Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow что отвечать на грубые комплименты?

что отвечать на грубые комплименты?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
язиля
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 26.02.2015
СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 14:31 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
язиля писал(а):

я поняла,что я похотлива,когда мне мучжина очень нравится. с сожалением поняла(((
он меня бесит!!!жду когда остыну к нему


зачем же ты себя похотливой называешь? У тебя НОРМАЛЬНОЕ сексуальное влечение к мужчине, который нравится. Это очень даже хорошо! И не надо забивать свои природные желания.

))) спасибо,что помогаете принять свои желания,а не бороться с ними и отвергать их
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liebling
Пользователь
Сообщения: 85
Регистрация: 23.02.2009
СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 14:43 Ответить с цитатой

[quote="Нинель"]
Цитата:


нормальная реакция.


Нинель, для Вас, это ваша мысль и реакция на проблему язили..
Пожалуйста, не "спугните" ее, она пришла за помощью..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 19:49 Ответить с цитатой

Цитата:

а урезать в душевных ощущениях-как у меня сейчас-вот это ужас

как это проявляется? может быть у вас душевные ощушения это
компенсация голода на отношения. не с похотлиым дядькой, а с тем, кто бы вам понравился. но для этого надо уметь общаться со всеми мужчинами. с разными.
не придет он любимый (часто со своими таракаными), который вас от ваших страхов избавит. вернее может и придет, но не факт, что вы его не оттолкнете.
поэтому правильно, что вы ищете информацию и людей, которые вам помогут.
на счет - правильная реакция. мне симпатичны люди, которые мне сочувствуют. это гораздо лучше, чем когда опускают или посмеиваются.
нормальная женщина вам бы тоже посочувствовала.
кстати, если вас расспрашивают о том, о чем вы не хотите говорить, о сексе, например, вы можете отклонить этот разговор, что не было душевного изнасилования. ваши границы в ваших руках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
язиля
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 26.02.2015
СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 19:59 Ответить с цитатой

Цитата:

отклонить этот разговор, что не было душевного изнасилования. ваши границы в ваших руках.

ясно. такое бывает

Цитата:

а с тем, кто бы вам понравился. но для этого надо уметь общаться со всеми мужчинами. с разными.

да уж.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
язиля
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 26.02.2015
СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 20:04 Ответить с цитатой

я пришла со спортзала. и мне дико грустно.
и второго занятия в спортзале еще не было.
почему-то этот день кроме грусти мне ничего предложить не может. я не могу выбраться из этого состояния.

мне не всегда грустно.но такое бывает.


у меня есть бывший ухажер... я в него была очень влюблена.но вилимо рано переспала и он тогда смылся.
это еще два года назад. мы периодически переписываемся. он недавно пригласил встретиться.но я была занята.
думаю-согласиться чтоли.
чтобы был опыт общения с противоволожным полом.сейчас я к нему равнодушна.даже странно и самой не верится.
но я ему вряд ли понравляюсь-это опять ударит по самооценке.плюс с ним невесело-его уволили и он не может найти работу.
и наверно с сексом будет приставать... (что расстраивает)а если не будет(конкретно от него..потому что секс с ним уже был) это наверно опять опустит мою самооценку.
так как в него я никогда не была ни в кого влюблена.моя мама за это его терпеть не моежт)) а мне всегда нравятся те,кто моей маме не нравится.
а моей мама любит вместе со мной оценивать моих кавалеров-этот подходит,этот нет....
никак не могу ее отвадить от привычки выбирать мне кавалеров

грустно.мне нужно это написать.чтобы вытащить эту грусть из глубины ближе к поверхности.тогда она быстрее пройдет.
и снова станет спокойно или даже радостно
хочется уткнуться в подушку и разрыдаться.


Последний раз редактировалось: язиля (Сб Мар 14, 2015 20:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
язиля
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 26.02.2015
СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 20:05 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
Цитата:

а урезать в душевных ощущениях-как у меня сейчас-вот это ужас

как это проявляется? может быть у вас душевные ощушения это
компенсация голода на отношения. не с похотлиым дядькой, а с тем, кто бы вам понравился. но для этого надо уметь общаться со всеми мужчинами. с разными.
не придет он любимый (часто со своими таракаными), который вас от ваших страхов избавит. вернее может и придет, но не факт, что вы его не оттолкнете.
поэтому правильно, что вы ищете информацию и людей, которые вам помогут.
на счет - правильная реакция. мне симпатичны люди, которые мне сочувствуют. это гораздо лучше, чем когда опускают или посмеиваются.

посмеиваются-это вы о чем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
язиля
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 26.02.2015
СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 20:07 Ответить с цитатой

Цитата:

ак это проявляется? может быть у вас душевные ощушения это
компенсация голода на отношения. не с похотлиым дядькой, а с тем, кто бы вам понравился. но для этого надо уметь общаться со всеми мужчинами. с разными.

я не знаю что это.
ощущение что я дура) вот что это))

ладно. у меня сегодня плохое настроение,простите.
сегодня лучше не общаться с людьми,чтобы не заражать их этой гадостью

вам спасибо,нинель.где-то я встречала ваш ник
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
язиля
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 26.02.2015
СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 20:11 Ответить с цитатой

когда все это написала,я впервые подумала,что моя грусть-это наверно депрессия.
а вовсе не грусть. точно))

надо наверно успокоительных попить. у меня есть рецепт от того психотерапевта.
один он сказал-чтоб я могла заснуть.а второй чтоб меньше нервничала

надо взять себя в руки.щас еще родтели будут пилить.
надо успокоиться и спокойно выслушать их едкие замечания и недовольство мной. когда мне грустно-мама меня пилит. что я невеселая. это для нее повод ругаться на меня

я пишу просто для того чтобы привести мысли в порядок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 22:40 Ответить с цитатой

Цитата:

он недавно пригласил встретиться.но я была занята.
думаю-согласиться чтоли.

вы разберитесь, хотите ли вы этого или нет, и действуйте исходя из своего желания. если вы не знаете, чего сами хотите, и вам нужны условия - от других - чтобы было вам хорошо, вы так долго будете выбирать. (знаю по себе). осознавать себя надо. решимость от желания наступает. может вы думать о себе не умеете? как бы объяснить?... переписываетесь, а общаться хотите? ну и что, что не получилось, может быть потом получится, главное, что вы сами хотите, и что от встречи ждете и как можете на нее повлиять.
управлять нужно своей жизнью.
вы, молодец, что рано об этом думать начали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
язиля
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 26.02.2015
СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 23:34 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
Цитата:

он недавно пригласил встретиться.но я была занята.
думаю-согласиться чтоли.

вы разберитесь, хотите ли вы этого или нет, и действуйте исходя из своего желания. если вы не знаете, чего сами хотите, и вам нужны условия - от других - чтобы было вам хорошо, вы так долго будете выбирать. (знаю по себе). осознавать себя надо. решимость от желания наступает. может вы думать о себе не умеете? как бы объяснить?... переписываетесь, а общаться хотите? ну и что, что не получилось, может быть потом получится, главное, что вы сами хотите, и что от встречи ждете и как можете на нее повлиять.
управлять нужно своей жизнью.

управлять своей жизнью-я не умею. я умею подстравиваться под чужие желания. я мямля)
мне не приходило в голову управлять своей жизнью сама-в меня это не вложили в семье.
до сих пор мама суется во все мои общения,даже по инету) настаивает что-то,если я с ней в общих чертах поделюсь или обороню фразу что общаюсь с тем0-то.
сегодня выносила моозг какого мужа мне надо.
такого,какого она сама в жизни не могла а теперь сожалеет.
дура.не дура,конечно.просто я на нее зла,что она давит на меня во всем.


я с тем парнам я общаться не хочу. я к нему равнодушна. и наподлил он мне в прошлом. я уверена еще так же поступит-это вообще без вариантов.
но...попробовать как опыт общения,поведения...можно попробовать.

он появится и исчезнет-он всегда так делает,даже если не наподлит ни чем.и не в чем не подведет. после первой встречи исчезнет.это его стиль)


Последний раз редактировалось: язиля (Сб Мар 14, 2015 23:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
язиля
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 26.02.2015
СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 23:34 Ответить с цитатой

нинель,спасибо вам за ценные мысли
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 20:32 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):

на счет - правильная реакция. мне симпатичны люди, которые мне сочувствуют. это гораздо лучше, чем когда опускают или посмеиваются.
А я переоценила это. Мне не симпатичны люди, которые льстят и сочувствуют, а те, кто говорят правду и помогают, хотя бы реальной оценкой, те симпатичны, хоть это и неприятно, но пользу приносит. А первые только время тратят зря.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 20:38 Ответить с цитатой

язиля писал(а):
например такие как "классная задница".

грубый комплимент,он мне не по вкусу.

что надо ответить,чтобы дать человеку это понять?
и не обидеть
Так говорит быдло. Нормальный мужчина себе такого не позволит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 20:43 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
язиля писал(а):
я не смогу реальному человеку глядя в глаза рассказать об этом. и обсудить.

Дело твое. Не хочешь к психотерапевту, значит со временем попадешь к гинекологу и невропатологу. А может и к психиатру...
Оса, нашла чем девочку пугать.. Подумай лучше о том, что каждый из нас попадет со временем на кладбище. Не хочу грубить, но надеюсь ты мою мысль поняла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 21:01 Ответить с цитатой

Maруська писал(а):
Osa писал(а):
язиля писал(а):
я не смогу реальному человеку глядя в глаза рассказать об этом. и обсудить.

Дело твое. Не хочешь к психотерапевту, значит со временем попадешь к гинекологу и невропатологу. А может и к психиатру...
Оса, нашла чем девочку пугать.. Подумай лучше о том, что каждый из нас попадет со временем на кладбище. Не хочу грубить, но надеюсь ты мою мысль поняла.

Твою мысль поняла, ты хочешь сказать девочке: "Все хорошо, прекрасная маркиза!".
Если ты еще не в курсе основ психотерапии, то потрудись погуглить: "последствия насилия".
То что пережила, Язиля просто так для психики не проходит. Хоть пугай, хоть не пугай - а лечиться ей надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 21:09 Ответить с цитатой

Osa писал(а):

То что пережила, Язиля просто так для психики не проходит. Хоть пугай, хоть не пугай - а лечиться ей надо.
Я хочу сказать, что счастливых старушек не бывает (одно исключение - Мать Тереза), а жить надо на позитиве и настраиваться на позитив, чтобы не проваливаться в свое прошлое. А ты пытаешься настраивать на негатив (антиаффермации) и вгонять людей в негативное отношение к жизни. программировать на плохое будущее. Трансерфинг. Что ждешь, то и случится. Веришь в лучшее и встретишь хорошего человека и будешь счастлива. Ждешь плохого и притянешь того, с кем будешь страдать. Время все лечит, говорят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 10:45 Ответить с цитатой

Maруська писал(а):
Трансерфинг.

Вау! трансерфингистка на форуме? Улыбаюсь, шучу)) Секта Зеланда форева! Улыбаюсь, шучу))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
язиля
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 26.02.2015
СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 13:08 Ответить с цитатой

вообщее-то изнасилование оставляет глубокий след.и страх мужчин.
а если мужчине об этом сказать-своему парню.... вот мой парень издевался надо мной по этому поовду...гне сам..он своей сестре рассказал(идиот) и та колкости и издевки в мой адрес..потом он мне их передал как свои слова.

первые полгода после изнасилования я думала что очищуу себя только если покончу с собой.
все время эта сцена вставала перед глазами. и когда есла и когда закрывала глаза. как фильм крутился,я не могда отделаться.
а щас просто куда-то внутрь запихнуто и я предпочитаю думать что ничего не было. это воспоминание слишком болезненно,невыносимо болезненно чтобы я о нем думала.

это ужасно было.
и в след раз я могу убить человека,но к себе не подпущу с таким.или себя убью. но такого больше не будет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
язиля
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 26.02.2015
СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 13:15 Ответить с цитатой

я чувствую себя уродом. мои родители меня не любят. с парнем не сложилось. подруг нет.
я хочу быть одна. и не хочу больше близких отношений с людьми.
без родителей.без мужчин.без всех.одинокая женщина.такие ведь бывают...ну да..старые девы,синие чулки...косо на них смотрят. пусть смотрят. зато не буду испытвать как те,кого я впустила в себя постоянно помои выливают в мою душу.

как я не хочу больше ни с кем быть.
я и раньше не хотела..но думала,может все наладится..родители изменятся если я с ними поговрю,хл=отя бы внешне будут вести себя со мной по-другому...хотя бы внешне! все что я прошу...я не прошу внутри меня любить...просто внешняя вежливость и якобы вид уважения..
я думала,что я красивая..занчит какой-н парень захочет со мной быть.....

хихи) красивых девок столько-обалдеешь)
а я просто моральный урод.мне и папа так говорит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
язиля
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 26.02.2015
СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 13:27 Ответить с цитатой

мне невыносима эта жизнь. я устала

мне невыносимо когда меня родители не любят.
даже если я взрослая и прочее...это перове что можно сказать в моей ситуации...но мне невыносимо когда папа каждый день меня унижает,пренебрежительно относится
мне невыносимо.мне хочется убить себя.я устала
зачем меня рожали если так терпетьт не могут.зачем??? все время себя спрашиваю и не могу найти ответ на этот вопрос
зачем они меня обрекли бытт несчастной

зачем человеку становится папой,если он не любит ребенка?издевается над ним.неуважительно относится.если я его ежедневно бешу...
зачем?зачем ?зачем ? зачем?
они меня рожали...


почему я никогда не видела человеческого к себе отношения от своих близких.ну почему?

лдаже если я переду в другую страну...что я хочу сделать-я все равно буду все вреям в себе нести их неувадение ко мне,их ненависть ко мне.
я ежедневно буду мучиться...и не смогу нормально жить
внутри меня все будет все время с ума сходить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
язиля
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 26.02.2015
СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 13:32 Ответить с цитатой

почему ко мне так по-садистки относятся? моральный садизм
ну почему????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
язиля
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 26.02.2015
СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 13:32 Ответить с цитатой

почему я объект для издевок со стороны папы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 14:51 Ответить с цитатой

Сколько вам лет? Кем работаете? Потянете съём квартиры?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 15:44 Ответить с цитатой

Все равно женщина не должна быть молчаливой амебой и должна уметь постоять за себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 15:45 Ответить с цитатой

язиля писал(а):
почему я объект для издевок со стороны папы?

А в чем его издевки заключаются?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское