.
Возможно я и появлюсь когда-нибуть здесь снова, но только после "генеральной уборки", если конечно, кто-то возьмется выгребать эти "Агиевы конюшни".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vt-v
Пользователь
Сообщения: 309
Регистрация: 24.03.2017
СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 10:51 Ответить с цитатой

Цитата:

Отдельное "спасибо" религиозному фантику "Я БУДДА" - заставь дурака Богу молиться - он и лоб расшибет.



А чегойто ты так о будде говоришь?Oo
За счет нее весь форум и держится Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wadim )
Пользователь
Сообщения: 44
Регистрация: 07.12.2016
СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 13:05 Ответить с цитатой

Vt-v писал(а):
Цитата:

Отдельное "спасибо" религиозному фантику "Я БУДДА" - заставь дурака Богу молиться - он и лоб расшибет.



А чегойто ты так о будде говоришь?Oo
За счет нее весь форум и держится Смеюсь

форум не держится, форум плавает... ибо не тонет как и лЯ Будда
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 13:07 Ответить с цитатой

Osa, мерси гран) за напоменёж, освежевание памяти)). Не, действиттно, благодарности тебе премногия:) за небезразличные и чтонемаловажно)) своевременные как всегда) и точные слова. ) Проясняющие лишний раз для закономерно.. недоумевающих) и меня самой))) - ктО я!?!))) и как к этому относиться. - Если кто-нибудь решит вдруг воспринять меня как однозначно оратора)))))) ........

И - радостно было .. как ето .. соувидеться Подмигиваю Улыбаюсь, шучу Очень))


Последний раз редактировалось: dil (Вт Май 16, 2017 12:17), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 13:20 Ответить с цитатой

И, Osa, как и ты во 2-х частях себявыражусь.) Знамка растущий многопрофильный профессиональны й человек. ) Абсолютно уверена, вот не даёт оснований она усомниться: сечет в технологиях, в том числе гуманитарных.
О Будде, тоже, подозреваю, двусловно, п'оходя ) не особый сенс нам "авторитетно окончательно" здесь и во проТчих темах, говорить. )
Ну исходя как-то из того что в мире (обышно) не случайно все, а больше) системно)Подмигиваю
Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 15:51 Ответить с цитатой

Vt-v писал(а):
Беспредел какойто пошел с этой рекламой мебели да сайтов...

А Ярочка ток "с своими" сновидениями приходила?!?Или быть может Ярочка прячется под ником Будда (веды) ?
Ну что раскусила?
Да, нужно отдать должное, вы обнаружили не мелочь но сУть!))) - Обе они имеют общее существенное, относясь за счёт ентого) к "социон-группе" " инфантилоидов"!)) (Э-эхх .. прощай, аккордеон со кнопк.., т.е. -- времена безнаказанного вкругунаучного трепа .., Яро.. и Peppi!.., - в основном).
Инфант-ды, и их переносящие сограждане)), - эт личности, чьё стремление к познанию (у одних), либо к социальному взаимосочувствованию и улучшению (у вторых) не знает и не хочет знать никаких мыслимых и прочих пределов.

Вот и - наблюдаем Дурачусь Торжествую Улыбаюсь, шучу


Последний раз редактировалось: dil (Пн Май 15, 2017 16:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 16:13 Ответить с цитатой

Я БУДДА (Веды) писал(а):


Могу на примере разобрать. Вот текст Дил. Что она говорит?

"Дима, ты даешь советы женщинам, которые хотели стать мужчинами, как им стать мужчинами"

Вокруг этой странной мысли много слов, много текста, который невозможно понять, где перемешана лесть, высокое мнение о Дмитри и человек, который его пишет, придает своей (странной на мой взгляд) мысли ощущение заумности.

Вот ты схватываешь - отлично, ощущение которое собеседник (софорумец) стремится передать. Чтоб тут же схваченное и пробр обронить! Ведь вот только! чего жаль
Ыскренне .. и чего дальше закономерно происходит? Приписываешь! - Домысливаешь.
Как поступил бы, по крайней мере, - переводчик художественного, а не документального текста.
(Коль ставишь в известность, что именно в этом твоя квалификация).
Заметь!, - с книжными, и с клиентскими (" прошусоветовскими") знаниями текстами, репликами
ты подобным образом не обращаешься.
Почему-то - практически идеально понимаешь запоминаешь и отражаешь их сымысЫсл!..
Подмигиваю Смеюсь Дурачусь Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
call sign: 537457/2
Пользователь
Сообщения: 244
Регистрация: 17.03.2011
СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 17:00 Ответить с цитатой

Дил, сейчас не та ситуация - когда можно сложно писать.
Будду забанили. Нагло и подло. Перед этим нахамив. Примитивно и глупо.
Сейчас - как и до нее: осталась одна серость. Ты как участник форума со стажем - не в счет. В иное время, конечно, дОлжно отмечать равные права/способности и подобие жизни всех людей. Как печатала та же Будда.
Но в этом она ошибалась или переигрывала.
Люди - не равные и очень разные. Разве можно сравнить посредственного и по-детски примитивного Мастридия, например, с очень способным даже по части жесткости и точности в ответах - Барми (если помнишь такого)? Ну и многими другими - которых давно здесь нет, чье время ушло во-многом и потому, что сюда пришло время серости.
А теперь - по-прежнему: тут будет время от времени репликами проявляться нынешний примитивизм несколько оставшихся ников вместе с растущим мусором ботов. И ничего более. Увы. Нет атмосферы. Планета Шелезяка. Растителности нет. Полезных ископаемых нет. Населена роботами. И/или ботами.

Слава Богу, что София еще пишет. Возможно, что от этого и произойдет оживление форума. Когда-нибудь. Если
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 21:44 Ответить с цитатой

call sign....., все во многом так. Одновременно это как в мифе: всегда неизменно. Мастридий М. принадлежит к людям с природой " именно )живо и непосредственно велючающихся" в происходящее ( там, где им случается оказаться)) ). Барми же - прямо противоположен, да, по характеру и скорее всего от рождения). Он не включен, в эту жизненную ткань прямо)). Он как ба лишь - отталкивается от нее. Эдак как от батута)), проходя её восприятием "сквозь". И строит .. отстранённо затем уж. Свою картину происходящего. - Не непосредственно-включенную. А отстраненно- уже)) -обобщенную.
И вместе всё ( сторону, хорошо видимую М., как и другую, доступную внутреннему зрению Б.))) ), воспринимая) -- мы можем получить обозрение полное. )) Ведь так? )))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vt-v
Пользователь
Сообщения: 309
Регистрация: 24.03.2017
СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 04:43 Ответить с цитатой

Цитата:

Будду забанили. Нагло и подло. Перед этим нахамив. Примитивно и глупо.


Кто из модераторов посмел это сделать? Удивляюсь Злюсь
А нука дай ссылку где нахамили!!...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 08:46 Ответить с цитатой

Osa писал(а):


Милая Знамка, тебя мне тоже всегда было интересно читать, но модератор из тебя ни какой, уж не обижайся.


Рада тебя видеть, Оса Улыбаюсь, шучу Первое - взаимно, второе - не обижаюсь. Не поверишь, только сейчас поняла границу между допустимой концентраций бреда будды и недопустимой, жаль он наверняка сменит тактику под следующим ником.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 08:57 Ответить с цитатой

А с другой стороны что-то мне подсказывает, что на предыдущей странице он рассказал о себе всё, что о нём надо знать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 11 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское