Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Лузер

Лузер
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Тагил
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 19.04.2014
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 01:47 Ответить с цитатой

Supreme писал(а):
Мне показалось в этой позе "о, посмотрите, как я беспощаден к великому себе" большую долю нарциссизма.

То есть - если чел себя считает "обычным", но что в его жизни не так? Да все так. Он ОБЫЧНЫЙ, простой, среднестатистический везунчик - дожил до 36 лет, жена любит и дети здоровы.

А вот если он себя считает Тайным Властелином Планеты, то тогда да, есть о чем сокрушаться. Что с ТАКИМ потенциалом, ТакоЙ великий человек лежит на диване - ужос.

То есть - лечим не то, что есть ( тут все ок), а отношение к себе. Нарциссизм снижаем и выровняется отношение к себе.

Впрочем, это может быть и скачущая "бесценная" оценка себя - то я бесценный , то обесцененный.. туда-сюда.. качели такие нередкие у нелюбимого бывшего ребенка



Хахаха по смеялся Улыбаюсь, шучу

Князь Волконский к вашим слугам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реррi
Пользователь
Сообщения: 1969
Регистрация: 24.02.2014
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 11:26 Ответить с цитатой

ну что лузер, вы все на диване? Улыбаюсь, шучу
жену то хоть много раз и надеюсь качественно..
а может вам на этой ниве себя стяжать? вы подумайте.
конечно возраст уже не юношеский, но вы ведь наверняка хорошо сохранились и полны сил, жаль отдавать все дивану.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тагил
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 19.04.2014
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 14:29 Ответить с цитатой

О чем я мечтал?!

Мечтал я наверно о всем что мечтает почти каждый подросток.
Но буду говорить только за себя.

Я мечтал о много денег, о яркой девушки, о классной тачке о лёгкой без заботной жизни. об популярности
Из всего этого наверно с более ли имение только девушками везло, да и то у меня пару раз такой один шустрик отбил Улыбаюсь, шучу Ну да ладно.

Сейчас мне это ненужно, если бы получил шанс то наверно бы еще позарился на деньги.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 18:39 Ответить с цитатой

ну, сё верно, брат. Ничего не делал - ничего не получил. Делать не хочешь, хочешь на диване лежат и мечтать.

Да лишь бы ты был счастлив и здоров! А роль Васисуалия Лоханкина в русской революции еще не изучена. Ты сконцентрируйся, и будет тебе приятное и неоременительное занятие.

Ты только себя лузером больше не называй. ты философ,созерцатель. Ты любишь неспешное течение жизни и для тебя саме главное твоя семья.Где успешен, тем и счастлив.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 20:44 Ответить с цитатой

Тагил писал(а):
О чем я мечтал?!

Нет. О чем мечтаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 21:36 Ответить с цитатой

Прилетит вдруг волшебник
в голубом вертолете Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тагил
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 19.04.2014
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 21:55 Ответить с цитатой

О чем сейчас мечтаю? да если честно не о чем, как я писал в начале, мне мало чего интересно. Мои интересы очень простые, спокойно гулять по городу, наслаждаться солнышком, быть в лады с собой. А люблю без цельно кататься на машине, ездить за город, там шашлыки, кататься по городу, на своей ладе калине Торжествую

Нет я раньше был очень даже целенаправлен, у меня была цель, и я ее серьёзно изучал, пик был с 18 до 25, но потом законы поменялись да и уже ей занимались другие. Мне предлагали заняться а я всё думал, теперь эти люди очень богаты а я как был так и остался, все предложения казались мне или опасными или слишком сложными.


Последний раз редактировалось: Тагил (Пн Апр 21, 2014 22:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тагил
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 19.04.2014
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 21:57 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):
Прилетит вдруг волшебник
в голубом вертолете Улыбаюсь, шучу


А кино покажет? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 03:40 Ответить с цитатой

Тагил писал(а):
О чем сейчас мечтаю? да если честно не о чем, как я писал в начале, мне мало чего интересно. Мои интересы очень простые, спокойно гулять по городу, наслаждаться солнышком, быть в лады с собой. А люблю без цельно кататься на машине, ездить за город, там шашлыки, кататься по городу, на своей ладе калине Торжествую

Вы гуляете по городу, наслаждаетесь солнышком, в ладу ли с собой? Катаетесь ли по городу и здите ли на шашлыки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кеппи
Пользователь
Сообщения: 876
Регистрация: 24.12.2013
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 08:44 Ответить с цитатой

Посмотрите на зарубежных звёзд,на джастина тимберлейка.сколько взвалено на их плечи представьте.И вздохните с облегчением))
Почитайте книги ,которые размещает София на нашем форуме!; )
То что вам мешает устроиться торговым представителем,и работать на машине то?говорят они хорошо зарабатывают....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 02:31 Ответить с цитатой

Тагил писал(а):
PeneLopa писал(а):
Прилетит вдруг волшебник
в голубом вертолете Улыбаюсь, шучу


А кино покажет? Улыбаюсь, шучу


Улыбаюсь, шучу

Есть такая шуточная молитва "Господи, дай мне не то, что я хочу, а то, что мне НАДО". Судя по Вашему нынешнему положению, именно это Вам и надо - чтобы не напрягаясь соответствовать социальным ожиданиям (жена-дети). Да, скуШно и нечем особо расхвастаться, но в то же время ничего от Вас и не требуется, и можно не напрягаться, и ни за что глобально не отвечать.

Чтобы схватить звезду с неба, надо прыгнуть выше головы, т.е. надо выйти за пределы зоны комфорта - дивана.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реррi
Пользователь
Сообщения: 1969
Регистрация: 24.02.2014
СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 17:43 Ответить с цитатой

куда наш лузер пропал?
эх.. а все так интересно начиналось. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тагил
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 19.04.2014
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 15:41 Ответить с цитатой

Со мною не скучно, по верьте мне, просто у меня нет идей как захватит мир или как миллион заработать.
Но есть у меня желания жить в материальном плане лучше, и иногда просто из за этого депрессирую или комплексую по этому поводу, особенно перед теми кто уже добился.

За молитву спасибо, иногда повторяю ее про себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское