Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как построить дружбу с женщиной у которой есть парень или му

Как построить дружбу с женщиной у которой есть парень или му
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 20:54 Ответить с цитатой

Зимой, на одном форуме, я подружился с одной хорошей и доброй женщиной. В результате начали переписываться в контакте. Переписывались каждый день около трёх месяцев. Нам было очень интересно и очень нравилось общаться друг с другом. Но эта женщина - замужем. Поначалу она говорила, что её муж хорошо относится ко мне и к моему творчеству. Но потом, спустя два с половиной месяца случилось так, что муж начал высказывать недовольство моей подруге, что общается со мной больше, чем с ним. И это стало происходить всё чаще. В какой-то момент, муж начал ссориться с ней. Кончилось это тем, что муж запретил ей общаться со мной. Мы продолжаем общаться, но не так как раньше, а два раза в неделю, когда моя подруга на работе и когда у неё выдаётся свободное от работы время. Она вынуждена скрывать, что продолжает общаться со мной. Недавно на вопрос мужа о переписке со мной она ответила, что я ей больше не писал. Я считаю, что так поступает настоящий друг. Но мы с ней не знаем что делать дальше.

Вскоре я познакомился в контакте с одной девушкой и начал с ней переписку. Она молодая и красивая, её безумно нравится моё творчество, её всегда приятны мои комплименты. Но у неё есть парень. По совету первой подруги я я спросил, не ревнует ли её парень к переписке и она ответила, что ревнует. Прошло две недели и всё было хорошо. И вот буквально два дня назад она перестала отвечать мне. Я спросил её и она ответила, что занята. Сегодня я попытался расспросить её поподробнее и выяснилось что она отдыхает с парнем. Тогда, естественно на почве того, что произошло с моей первой подругой я испугался, что подобное может произойти и здесь и рассказал ей об этом своём страхе. И тут она ответила, что если её парень будет против её переписки со мной, то она перестанет со мной общаться совсем. Это повергло меня в грусть, тоску и отчаяние. Я просил у неё, как мне надо себя вести, чтобы тут не произошло такого как с первой подругой. Она не ответила, по-видимому вопрос был для неё сложный. В конце я снова сделал её комплимент и она меня поблагодарила. На этом и попрощались.

Естественно мне бы не хотелось, чтобы ситуация, которая сложилась с моей подругой, повторилась с этой девушкой и вообще в будущем. Из этого у меня возник вопрос: а как вообще надо строить дружбу с женщиной, чтобы у её второй половины было бы ко мне хотя бы спокойное отношение (или даже доброжелательное, но я слабо верю, что такое возможно)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 21:26 Ответить с цитатой

Тяжелая проблема.. Может быть тебе представиться женщиной? Как помнишь, "в джазе только девушки"..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 16:30 Ответить с цитатой

Знаете, "друг по переписке", вы не правы.
Из-за вас женщины вынуждены обманывать любимого человека.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grayberry
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 06.05.2016
СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 18:08 Ответить с цитатой

Вам бы понравилось если бы ваша девушка/жена общалась бы с другим мужчиной?
Вот я считаю, что между мужчиной и женщиной дружбы быть не может.
найдите для себя девушку, которая будет заменять общение с любым человеком, с которой вам больше никто не будет нужен, а вот этих девушек жалко, им действительно многого не хватает в своей жизни...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское