Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Банан

Банан
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Aurika
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 22:47 Ответить с цитатой

Добрый вечер. Я уже полгода нахожусь в интимных отношениях с парнем. Меня все в нем устраивает кроме одной сексуальной причуды. У него на журнальном столе стоит корзина с пластиковыми фруктами и среди них есть банан. Так вот, этот банан - его любимая интимная игрушка. Сначала он доводит меня до оргазма, а потом просит, чтобы я его довела до оргазма бананом через задний проход. Сначала я отреагировала весело, согласилась и соврала, что мне это немного понравилось. Соврала потому, что не хотелось его травмировать - такая деликатная тема, я посчитала, что лучше его поддержать, а не смеяться над его желаниями. Я тогда думала, что это у него какой-то одноразовый эксперимент, который больше не повторится. Но оказалось, что он кончает только с бананом. Без банана не кончает вообще никогда. Я пыталась довести его до оргазма прежде, чем дело дойдет до банана, но все бесполезно. Позже я пыталась поднимать с ним эту тему. Спрашивала, не надоел ли ему банан, может быть что-то другое попробовать? Он мне прочел лекцию насчет мужских эрогенных зон, и сказал, что не виноват, что она у него именно там и больше нигде. Так что без этого никак. Я эту процедуру люто ненавижу, потому что у банана нет рукоятки, он быстро становится склизким и мне сложно и неприятно его трогать, руки потом от запаха приходится отмывать. Я подарила ему вибратор в надежде, что он его включит и оставит меня в покое со своим бананом. А даже если попросит его подвигать, то у вибратора хотя бы есть за что рукой взяться. Но нет! Банан и только банан!
Теперь при виде бананов у меня возникает неприятное ощущение. Думаю, я никогда снова не стану их есть. А тот пластиковый банан на столе уже видеть не могу. Я парню говорю: что он тут лежит? Давай уберем куда-нибудь. А он говорит: зачем? Он же мытый, пусть глаз радует. А мне это орудие пыток выкинуть охота, расплавить, расщепить на атомы!
Не знаю, что делать. Я понимаю, что с моей стороны эгоистично так относиться к его предпочтениям. Но я не могу так больше. В эти моменты он мне противен, и он все меньше и меньше меня привлекает в сексуальном плане. Что мне делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis1981
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 11.11.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 12:43 Ответить с цитатой

Вам нужно выбрать - принять эту его причуду и продолжать строить с ним отношения (я так понял, что в остальном он вам устраивает?) либо попробовать деликатно поговорить с ним на эту тему, поскольку этот способ получения удовольствия похож на латентную (или проявленную) пассивную гомосексуальность.
Хотя трогать такую тему безусловно страшновато - окажется что парень мечтает о мужиках и что Вам тогда делать? А может статься и так, что ему просто нравится эти ощущения и большего ему не надо, просто быть с Вами.
Или, последний вариант, мягко завершать отношения, приходить в себя, и искать мужчину, который устроит Вас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
zestnor
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 14.10.2014
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 23:13 Ответить с цитатой

У парня явно произошло эротическое якорение на банане, связанное скорее всего с первым удовольствием от стимуляции простаты или анального отверстия. У вас на самом деле два выхода всего: поддержать этот якорь или переякорить его. Сейчас секс-индустрия так продвинулась, что вибраторы в виде банана можно найти, даже в виде губной помады, сама видела в шопе)). Скоро новый год близится - подарите благоверному его именно на праздник, чтобы закрепить за вашей игрушкой статус значимой. Другой путь предполагает собой резкую смену якоря - выберите место для секса вне дома подальше от злополучного фрукта, и сделайте своему партнеру массаж простаты вкупе с минетом (советовала бы вам перед этим пойти к Екатерине Любимовой на тренинг "яркий мужской оргазм", там учат его делать, а то не дай бог травмируете парня) и посмотрите на реакцию парня. сделать надо не меньше 21 раза, тогда предыдущий якорь полностью уйдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Путиревана
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 21.11.2014
Откуда: Москва-Питер
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 23:33 Ответить с цитатой

Та не обращайте вы внимание на банан. Хочет банан пусть играется им. Живите сами в своё удовольствие. Это лучшее решение если вы собираетесь дальше стоить с ним отношения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 05:45 Ответить с цитатой

Екатерина Путиревана писал(а):
Та не обращайте ....

Клеим ярлык: ХОХЛУШКА.
Становится понятным и гон по поводу Крыма.
Дочь офицера?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zohaa3492
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 16.12.2014
СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 10:56 Ответить с цитатой

Зачем работать в таком месте?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yarovoy
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 22.12.2014
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 02:08 Ответить с цитатой

Вы его любите?вот что надо у себя спросить.Если это просто секс то не надо париться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское