Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Мои секреты психологии

Мои секреты психологии
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
stahovsky
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 26.04.2015
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 17:04 Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Стаховский Денис Витальевич. Я недавно увлекся психологией. Это потрясающе вдохновляет. Психология, философия, но не в жестком научном контексте (а мне с ними во время обучения приходилось сталкиваться в таком виде), а на более глубоком духовном уровне. То есть теорией я вполне располагаю. Теперь только духовные практики. И Вы знаете, я начал открывать секреты - постепенно, но настолько истинные и глубокие. Секреты успеха, почему у одних получается, а у других нет. Из моих последних открытий - как именно работает техника визуализации. Думаю, даже блог начать вести. Сейчас уже записываю видео. Мне так хочется поделиться с миром! Хочется эти глобальные секреты так упростить, чтобы человек взял брошюрку у которой на обложке написано «Стаховский Денис Витальевич», прочел ее и прозрел! Друзья, кто-то тоже занимается такими внутренними изысканиями? Я был бы рад поговорить об этом! Спасибо всем, кто понял сумбур моих мыслей.

Ваш Стаховский Денис Витальевич.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна66
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 09.08.2015
СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 13:41 Ответить с цитатой

Стаховский Денис Витальевич, а вы не думаете что вот так вот с улицы нельзя взять и заняться психологией и тем более нести это в массы не имея образования?Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна66
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 09.08.2015
СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 13:43 Ответить с цитатой

и кстати, Денис Витальевич Стаховский, техникой визуализации нельзя овладеть за неделю что бы смело говорить о том что вы в ней разбираетесь:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyakruu
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 26.01.2016
СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 11:13 Ответить с цитатой

Сейчас уже записываю видео. Мне так хочется поделиться с миром! Хочется эти глобальные секреты так упростить, чтобы человек взял брошюрку у которой на обложке написано «Стаховский Денис Витальевич», прочел ее и прозрел! Друзья, кто-то тоже занимается такими внутренними изысканиями? Я был бы рад поговорить об этом! Спасибо всем, кто понял сумбур моих мыслей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское