Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Моя проблема

Моя проблема
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Чип
Пользователь
Сообщения: 66
Регистрация: 12.01.2016
СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 17:30 Ответить с цитатой

Что касается вашей ссылки, дил, то эти этапы я уже прошел. Я - взрослый человек и уже давно развился как личность. Внутренних проблем у меня нет, я отлично понимаю себя и окружающих. Запрос мой немного иной, где найти девушку моей мечты? Какие действия совершать, как привлечь ее?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чип
Пользователь
Сообщения: 66
Регистрация: 12.01.2016
СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 17:31 Ответить с цитатой

Я доверю психологам с этого форума и искренне благодарен всем, кто помог пережить потерю близкого человека. Большое спасибо. Теперь я готов поговорить о дальнейших планах и выслушать ваши практические рекомендации и советы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н.
Пользователь
Сообщения: 63
Регистрация: 27.02.2016
СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 12:49 Ответить с цитатой

- симпатичная;
- молодая;
- добрая;
- умная;
- обеспеченная;
- без детей;
- с чувством юмора;
- еще желательно, хорошо поет.
+ должна полюбить вас таким, какой вы есть к 45 годам.

А каким образом и насколько должна быть обеспеченной молодая девушка? За счет родителей? И почему молодой и симпатичной девушке должен понравиться мужчина 45 лет? Какие у вас положительные качества, достижения? Молодая, это по-вашему, до скольки лет?

Где ее искать? Одно из двух - она или учится, или работает с утра до ночи), а может и то, и другое. В других местах вы ее вряд ли застанете. Ну разве что в общественном транспорте или в магазине.

Короче, к окончанию третьей пары садитесь в автобус, троллейбус возле какого-нибудь вуза, типа педагогического, и выбирайте). Только учтите, что с таким набором качеств, она вполне может оказаться приезжей). Еще лучше, если в вузе есть книжный магазин - там выборка девушек еще качественнее).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское