Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Бедные интроверты

Бедные интроверты
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 01:35 Ответить с цитатой

Как сказала одна бабуля, мне уже 70 лет, я могу говорить все, что захочу!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 01:37 Ответить с цитатой

Пурга писал(а):
Извините, Аргентина. Вы мне слух режете.
Потому что я злая))) А тебе хочется слушать как с тобой соглашаются и мягкое че-то. Вообщем, у меня от тебя тож голова болит, это ты меня разозлила или еще кто-то на форуме, так что ловите отдачу и не пишите бред и не злите меня больше!!!!!!!!!! Манипуляторы хреновы, вот вам на ваши манипуляциии и так будет всегда!

ЯЯяяя бедный интроверт и нефиг тупые вопросы писать, интроверт ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В СЕБЕ, а если он вылез, то он уже эксраверт, а не интроверт и пусть получает как экстраверт!

Этот форум очень плохое место, он злит людей и злые люди друг на друга кидаются и пишут плохие слова и всем плохо, это типа хосписа. Так что проваливай от сюда, если можешь. Тебе же лучше будет.

А я тут навсегда, это мое последнее прибежище, потом у меня пропадет потребность в общении и я уйду с инета и все. С других форумов я уже ушла, там где люди пишут, не хочу бред читать чужой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское