Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Я создал семью которую не люблю.

Я создал семью которую не люблю.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
dmitriy47
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 25.11.2013
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 00:25 Ответить с цитатой

dil писал(а):
Или 10 сообщений, набираете )))


А не знаю, зачем они? могу вообще не писать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 00:25 Ответить с цитатой

Цитата:

только всему не научишься.

Определенно ценнейшая мысль! Если бы можно было из нее потенциал .. Извлечь .. "Впряжась" .. в соответствии с нею. В обстоятельства
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 00:27 Ответить с цитатой

dmitriy47 писал(а):
dil писал(а):
А женщины часть человечества скучная, ничем не выдающаяся, престижно ничего собой не представляющая. Да вы - как .. "Происхождение семьи, частной собственности .." не читавший, позиционируетесь!.. - ?.. что ли


Не знаю что вам ответить. На философию не тянет что то.

Так заметно: это экономика
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitriy47
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 25.11.2013
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 01:00 Ответить с цитатой

dil писал(а):
dmitriy47 писал(а):
dil писал(а):
А женщины часть человечества скучная, ничем не выдающаяся, престижно ничего собой не представляющая. Да вы - как .. "Происхождение семьи, частной собственности .." не читавший, позиционируетесь!.. - ?.. что ли


Не знаю что вам ответить. На философию не тянет что то.

Так заметно: это экономика


Я понимаю, у вас почти 6000 сообщений, но... о чем речь? у меня ощущение что я полез в женский форум. Зачем глумиться?

Давайте без оффтопа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 01:18 Ответить с цитатой

Спасибо за сообщение о количественных показателях моих. Почти 6 тыс. реплик за 6,5 лет риэли.

Давайте без офф-

При чем - женский форум?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 10:30 Ответить с цитатой

dmitriy47 писал(а):
dil писал(а):
dmitriy47 писал(а):
dil писал(а):
А женщины часть человечества скучная, ничем не выдающаяся, престижно ничего собой не представляющая. Да вы - как .. "Происхождение семьи, частной собственности .." не читавший, позиционируетесь!.. - ?.. что ли


Не знаю что вам ответить. На философию не тянет что то.

Так заметно: это экономика


Я понимаю, у вас почти 6000 сообщений, но... о чем речь? у меня ощущение что я полез в женский форум. Зачем глумиться?

Давайте без оффтопа.

вам от форума нужны только рекомендации специалистов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitriy47
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 25.11.2013
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 21:09 Ответить с цитатой

Энергосберегающий.
А вы как считаете кто мне нужен? мне нужна рекомендация человека, который пишет не только ради того, чтобы что нибудь написать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 21:11 Ответить с цитатой

Автор, здесь психологов нет. Точнее, бывают, но редко. Где есть - Вам сказали.
Чего Вы еще хотите? Потроллить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitriy47
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 25.11.2013
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 21:18 Ответить с цитатой

нет я кормлю троллей... наверное Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 21:27 Ответить с цитатой

"наверное" тут ключевое слово.
Наверняка одно: делать Вы ничего не хотите, советы все проигнорировали, никаких контактов реальных не нашли, не искали и искать не собираетесь, а собираетесь пооценивать тех, кто по доброте душевной Вам-таки что-то написал. А у этого самого есть определение. Именно то, которое я написала.
Впрочем, опять же, лучше троллите здесь, чем в семье. Здесь это не более чем смешно, а в семье, наверное, не очень.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлячек
Пользователь
Сообщения: 1540
Регистрация: 21.10.2013
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 21:29 Ответить с цитатой

да, бывают такие... я вас понимаю, у меня сосед на верху такой же. Я эту всё не любовь собственными ушами слышу... хорошо, что смоталась оттуда. Такое ощущение, что он женился на зло всему миру. Этот человек не муж и не отец от природы. Его удел интрижки. Может, так же и у вас.

Разведитесь, что мучится. Мужиков в мире полно и без вас. Будете просто отцом, который помогает чем-то. Не смертельно же)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitriy47
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 25.11.2013
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 22:09 Ответить с цитатой

Знаете, нормальные люди мне написали в личку. А вы просто развели оффтоп. Вы просто болтаете. Вам кайф просто втоптать в грязь любого мужика. Вообще я не понимаю смысл форума. Вы тут занимаетесь помощью людям, или дружно глумитесь над очередной жертвой?

Почему я написал женский, да потому что пишут одни женщины, а тут такое дело, мужик гонит на свою семью, семь я этож святое. Так что девочки берем в руки вилки, и давайте отомстим за всю женскую долю.

У вас априори женщина права, какая тут нафиг психология.

Это типа как я приду к врачу, и скажу вы знаете у меня живот болит, может быть я съел что нибудь не то, а он не вставая со стула, заявит вы мол жрете всякую гадость, и желудок свой гробите, так что идите отсюда нафиг, гробят всякой бякой ни в чем неповинной желудок, а потом ноют, и ешьте одну кашу без соли, соль вообще есть нельзя.

Так что я кормлю троллей. не наверное, а точно.

Прошу не комментировать это сообщение, пусть оно будет последним, если вы серьезно хотите помочь, пишите в личку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 23:05 Ответить с цитатой

Эка понесло, параноично

видится мне в точку кто-то попал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitriy47
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 25.11.2013
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 23:22 Ответить с цитатой

вот все равно....
Меня не несло, все целятся в одно место. Попали или нет я даже сам не знаю. зато вам хорошо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 23:48 Ответить с цитатой

нам обычно.

и здесь женщины (вы правы). (для меня) ценные тем, что в первую очередь они специалисты. профессионалы в том, чем выбрали заниматься

поэтому - развитые, а не ограниченные представители социума

все прочее на этом фоне мелкие издержки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 00:41 Ответить с цитатой

Прописная истина - это Вы во плоти Улыбаюсь, шучу

dmitriy47 писал(а):
Здравствуйте.
У меня сложилась очень сложная на мой взгляд ситуация в семейной жизни. Сейчас она дошла до критической отметки и я не вижу выхода из нее.


Я такой необыкновенный, у меня всё может быть только необыкновенное, никогда ни у кого такого быть просто не может!

Цитата:
Я не хочу описывать ее здесь, мне хотелось бы найти специалиста который умеет находить решения в очень сложных ситуациях в семье, и не имеет как бы говоря собственных мировоззрений.


Никакой простой человек не может меня понять и не может сказать мне ничего полезного, только Высшее существо.

Цитата:
У меня есть жена и двое детей, но я осознаю, что порчу жизнь и им и себе, не вижу выхода, я имею множество недостатков, я получился плохим отцом и плохим мужем, по крайней мере сейчас.


Смотрите какой я плохой, я просто мерзкий, еще к вам повернусь вот этим боком, вы внимательно рассмотрели МЕНЯ?!

Цитата:
Если вы реально смогли бы мне помочь найти специалиста для решения такой ситуации, я буду очень благодарен.


Я буду благодарен только тем, кто делает для Меня полезное, а все остальные могут идти в жопу.

Цитата:
Скажу честно, к психологам никогда не обращался, а читая и видя рассуждения считаю их совершенно очевидными. Но сейчас понял, что помощь нужна очень срочно, и нужен хороший и так сказать "хладнокровный" специалист и который все таки работает не только для денег.


Не смейте говорить про Меня, что Я очевидная вещь, это не так, а кто так считает - тот не специалист и вообще дурак.

Цитата:
Я хочу доверить человеку выбрать путь в своей жизни, считаю задачу очень фундаментальной и сложной на мой взгляд. Если вы действительно готовы "взять в руки скальпель" напишите в личку свои контакты. Или, если вы знаете кого нибудь напишите в тему.


Мне нужен необыкновенный специалист, Гуру, Бог, никак не меньше, ведь я сам - Высшее существо! Только ему я буду разрешать помогать Мне.

Цитата:
Хотелось бы добавить, мне 28 лет мы молодая семья и в замужестве 5 лет.
Спасибо.


Это так, ничего не стОящая информация, я бы её вообще не говорил, но как-то вот вдруг вспомнил.

Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitriy47
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 25.11.2013
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 00:49 Ответить с цитатой

а смысл в чем? смысл форума в чем? хотя ладно, все форумы одинаковы честно говоря, просто людям хочется поговорить, если отвечешь то все просто, а если спрашиваешь, чувствуешь себя студентом опоздавшим на лекцию и задающим вопрос вроде, " а что вы тут обсуждаете то, скажите в двух словах"

Вы говорите про социум, то есть вы элитарный клуб ВИП персоны почти. Куда тут простым смертным, деревенщина, она на нам не чета.

Жалко я не женщина, меня полюбому заплюют, это априори понятно.

Вспомнились политики и политологи, послушаешь политологов, блин думаешь люди умные реально, ну а чтож политики то такие очевидные гупости ваяют, а может их местами поменять Улыбаюсь, шучу да нет, просто болтать все горазды, а как до дела доходит тут и обламываются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 00:57 Ответить с цитатой

Слушайте, если вам требовалась только инфа о психологах - так бы и спросили: "Ищу семейного психолога, подскажите хорошего специалиста"

нахрена в этом контексте название "я создал семью, которую не люблю"? нахрена подробности биографии и ситуации?
ЗАЧЕМ вы вообще НАЧАЛИ писать о том, что обсуждать не собираетесь?

я завёл тему, которую не собираюсь обсуждать...
я создал семью, которую не люблю...

тенденция, однако Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitriy47
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 25.11.2013
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 01:02 Ответить с цитатой

PeneLopa
да не в этом суть, я использовал общие слова, просто чтобы представлять про что хочу спросить. А вы с какой то усмешкой откаментировали мой текст. А что вы хотели этим сказать. И пошло зло, не хочешь мол писать, ищешь кого то, а мы типа дураки тут что ли, ну и иди от сюда. Да, я не хочу обсуждать это со всеми, нужен один человек, а как по вашему я должен написать?
Ну я скажу, что в личку мне люди написали, за что им спасибо.
А вы стали личность свою показывать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitriy47
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 25.11.2013
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 01:05 Ответить с цитатой

Рыба Кит
Все просто, психологи разные, каждый специалист в своей области психологии. А вам не понравилось как я написал. Да и я новичек, не знал я что писать, как и кому.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 01:17 Ответить с цитатой

Цитата:

ну а чтож политики то такие очевидные гупости ваяют, а может их местами поменять да нет, просто болтать все горазды, а как до дела доходит тут и обламываются.


Здесь - женщины прямы. Если смотрите происходящему в лицо, не получится отрицать. Что вас не клюют. Вам отдают, что видят в вас. Не кроясь, не втуне. -

Непосредственно адресату. Сореспонденту. Конфиденциально. В его руки, не за глаза - лицо в лицо

P.S.Видимо, вы избалованы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 01:18 Ответить с цитатой

Цитата:

Избалованный ребенок целиком полагается на родителей и, что характерно при отсутствии самостоятельности, по-детски не способен примириться с отказом от чего-либо. Он так отчаянно жалуется и плачет из-за пустяков, словно речь идет о жизни или смерти. И дело тут вовсе не в своеволии или самоуправстве малыша: деспотичный ребенок может долго ворчать и выражать недовольство, когда ему в чем-то откажут, но он способен и сам найти удовольствие от чего-то другого. Избалованный ребенок не обладает подобной гибкостью и свободой. Он не очень разборчив. К тому же упрям и не способен на компромисс, а это признак психологически незрелости. Избалованность — лишь одна из сторон процесса адаптации. Было бы ошибкой считать эту примету не зависящей от других обстоятельств.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 02:28 Ответить с цитатой

dmitriy47 писал(а):
PeneLopa
да не в этом суть, я использовал общие слова, просто чтобы представлять про что хочу спросить. А вы с какой то усмешкой откаментировали мой текст. А что вы хотели этим сказать. И пошло зло, не хочешь мол писать, ищешь кого то, а мы типа дураки тут что ли, ну и иди от сюда. Да, я не хочу обсуждать это со всеми, нужен один человек, а как по вашему я должен написать?
Ну я скажу, что в личку мне люди написали, за что им спасибо.
А вы стали личность свою показывать.


Где тут моя личность? Усё Ваше Улыбаюсь, шучу

А как Вы себе представляли работу психолога? Ну просто интересно Улыбаюсь, шучу Если Вы настолько не готовы увидеть себя чужими глазами...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 02:53 Ответить с цитатой

Странно.
Аффтарр, не могу почему-то цинкануть в личку, попробую позже. Дела.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 06:48 Ответить с цитатой

dmitriy47 писал(а):
Прошу не комментировать это сообщение, пусть оно будет последним
Но нет, автор не смог удержаться. А потом еще. И еще.
И как это, автор, по-Вашему, называется? Разговоры не по теме с раздачей оценок?
Что, по-Вашему, тогда есть троллизм?
dmitriy47 писал(а):
Знаете, нормальные люди мне написали в личку.
Знаете, нормальные люди, если заводят тему, то заводят тему. Если жаждут общения исключительно через личку, то общаются исключительно через личку. Ну а если жаждут потроллить, то расписывают, как они замечательно общаются через личку, и какие уроды те, что через личку на открытом форуме с ним не общаются.
Вам в личке ничего не написали из того, что не подлежит публикации в открытом доступе.
dmitriy47 писал(а):
А вы просто развели оффтоп.
«Развели оффтоп», автор, Вы: своими оценками и прочим. Все остальные пишут по Вашему запросу: каким образом Вам искать психологов, отчего Вы их не ищете и про Вашу «семью в замужестве 5 лет».
(небось, ни одному психологу так и не позвонил (зевает))
dmitriy47 писал(а):
Вам кайф просто втоптать в грязь любого мужика.
э… а с чего Вы взяли, что по Вам тут видно: мужик Вы или кто? Судя по манере общения, скорее, на склочную тетку тянете.
dmitriy47 писал(а):
Вообще я не понимаю смысл форума.
Ну, для Вас это гораздо важнее, видать, чем все остальные мировые проблемы вместе взятые. Никакой информации по этому поводу, размещенной в открытом доступе, Вы, разумеется, не читали и читать не собираетесь?
dmitriy47 писал(а):
Вы тут занимаетесь помощью людям
Мы тут отвечаем на запросы. Ваш запрос был о психологах. Вам про них сказали.
А что Вы начали троллить, так это Ваши проблемы. Возможно, Вам хочется, чтобы Вас «поимели» (пардон за мой французский), как «имеют» в семье. Тем более, что с Вами уже обошлись, по Вашим словам, неприятным для Вас образом на другом форуме. Можете подумать, отчего Вам этого хочется, можете не думать. Можете продолжать стенать по поводу: отчего мне весь мир говорит, что я не прав, можете начать думать. Но это же больно, не так ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское