Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Говорит что устала от недоверия

Говорит что устала от недоверия
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Анонимус
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 10.05.2016
СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 06:41 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Уважаемые участники форума. Заранее прошу прощения за ошибки и не логично построенные предложения,так уже почти трое суток не сплю

Что мы имеем на данный момент:
Девушке 18 лет. Заканчивает 11 класс и учится заочно в колледже. Характер бывает разный: покладистый и буйный. Видимо зависит от фаз луны. До меня были отношения в виде одного года. Бил,всячески издевался,изменил.

Мне 22 года. В этом году заканчиваю учебу. Работаю,имею свой небольшой бизнес. Итого зарабатываю больше среднего по городу. Характер сложный,очень сложный. Это третие серьезные отношения. Первый были три года. Вторые были один год. Сейчас нынешним отношениям пошел третий год.
Первые отношения развалился я из-за измен. Вторые из-за ревности. Третие разваливаются снова из-за ревности.

Почему у меня есть недоверие:

К сожалению, на этот вопрос я сам не смогу ответить. Возможно из-за того что раньше сам изменял. Возможно из-за того что мне изменяли.Может какие-то проблемы из детского возраста. Могу в голове выстроить картину вплоть до возможных деталей измены.

Какие отношения были до этих выходных:
В целом отношения были хорошими. Начало было спокойным,без каких-либо срываний головы. Просто поняли что нам хорошо вместе. Были моменты когда девушка что-то либо недоговаривала,скрывала общение с парнями,но думаю можно списать на столь юный возраст. Ругались довольно часто и в основном по пустякам. Много было ревности и вырос мозга,как с ее стороны,так и с моей. Да,признаюсь честно,на применение в основном шла она.

Что случилось на выходных:
Сказала что уехала в сад. Звонила мне пару раз и после этого пропала на 5 часов. Когда вернулась домой,соответственно разбор полетов. Итог очень сильно поссорились. Я вспылил и начал думать на счет ее измены. Встретились два раза,выясняли отношения. Просто общались.Секс. после встреч полный мороз. Не звонит,не пишет. Если и сам напишу,то вяло общается.

Какие у нее притенении:
Устала тянуть отношения одна. Устала от моих постоянных подозрений,каждодневных выяснений отношений. Сказала что теперь наши отношения,это моя забота.

Что предлагает она: Меньше видеться на время экзаменов. Ограничить общения до минимума. Видеться 2 раза в неделю. Тянуть все отношения мне. Изменится.


Почему я думаю что у нее кто-то есть,так потому что нельзя так кардинально изменить отношения к человеку за один день. Забивать на него. Это меня убивает,это равнодушие,пофигизм. Стараюсь тоже морозится,но тяжело. Понимаю что проблема во мне и нужно ее решать. Но все это так сильно угнетает. Рушатся вторые отношения уже из-за этой фигни..Не хочу их потерять. Нужно как-то забыться,поспать и покушать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 10:41 Ответить с цитатой

Анонимус писал(а):
Почему я думаю что у нее кто-то есть,так потому что нельзя так кардинально изменить отношения к человеку за один день. Забивать на него. Это меня убивает,это равнодушие,пофигизм. Стараюсь тоже морозится,но тяжело. Понимаю что проблема во мне и нужно ее решать. Но все это так сильно угнетает. Рушатся вторые отношения уже из-за этой фигни..Не хочу их потерять. Нужно как-то забыться,поспать и покушать.
Ваши проблемы в том, что вы на себе и своих желаниях/требованиях очень сильно сконцентрированы, а потом предъявляете свои претензии девушке.

Если такая фигня происходит, то скорее всего вы будете страдать и в будущем, лучше вам с этим смириться и приготовиться вот к такой жизни и пожалейте девушку. Морозиться в ответ - глупо.

Вообще, это карма прошлого, надо ее отработать, вы изменяли, теперь нужно страдать из-за этого и принять то, что другой тоже имеет право вам изменять и согласиться на то, чтобы жить с девушкой, которая вам изменяет и полюбить ее такой.

Еще.. Отношение можно изменить за один день на противоположное, это происходит очень просто, если от переживаний, ссор, скандалов мозг переклинит и человек принимает другое решение (стать холодным, уйти в защиту свою). Короче, чем больше вы ругаетесь и выносите друг другу мозг, тем ситуация между вами становится хуже, особенно, если эти ссоры ничем позитивным не разрешаются. Если человек постоянно что-то придумывает (недоверяет) и капает этим на мозги, то это кому угодно надоест и когда-то последняя капля перевесит терпение, так что каждой ссорой вы свои отношения убиваете.

Усталость можно представить так: у девушки были какие-то эмоции мысли, которые она считала должна проявлять в твой адрес, но наталкиваясь на постоянную стену из непонимания ее мозг переключился так, что этот сигнал перекрылся эмоцией "а будь что будет", "устала", "все равно он меня не понимает", "да плевать мне на все" и в таком духе, короче, фрустрацией. Конечно, ты можешь понять, что это довольно плохо и причина в тебе - то есть, в твоем отношении, реакциях на ее старания в отношениях, которые она проявляла ранее. И конечно же этот путь ведет к изменам, вот встретит она парня, который ее оценит, и начнет тебе изменять, а подтолкнул ее к этому ты, выходит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 11:25 Ответить с цитатой

Цитата:
Здравствуйте, Уважаемые участники форума. Заранее прошу прощения за ошибки и не логично построенные предложения,так уже почти трое суток не сплю

Для начала простой совет: выспитесь хорошенько.
Днем - физическая нагрузка, ночь- сон.
Пока голова не прояснится - ни каких решений не принимайте.

Цитата:
Что случилось на выходных:
Сказала что уехала в сад. Звонила мне пару раз и после этого пропала на 5 часов. Когда вернулась домой,соответственно разбор полетов. Итог очень сильно поссорились. Я вспылил и начал думать на счет ее измены.

Это называется - сам придумал - сам обиделся:)))
Есть такая фраза - задушить в объятиях. именно это вы и делаете.
Вы фактически держите под колпаком свою девушку, если даже 5 часов отсутсвия на связи для вас приравнены к измене.
Неудивительно, что у нее лопнуло терпение.


Цитата:
Какие у нее притенении:
Устала тянуть отношения одна. Устала от моих постоянных подозрений,каждодневных выяснений отношений. Сказала что теперь наши отношения,это моя забота.



Цитата:
Почему я думаю что у нее кто-то есть,так потому что нельзя так кардинально изменить отношения к человеку за один день. Забивать на него.

За какой один день??? Девушка вам говорит, что устала от КАЖДОДНЕВНЫХ выяснений отношений, а вы ее протсо не услышали в силу своего эгоизма!

Цитата:
Это меня убивает,это равнодушие,пофигизм.

Девушка с ваших слов первая шла на примирении раньше, то вы ее же обвинятее в равнодушии и пофигизме???

Цитата:
Стараюсь тоже морозится,но тяжело. Понимаю что проблема во мне и нужно ее решать. Но все это так сильно угнетает.

Вот именно! ВАМ нужно решать и вам нужно ДУМАТЬ головой, прежде, чем устраивать скандалы.
А если буде морозится, то эта девушка вас бросит. И права будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анонимус
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 10.05.2016
СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 19:37 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Цитата:
Здравствуйте, Уважаемые участники форума. Заранее прошу прощения за ошибки и не логично построенные предложения,так уже почти трое суток не сплю

Для начала простой совет: выспитесь хорошенько.
Днем - физическая нагрузка, ночь- сон.
Пока голова не прояснится - ни каких решений не принимайте.



Я Вас понял. Завтра иду на прием к психологу,буду решать проблему. С девушкой то что делать? В данный момент ей абсолютно пофигу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 20:37 Ответить с цитатой

Анонимус писал(а):
Osa писал(а):
Цитата:
Здравствуйте, Уважаемые участники форума. Заранее прошу прощения за ошибки и не логично построенные предложения,так уже почти трое суток не сплю

Для начала простой совет: выспитесь хорошенько.
Днем - физическая нагрузка, ночь- сон.
Пока голова не прояснится - ни каких решений не принимайте.



Я Вас понял. Завтра иду на прием к психологу,буду решать проблему. С девушкой то что делать? В данный момент ей абсолютно пофигу.

С девушкой ни чего делать не надо. Дайте ей возможность успокоится и не навязывайтесь. Может потом она вас простит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 22:54 Ответить с цитатой

Анонимус писал(а):
С девушкой то что делать?
Дурачусь Дурачусь Ну и вопрос.. А никто не знает, что вам делать с вашей девушкой... Только священник, а он скажет так - женись. Торжествую Невообразимо! Венчайся..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анонимус
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 10.05.2016
СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 17:47 Ответить с цитатой

Девушка творит не ведомую меня херню!

Вчера приехала ко мне,говорит что обещала и соскучилась,хотя мы вроде как расстались на месяц. Об отношениях не говорили. Вела себя в начале сухо и вяло. Посексились. После этого стала чуть веселее,уже смеялась,но все равно чуть была подавлена. Посексились второй раз. Стала довольно веселой и инициативной(от меня тоже). Лезла тоже целоваться,обниматься. Вроде как и забыла что мы расстались. Посмотрели фильм под объятия. В итоге поехала домой. Были вместе около 5 часов. Спросила когда мы в следующий раз увидимся. Написала как приехала домой. Вечер прошел хорошо,без ссор,ругани и выяснений отношений.

Сегодня с утра вырубила телефон на весь день и вк не заходит(думаю она с родителями,так как не может столько времени не держать их в курсе)...100% знаю что за это время,в плане секса никого не было. Физиологически знаю Улыбаюсь, шучу Мосты не дает сжечь. Вк мне не отдает(рабочий,говорит сама будет делать" ***,но ведь ты отдохнуть хочешь"). Хочу обменяться удочками обратно,но и тут не хочет. У меня создается такое чувство,что она надо мной издевается и пытается проучить. Есть группа вк,в которую были вложены мои деньги,но занимается ей она. Ей говорю забери её,а она -нет. Она НАМ нужна... Фотки в вк наши не удаляет. Короче я без понятия че за хрень
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 19:34 Ответить с цитатой

Анонимус, расслабься, все хорошо. Научись себя контролировать, это не так уж сложно. Не должна девушка жить по твоим правилам и под твою диктовку, обо всем отчитываться. И не пиши интимных подробностей вашей жизни на анонимные форумы, это выглядит ужасно просто, никому не хочется это читать.

То, что ты называешься "она надо мной издевается" - это твои эмоции зависимости и желание все контролировать, чтобы было по-твоему, тебя мучают.. А то, что ты обвиняешь в этом девушку - это перенос своих внутренних проблем на другого человека. Расслабься, все дело не в ней, проблема в тебе и решать тебе ее нужно с собой и с психологом. Обратись к психологу и рассказывай ему все это на сеансах и все у тебя будет ок.

Насчет знаний - не доверяй своей "физиологии", девушке своей доверяй, это гораздо адекватней будет..

И еще то, что секос поднимает настроение - ни для кого не секрет, т.к. вырабатываются гормоны, которые это делают..

Вот еще, вам нужно пытаться узнавать у девушки, что она хочет и помогать ей в этом, делать для нее что-то, а не пытаться заставить ее играть по вашим правилам (как вы делаете сейчас). Это путь настоящих мужчин. Сейчас, судя по всему, вы настаиваете на том, чтобы она плясала под вашу дудку и исполняла ваши капризы (была на связи постоянно, соглашалась, еще что-то), вот она и устала от ваших этих склонностей. Потом вы начинаете выходить из себя и обвинять ее, убеждать в чем-то, упрекать, такое поведение не нормально и ужасно надоедает. Прекратите выяснять отношения и подозревать ее в чем-то, займитесь чем-то другим в свободное время. Вот и все, меняйтесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское