Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Энергетическая связь в паре

Энергетическая связь в паре
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
NataNat
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 22.04.2013
СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 16:03 Ответить с цитатой

Здравствуйте, господа и дамы!
Вопрос такой: насколько сильна энергетическая связь между людьми, если у них есть общий ребёнок?
Варианты тут могут быть такие:
1. Если есть общий ребёнок, то что бы не случилось в отношениях в паре (в случае разрыва в том числе), энергетическая связь остаётся навека и в этом мире, и в другом, и где бы то ни было.
2. Зависит от отношений в паре. Скажем, если в паре не было чувств и любви, то и связи между М и Ж нету.
3. Свой вариант.

Задаюсь этим вопросом, потому что возникают проблемы с принятием прошлого моего мужа, у которого есть ребёнок в прошлом браке до меня.
Я считаю, что ничего не связывает двух людей сильнее, как рождение ребёнка. Следовательно, мне тяжело принять то, что, возможно, у моего мужа навсегда останется энергетическая связь с его выбшей женой. В тех отношениях не было чувств и эмоций, да и отношениями это трудно назвать. Но ребёнок же есть. Насколько сильно в плане кармы, энергетики и т.д. он их связывает?

Я знаю, что нужно жить в настоящем и не думать о прошлом. Но т.к. у нас достатояно духовные отношения, мы оба хотим слиться друг с другом полностью. И в этом мире, и в последующих. Поэтому меня волнует, не будет ли с нами всегда третьего человека в виде матери его ребёнка - в энергетической плане?

Буду признательна за ваши мнения, спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 17:20 Ответить с цитатой

это вам как, в контексте теории торсионных тел надо?
Цитата:

у моего мужа навсегда останется энергетическая связь


это вам к гадалке. то есть, простите, к биоэнерготерапевту. экстрасенсу то есть.

психология-то здесь при чем?
Цитата:

мы оба хотим слиться друг с другом полностью.


осмос?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 21:38 Ответить с цитатой

NataNat писал(а):
Здравствуйте, господа и дамы!
Вопрос такой: насколько сильна энергетическая связь между людьми, если у них есть общий ребёнок?
Варианты тут могут быть такие:
1. Если есть общий ребёнок, то что бы не случилось в отношениях в паре (в случае разрыва в том числе), энергетическая связь остаётся навека и в этом мире, и в другом, и где бы то ни было.
2. Зависит от отношений в паре. Скажем, если в паре не было чувств и любви, то и связи между М и Ж нету.
3. Свой вариант.

Задаюсь этим вопросом, потому что возникают проблемы с принятием прошлого моего мужа, у которого есть ребёнок в прошлом браке до меня.
Я считаю, что ничего не связывает двух людей сильнее, как рождение ребёнка. Следовательно, мне тяжело принять то, что, возможно, у моего мужа навсегда останется энергетическая связь с его выбшей женой. В тех отношениях не было чувств и эмоций, да и отношениями это трудно назвать. Но ребёнок же есть. Насколько сильно в плане кармы, энергетики и т.д. он их связывает?

Я знаю, что нужно жить в настоящем и не думать о прошлом. Но т.к. у нас достатояно духовные отношения, мы оба хотим слиться друг с другом полностью. И в этом мире, и в последующих. Поэтому меня волнует, не будет ли с нами всегда третьего человека в виде матери его ребёнка - в энергетической плане?

Буду признательна за ваши мнения, спасибо.


Все связи - в голове. Нет никаких "там, тогда, последующие миры, прошлые". Есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Всё остальное - гемор от пустоты духовной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deymon
Пользователь
Сообщения: 194
Регистрация: 21.02.2013
Откуда: Донбасс
СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 21:50 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):
NataNat писал(а):
Здравствуйте, господа и дамы!
Вопрос такой: насколько сильна энергетическая связь между людьми, если у них есть общий ребёнок?
Варианты тут могут быть такие:
1. Если есть общий ребёнок, то что бы не случилось в отношениях в паре (в случае разрыва в том числе), энергетическая связь остаётся навека и в этом мире, и в другом, и где бы то ни было.
2. Зависит от отношений в паре. Скажем, если в паре не было чувств и любви, то и связи между М и Ж нету.
3. Свой вариант.

Задаюсь этим вопросом, потому что возникают проблемы с принятием прошлого моего мужа, у которого есть ребёнок в прошлом браке до меня.
Я считаю, что ничего не связывает двух людей сильнее, как рождение ребёнка. Следовательно, мне тяжело принять то, что, возможно, у моего мужа навсегда останется энергетическая связь с его выбшей женой. В тех отношениях не было чувств и эмоций, да и отношениями это трудно назвать. Но ребёнок же есть. Насколько сильно в плане кармы, энергетики и т.д. он их связывает?

Я знаю, что нужно жить в настоящем и не думать о прошлом. Но т.к. у нас достатояно духовные отношения, мы оба хотим слиться друг с другом полностью. И в этом мире, и в последующих. Поэтому меня волнует, не будет ли с нами всегда третьего человека в виде матери его ребёнка - в энергетической плане?

Буду признательна за ваши мнения, спасибо.


Все связи - в голове. Нет никаких "там, тогда, последующие миры, прошлые". Есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Всё остальное - гемор от пустоты духовной.

Не всегда... Согласен с Синяя Тиг-Ра к экстрасенсу надо обратиться. А как по мне автор не в обиду дурью маеться, проку с этой темы не будет - "меньше знаеш - крепче спиш".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alfiya_w
Пользователь
Сообщения: 79
Регистрация: 24.10.2006
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 12:01 Ответить с цитатой

понятие энергетической связи в паре возникло, возможно, не на пустом месте. И если вы рассуждаете в этой категории, то можно посмотреть и с такой стороны - а насколько сильна энергетика связи между вами? Насколько вы сами сильны, эмоциональны. чтобы ослабить прежние завязки. может стоит приложить больше усилий, чтобы для вашего избранника "здесь и сейчас" стало более сильным, важным. И если для женщины - для вас важна "духовная связь", то нужно помнить, что мужчины - совершенно другая категория человечества, и решающими ыфакторами для них порой становятся вещи совершенно другого порядка. Я думаю, вам стоит переоценить в принципе. что есть отношения Мужчина-Женщина, и строить их исходя не только из собственного понимания... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крендель
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 13.04.2013
СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 23:03 Ответить с цитатой

как связь? на счет того как будет влиять ребенок на ваши отношения, лучше поговорить с любимым. все мы друг от друга зависим. и дети не всегда похожи на родителей. да и не все родители любят своих детей. ссоры и крайности не так уж редкие в отношениях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viktors
Пользователь
Сообщения: 641
Регистрация: 29.01.2013
СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 07:25 Ответить с цитатой

Цитата:

Я считаю, что ничего не связывает двух людей сильнее, как рождение ребёнка. Следовательно, мне тяжело принять то, что, возможно, у моего мужа навсегда останется энергетическая связь с его выбшей женой. В тех отношениях не было чувств и эмоций, да и отношениями это трудно назвать. Но ребёнок же есть. Насколько сильно в плане кармы, энергетики и т.д. он их связывает?


Основная до сих пор нерешенная проблема во взаимоотношениях близких людей - это возможность полного стирания связи межу ними установившейся когда то. Связь с собственным ребенком разорвать просто невозможно-это связь на генетич уровне. Нет , конечно можно попытаться , заменить кем то - но это все равно, поменять себе руку на протез - все равно будет болеть, но при этом чел стает еще и инвалидом. Если кто знает как это сделать, пусть напишет - практически это ключ к решению практически всех проблем существующих в психотерапии и психологии да не только, хотя , как эти связи создать понимает даже ребенок.


Последний раз редактировалось: viktors (Пт Май 10, 2013 09:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 07:33 Ответить с цитатой

аааааа.... какие трепетули нас разводить пожаловали. Смеюсь

Цитата:

Но т.к. у нас достатояно духовные отношения, мы оба хотим слиться друг с другом полностью.

т.е. с сексом у вас не очень?
может это не ваша половинка, может поискать тогда другого и без детей и слиться с ним? вы подумайте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 09:16 Ответить с цитатой

Я вот думаю, что ребенок является результатом физической связи, что не помешает вашей с ним духовной связи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское