Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как оценить коммуникабельность человека, для эпипажа яхты

Как оценить коммуникабельность человека, для эпипажа яхты
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Михаил М.
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 17.12.2014
СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 19:45 Ответить с цитатой

имею в виду не выбрасывая за борт посреди моря

Последний раз редактировалось: Михаил М. (Ср Дек 17, 2014 20:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PP.
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 16.12.2014
СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 19:46 Ответить с цитатой

Смотря когда начнет.
Если до выхода - то просто не возьмем.
Но вони же потом не оберешься, все-таки не ближний свет из Питера во Владик лететь.

Если после, то выход один, обычно практикуемый - высадить на ближайший обитаемый берег.
Но тоже есть минус - без лишнего вахтенного придётся останавливаться на ночевки, большая потеря времени. И не только чисто на ночь, но и из-за необходимости заходить в гавань там, где она есть, заранее по светлому, а не за 10 минут до заката.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaktys
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 05.12.2014
СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 21:58 Ответить с цитатой

Как то настораживает капро-тема в каждом посту.Но может ,и правда это наигранно.Попробуйте пообщятся по телефону, по типу собеседование для соискателя.Оцените речь,может он свои ответы долго продумывал с напускной агрессией.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 22:09 Ответить с цитатой

да конечно наиграно. девачка трахаться хочет, а мальчики не дают.
вот и сидит тут свои мыльные фантазии пускает кабы да кабы а если бы...

я вот потрахался только что... еще спал 4 часа сегодня...
редиска ваще ощущение что не я а меня выебали во все дырки сегодня.
такая жопень.

я весь в печале... как представлю что моя любовница одевает не итальянские колготки а какие-нибудь советские капроновые так как на другие больше денег не будет и все пяздец полный и нестояк...
Обижаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaktys
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 05.12.2014
СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 22:40 Ответить с цитатой

Или воспользуйтесь скайпом, посмотрите жесты мимику,и хотябы интуитивно сложится мнение.Если знаете имя,можно посмотреть в соц сетях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaktys
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 05.12.2014
СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 22:54 Ответить с цитатой

человeк писал(а):

1.да конечно наиграно. девачка трахаться хочет, а мальчики не дают.
вот и сидит тут свои мыльные фантазии пускает кабы да кабы а если бы...

2.я вот потрахался только что... еще спал 4 часа сегодня...
редиска ваще ощущение что не я а меня выебали во все дырки сегодня.
такая жопень.

3.я весь в печале... как представлю что моя любовница одевает не итальянские колготки а какие-нибудь советские капроновые так как на другие больше денег не будет и все пяздец полный и нестояк...
Обижаюсь

1.Это ваше личное мнение.
2.Поищите форумы основывающиеся на сексопатологии, вам наверняка помогут (чувствовать себя лучше.)
3.Любовница -ваша,значит обеспечивайте её финансово получше.И опять же проблемы в интимных вопросах решают врачи.
3.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 23:02 Ответить с цитатой

Kaktys писал(а):

2.Поищите форумы основывающиеся на сексопатологии, вам наверняка помогут (чувствовать себя лучше.)


уже не помогут.

я по примеру местного виктора обрезал себе половой орган на 5см...
все, головка члена на полу вон болтается, сфоткать? Смеюсь Грущу Подмигиваю ...

ща пойду спрыгивать из окна вниз. а задалбало все. Торжествую Смеюсь Обижаюсь Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaktys
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 05.12.2014
СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 23:09 Ответить с цитатой

Не нужно так утрировать,создайте тему,поделитесь проблемой.Думаю тут,ТААК много людей захотят вам помочь и что то посоветовать.Извените, я в этом вопросе не компетентна.Хотя нет ,бегом все в морозиловку, может ещё пришьют Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PP.
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 16.12.2014
СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 16:53 Ответить с цитатой

Дамы и господа, прошу не по теме не флудить)

Очередные посты кандидата. То, что он просится в экипаж ко мне, он не знает, тему с приглашением открывал приятель и я там читаю, но молчу, но сделал проверку на вшивость в другой теме под постом кандидата с набором газетных заголовков про либерализацию-дерьмократизацию и прочую чушь. Кандидат отвечает с цитированием, оно черным, прямая речь - выделана синим:

PP. сказал 05 Янв 2015 - 01:49:
Что это за чушь?
ну да, выпускнику 6 класса чушью представится деление на ноль.
Изучайте азбуку в понятиях "Международные финансы", "эмиссионный центр" и "международное разделение труда".
Тогда элементарные представления о мировой экономике вам не покажутся чушью.
А идеология (демократия, либерализация, швобода воинам радуги) - это уже надстройка над экономикой.

Годно представитель байкальских хипстеров запрыгал, годно.
Видать, было больно ощутить разочарования в столь влажных мечтах: типа к нему переселяется либеральный Навальный, неспешно гуляет с ним по грушевому саду, рассуждая о роли Василисуалия Лоханкина в русской революции... а в это время где-то далеко, на краю земли, рабы для Василисуалия добывают нефть и никель и тут же перерабатывают их в айфоны и кардиганы...

Годно запрыгал, в общем. Политрука приплел. Молодец.

Но от встречных оскорблений воздержусь. Объяснять что-то ушибленным либерастией - глупо, их *** - так вообще смешно.


PP. сказал 05 Янв 2015 - 20:11:
я же говорил не вытерпишь.
Что "говорил-то"? Чего терпеть? В чем я должен сдерживаться? Какая неумелая и жалкая попытка манипуляции, хе-хе...
Правильно я понимаю, что про "форум психодиагностики" - это был глупый трындеж, и напыщенного доктора, как оказывается. на такие форумы не пускают?

Цитата
Вообще это проверка была, и уже смешно, потому что предсказуемо:
Да-да, конечно. Проверка ЧЕГО? Сможете сформулировать? Уверен, что не сможете. Но вы пишите еще, это весело, когда мелкий тролль начинает прыгать и подскакивать от попоболи. Еще мелкие тролли, когда их ухватишь за язык, пишут "я вас тестировал". Ню-ню.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaktys
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 05.12.2014
СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 23:32 Ответить с цитатой

Зачем же он вам вообще нужен.Тот случай что вы писали о ошибочном мнении о человеке,там всетаки три года прошло,мало ли что у человека поменялосььв жизни,и следовательно он сам поменялся.
Если правильно поняла,вы ему что-то про проверку писали,это зря.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское