Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Влюбился в девушку по интернету, но у неё уже есть парень.

Влюбился в девушку по интернету, но у неё уже есть парень.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Бaгира
Пользователь
Сообщения: 5157
Регистрация: 04.10.2012
СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 12:42 Ответить с цитатой

Цитата:

Тем более, это очень унизительно, для такой уникальной, творческой личности как я, потерпеть какое-бы то ни было унижение.


А ты расслабся и получай удовольствие Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YuliyaE7
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 10.04.2013
СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 17:40 Ответить с цитатой

Кен, не строй иллюзий... Ты создал себе образ идеальной для тебя девушки и гоняешься за ним. Если кто-то хотя бы в какой-то части этому образу соответствует, то ты типа "***".

Ты просто боишься реальной жизни со всеми ее сложностями. Хватит жить в фантазиях.

Займись чем-то интересным для себя, стань ЛИЧНОСТЬЮ, и к тебе сами потянутся те, кто тебе нужен. А пока только ты гоняешься за образами и проводишь бесцельно свое драгоценное время в безосновательных страданиях.

Удачи в самопознании! Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 10:47 Ответить с цитатой

Цитата:

Кен, не строй иллюзий... Ты создал себе образ идеальной для тебя девушки и гоняешься за ним. Если кто-то хотя бы в какой-то части этому образу соответствует, то ты типа "***".

А я и не строю иллюзий. Да, я действительно хочу определить для себя, индивидуальный образ девушки своей мечты. Но я, ещё не определил его до конца. Я - очень ленивый человек и мне очень лениво, пока взяться за исследование этого вопрос. Лень пока не даёт мне взяться за этот вопрос по-настоящему, но я надеюсь, у меня появятся силы и я, всё-же, с этим вопросом разберусь.
Главное заключается в том, что если девушка в чём-то не будет соответствовать моим потребностям, то это чревато тем, что настоящая и чистая любовь - не получится.
Цитата:

Ты просто боишься реальной жизни со всеми ее сложностями. Хватит жить в фантазиях.

Боюсь и не скрываю этого. Просто эта самая реальная жизнь не совсем подходит для жизни такой тонкой творческой личности как я. Приходится от чего-то себя ограждать, в целях сохранения душевного равновесия. Вот вы правильно указали - сложности. Я бы даже сказал - ненавижу сложности. Они нарушают душевное равновесие и портят настроение. А для творческой личности, хорошее, счастливое настроение краеугольно важно.
Цитата:

Займись чем-то интересным для себя, стань ЛИЧНОСТЬЮ, и к тебе сами потянутся те, кто тебе нужен. А пока только ты гоняешься за образами и проводишь бесцельно свое драгоценное время в безосновательных страданиях.

Я уже давно занимаюсь интересными для себя вещами, а именно - творчеством. Пишу стихи, пробую писать книгу, иногда рисую, но, к сожалению это такие вещи, которые никому, кроме меня неинтересно, поэтому на успех здесь рассчитывать не приходится. А что, как ни успех может сделать человека счастливым?
Страдания-же возникают от невозможности реализовать свои потребности. Одной из моих основных потребностей, является - внимание людей к моему творчеству, да и вообще к моей личности. Я люблю, когда меня обсуждают, когда обо мне говорят, с упоением читаю это и слушаю и заряжаюсь энергией. Это поднимает мне настроение и я становлюсь более счастливым, если меня любят, если я кому-то интересным. Главное чтобы обо мне говорили и искренне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 13:46 Ответить с цитатой

Тебе нужна девушка такая же как ТЫ.
Какой ты? Сядь и на бумаге всё-всё напиши, подробно,ничего не упусти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 15:09 Ответить с цитатой

Цитата:

Тебе нужна девушка такая же как ТЫ.
Какой ты? Сядь и на бумаге всё-всё напиши, подробно,ничего не упусти.

Девушка мне нужна со вполне конкретными характеристиками и требованиями, но всё-же вашу просьбу я выполню:

Я - уникальная творческая личность. Я ощущаю, что был сотворён вне этого мира и для чего мне неведомо. Также, Создатель не поставил меня в известность, какую миссию я должен выполнить и чего Он от меня хочет. Моё сознание было создано где-то в лоне Создателя, иначе как можно объяснить появление такого уникального явления, как моё сознание. Затем оно было вброшено в этот мир, но для чего - мне неизвестно. Этого мне не сказали.
Всегда считал себя творческой личностью и занимаюсь разными видами творчества. Я пишу, сочиняю, рисую, фотографирую, прогрмаирую, редактирую, создаю - я творю!
К настоящему моменту, у меня за спиной богатый творческий опыт. Я написал несколько книг , часть из которых была написана в соавторстве с моим другом и помощником - Светланой И. Кроме того, написал много стихов и рисунков. Много лет назад, я выпускал газету, в которой писал статьи и пробовал себя в разных видах творчества. И сейчас, время от времени я продолжаю творить потому, что вдохновение, которое ко мне приходит, просто так не даётся.
Но, к сожалению, общество крайне неохотно принимает моё творчество. По всей видимости, оно настолько нестандартное и необычное, что оно просто не может понять меня в силу тонкой составляющей моего творчества. Конечно, бывают исключения и попадаются отдельные личности, которым удаётся понять и оценить моё творчество, но это бывает крайне редко. И я очень ценю этих моих читателей.
Как творческая личность, я нуждаюсь во внимании к своей персоне. Чем больше мне уделяют внимания, пишут и обсуждают, тем больше я получаю вдохновения, моё настроение улучшается и у меня начинается творческий подъём. Я ощущаю внимание со стороны как энергию, которой требуется подзарядка.
Материально я не успешен, но как говорит мой любимый учёный Эрнст Рифгатович Мулдашев - мир сейчас болен денежной шизофренией. Поэтому, я не вижу в этом ничего плохого.
Физически я тоже не очень успешен. И хотя один мастер ушу, увидев меня сказал, что я хорошо сложён, но позанимавшись неделю парой упражнений и не увидев результата, я понял, что это - не моё. И бросил.
Внешне, кто-то говорит, что я - красив, кто-то говорит - симпатичен, кто-то просто молчит. Но с читаю, что внешность для мужчины не главное. Красота - это прерогатива слабого пола. Поэтому я и *** в красивых девушек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 15:27 Ответить с цитатой

Ничо ты о себе не написал. Характер, мировоззрение, темперамент, привычки, потребности - где всё это? Что ты любишь, что не любишь - где это?

По тому, что ты напишешь о себе, можно представить девушку, которая подойдет тебе. А тут максимум что можно представить - вмеру симпатичная коза с неплохим телосложением, ленивая, неуспешная пофигистка, зависимая от мнения окружающих.
Прям вылитая Я Смеюсь

Кстати, я не очень тебя расстрою, если скажу, что на самом деле человек существует лишь для того, чтобы поддерживать свою популяцию на планете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 15:51 Ответить с цитатой

Кен, вам необходимо обратиться к специалисту, которому Вы доверяете
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бaгира
Пользователь
Сообщения: 5157
Регистрация: 04.10.2012
СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 16:49 Ответить с цитатой

Цитата:

Прям вылитая Я


Дерзай, пока Кен не убежал Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 16:50 Ответить с цитатой

Цитата:

пофигистка, зависимая от мнения окружающих.


это как?

ps "в нашем царстве-государстве пофигень растет трава.
пофигень-трава растет, эманацию дает..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deymon
Пользователь
Сообщения: 194
Регистрация: 21.02.2013
Откуда: Донбасс
СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 18:56 Ответить с цитатой

Кен писал(а):
Кстати мне тут советовали стать продавцом. Так вот, тот кто советовал, не в обиду, конечно, оказывается очень глупый. Когда я в реале озвучил эту идею, мне ответили, что продавец работает с деньгами, поэтому, если он обсчитается или его надуют, то ему придётся выплачивать. Я жутко испугался: ведь у меня нечем выплачивать. Значит это было глупое предложение. Тем более, это очень унизительно, для такой уникальной, творческой личности как я, потерпеть какое-бы то ни было унижение.

Хах Я тебе советывал эту работу из потребности общения... Не кто не в праве за тебя решать что делать) Я лиш предложил простейшее, кем в пренципе может работать практически любой человек) Проффесий не требующих проффесинализма не говоря уже о дипломе маССа! Дерзай и не бойся! Не ошибаеться тот кто не чего не делает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 19:06 Ответить с цитатой

Имелась в виду пофигистка в отношении денег Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 09:36 Ответить с цитатой

Цитата:

Ничо ты о себе не написал. Характер, мировоззрение, темперамент, привычки, потребности - где всё это? Что ты любишь, что не любишь - где это?

1. Характер: романтическая натура, творческая личность, легко ранимая, шаткая, боязливая, пугливая, но при этом всегда имеющая собственное мнение и готовая даже рассориться отстаивая его. Из-за этого очень упрямая в глазах других людей. Крайне мечтательная, погружённая в мечты, эмоциональная. Чрезвычайно влюбчивая.
2. Мировозрение: пассивный верующий, верю, что после смерти что-то есть, боящийся наказания, романтичный, мечтательный, верящий в счастье. Непреходящими ценностями являются - влюблённость, творчество, любимые вещи, ценные реликвии, придающие вдохновение.
3. Темперамент: стеснительный, боязливый, но в раскрепощённом виде - говорливый, старающийся привлечь к себе внимание.
4. Привычки: лень, делать всё по 2 раза, всё перепроверять, сдувать пылинки с любимых вещей. Вредные привычки: по возможности выпить пивка для вдохновения.
5. Потребности:
Комфорт,
Вдохновение,
Здоровье,
Влюблённость,
Успех,
Душевное равновесие,
Отсутствие проблем,
Отсутствие напряжения,
Лёгкость во всём.
6. Люблю: заниматься творчеством, созерцать романтический закат за кружечкой пивка и мечтать, посвящать творения красивым девушкам и получать от них ответ, играть в видеоигры, смотреть кино, трястись под музыку.
7. Не люблю: когда возникают ненужные мне проблемы, болеть, ходить в больницу, терпеть не могу зубных врачей и других, которые делают больно, не люблю, когда моя любовь не отвечает мне взаимностью, не люблю, когда меня тянут куда-то идти, куда мне совершенно не хочется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 15:33 Ответить с цитатой

Романтичность твоя - враньё. Романтик - человек действия, а ты - мозговой онанист. Так что это качество у себя вычеркни. Мотивация твоя по жизни - избегание неудач, поэтому твоя "романтичность" заключается ТОЛЬКО в мечтах и созерцании, а не в действии.

Легко ранимый и пугливый отстаиватель своего мнения - истеричка.

Мировоззрение и жизненные ценности - погугли, ибо то, что ты перечислил, к означенному не относится. Сюда надо включать категории морали, нравственности и т.п.

Темперамент тоже погугли. По твоему описанию ты меланхолик и истероид.

Делать всё по 2 раза и сдувать пылинки с ленью никак не коррелирует Улыбаюсь, шучу Опять ты про себя наврал.

Вредных привычек мало написал. Ковыряешь ли в носу, писаешь ли с балкона, если никто не видит? Улыбаюсь, шучу (шутка)

Короче, погугли основные термины и перепиши всё. Ничего ты про себя не знаешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 17:22 Ответить с цитатой

Цитата:

Романтичность твоя - враньё. Романтик - человек действия, а ты - мозговой онанист. Так что это качество у себя вычеркни. Мотивация твоя по жизни - избегание неудач, поэтому твоя "романтичность" заключается ТОЛЬКО в мечтах и созерцании, а не в действии.

Странное у вас какое-то понимание слова - романтика.
Для начала, заглянем в Википедию:

Рома́нтика - То, что содержит идеи и чувства, эмоционально возвышающие человека; условия жизни, обстановка, содействующие эмоционально-возвышенному мироощущению. В словаре Ожегова дается определение романтика (3): Человек, проникнутый ~ой, высокими чувствами. У Ожегова же (М.1960): Романтикой мы называем "то, что содержит идеи и чувства, возвышающие человека".

Ни про какое действие, как мы видим, тут и речи не идёт. Романтика - это особый склад чувств и эмоций. Мечтательность - тоже эмоция, а если она о прекрасном, то она как раз является неотъемлемой частью романтики. И хотя в этом определении не сказано ни слова о мечтательности, но она всё равно незримо присутствует. В частности, там есть понятие - обстановка, а именно, вот я сижу на берегу озера и наслаждаясь закатом мечтаю. Я пребываю в мечтах о счастье, в высоких чувствах, разве это не есть романтика? А мечта о красивой девушке, разве не так?
Как сказал персонаж фильма "Охотник за тенью" - "Иди за Солнцем мечтатель!"
Цитата:

Легко ранимый и пугливый отстаиватель своего мнения - истеричка.

Это идёт от любви к себе. Я очень люблю и уважаю себя.
Цитата:

Мировоззрение и жизненные ценности - погугли, ибо то, что ты перечислил, к означенному не относится. Сюда надо включать категории морали, нравственности и т.п.
Темперамент тоже погугли. По твоему описанию ты меланхолик и истероид.

Писать об этом не берусь потому, что это слишком не интересно и долго в этом разбираться. Мне кажется определит эти вещи может только взгляд со стороны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 18:05 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):
Сюда надо включать категории морали, нравственности


Жил да был одын морал
Нрауственный как боль!
Мой ишак его ...
До потери роль!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 23:10 Ответить с цитатой

Барми, почему вы стремитесь делать то , что делать не умеете? (просто интересно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 01:54 Ответить с цитатой

ноябр кошка писал(а):
Барми, почему вы стремитесь делать то , что делать не умеете? (просто интересно)


наш бармалей за всё берётся
всё превращается в говно
а если за говно берётся
то просто тратит меньше сил Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 01:56 Ответить с цитатой

Кен писал(а):
[
Странное у вас какое-то понимание слова - романтика.
Для начала, заглянем в Википедию:

Рома́нтика - То, что содержит идеи и чувства, эмоционально возвышающие человека; условия жизни, обстановка, содействующие эмоционально-возвышенному мироощущению. В словаре Ожегова дается определение романтика (3): Человек, проникнутый ~ой, высокими чувствами. У Ожегова же (М.1960): Романтикой мы называем "то, что содержит идеи и чувства, возвышающие человека".

Ни про какое действие, как мы видим, тут и речи не идёт. Романтика - это особый склад чувств и эмоций. Мечтательность - тоже эмоция, а если она о прекрасном, то она как раз является неотъемлемой частью романтики. И хотя в этом определении не сказано ни слова о мечтательности, но она всё равно незримо присутствует. В частности, там есть понятие - обстановка, а именно, вот я сижу на берегу озера и наслаждаясь закатом мечтаю. Я пребываю в мечтах о счастье, в высоких чувствах, разве это не есть романтика? А мечта о красивой девушке, разве не так?
Как сказал персонаж фильма "Охотник за тенью" - "Иди за Солнцем мечтатель!"

.


И чем же ты возвысился, романтичный наш? Улыбаюсь, шучу Ничем! Значит не романтик Улыбаюсь, шучу
Я уже молчу про жилищные условия и обстановку Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 02:08 Ответить с цитатой

Я спросил у кучи говн,
Где же Пенелопа?
Куча мне ответила:
- Поздно. Не успел.
Куча мне ответила,
Что я не успел...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 11:10 Ответить с цитатой

Кучу щщупать надо: если еще тёплая, то Пенелопа далеко не ушла Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 13:36 Ответить с цитатой

Цитата:

И чем же ты возвысился, романтичный наш? Ничем! Значит не романтик
Я уже молчу про жилищные условия и обстановку

Я возвысился в своих мечтах и чувствах и моё творчество стало более тонким и проницательным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 19:59 Ответить с цитатой

Давай уже хвастайся творчеством Улыбаюсь, шучу
Клянусь, что ёрничать не буду, ты же не Бармалей Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 20:52 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):
Давай уже хвастайся творчеством Улыбаюсь, шучу
Клянусь, что ёрничать не буду, ты же не Бармалей Улыбаюсь, шучу

специально для вас поковырялся в архивах кена. наслаждайтесь)):
Добавлено: Ср Ноя 16, 2011 16:18

Цитата:
Сегодня ко мне пришло вдохновение и я написал маленький рассказ, Рассказ о том, о чём я мечтаю и назвал его "Счастливый день". Поскольку рассказ очень маленький я позволю себе прочитать его вам здесь:


ВЛАДИМИР К.
СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ
(Рассказ)

Поздним августовским вечером, писатель-абсурдист Владимир К., возвращался откуда-то домой. Он шёл по тёмной улице Шверника, на которой не горел почти ни один фонарь. Лишь доносящийся издали свет догорающей зари и окон домов, разбавлял тьму квартала. По небу плыли догорающие красные облака заката. Откуда-то поддувал лёгкий свежий ветер, доносящийся с берега Волги.
Владимир постепенно приближался к дому, где его ждала любимая невеста – бывшая участница «Фабрики Звёзд» красавица Вика. Кинув взгляд на далёкий берег Волги, Владимир зашёл во двор и вдруг заметил валяющуюся под кустом, недалеко от его подъезда монету. Он тут же подбежал и схватил её и тот час не поверил - это был старый советский рубль с Лениным. Обрадованный таким неожиданным приобретением к своей коллекции, Владимир устремился в подъезд и не торопясь начал ползти наверх.
Открыв дверь собственной квартиры, Владимир обнаружил там практически абсолютную тишину. В квартире было уже темно и Вика уже крепко спала. Тут он вдруг вспомнил, что Вика вот-вот должна родить ребёнка. Это очень взволновала Технодромова и он, недолго думая, направился к себе в комнату, где вскоре лёг к себе в постель и забылся.
Часа в три ночи, Владимир неожиданно проснулся. Из окна доносился свет Луны, тускло освещая комнату. Из приоткрытой форточки, поддувал свежий ветерок. Тут Владимир подумал о том, что предстоящий день, должен был стать для него по-настоящему счастливым.
Владимир медленно встал с кровати и направился к окну. На улице ярко светила Луна, на небе было много звёзд. На мгновение ему почудилось, что возлюбленная смотрит на него прямо с диска Луны.
Немного постояв у окна, Владимир тихо вышел из комнаты и осторожно заглянул в комнату Вики. Полюбовавшись красотой девушки, в которую он бы влюблён, Владимир тот час же вернулся к себе в комнату и закрыл за собой дверь. В тьме ночи, он сел за письменный стол и зажёг лампочку Ильича. Включив свой любимый компьютер, писатель бегло просмотрел все свои последние стихи, рассказы, рисунки и многое другое. Из окна дунул свежий ветер и тут, к нему неожиданно пришло вдохновение.
В это время, на улице уже начало светать и где-то вдали зажглась заря. Владимир углубился в творчество.
Наконец пришло утро. Владимир как обычно позавтракал, тем что ему с любовью приготовила Вика и снова вернулся к творчеству. Тут в комнату зашла Вика. Она обняла и поцеловала Владимира. Он как всегда полюбовался её красотой и продемонстрировал ей свои последние шедевры. Вика с любовью приняла все работы Владимира. Ей было приятно, что наш творец упоминал её в своём творчестве.
Вскоре наступил ясный солнечный день и Владимир вместе с Викой отправились прогуляться на берег Волги. Он долго вёл её по берегу Волги, наслаждаясь голубым небом, любуясь песчаными отмелями и далёкими песчаными островами. Он показывал ей разные интересные вещи вокруг и рассказывал о том, как когда-то он бывал на той стороне Волги.
Владимир шёл по берегу, наслаждаясь красотой своей избранницы, освещённой ярким светом летнего Солнца. Постепенно они начали приближаться к горам и Владимиру захотелось отвести её в ту самую пещеру, в которой он бывал когда-то.
Наконец они пришли к пещере и Владимир показал своей возлюбленной пещеру и рассказал ей об этом месте легенду.
Владимир и Вика ушли очень далеко от дома и тут, писатель неожиданно вспомнил о том, что вечером должна приехать его кузина. Дело уже начало идти к вечеру. Солнце уже начало опускаться по направлению к горизонту. Пара двинулась назад, по направлению к дому.
Владимир на какое-то время задержался на берегу Волги, чтобы полюбоваться закатом, а Вика отправилась домой, готовить ужин.
Где-то вдали уже догорала заря. Поздним вечером, писатель-абсурдист Владимир К. шёл по тёмной улице, возвращаясь домой…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 20:53 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):
Давай уже хвастайся творчеством Улыбаюсь, шучу
Клянусь, что ёрничать не буду, ты же не Бармалей Улыбаюсь, шучу

специально для вас поковырялся в архивах кена. наслаждайтесь)):
Цитата:
Добавлено: Ср Ноя 16, 2011 16:18


Сегодня ко мне пришло вдохновение и я написал маленький рассказ, Рассказ о том, о чём я мечтаю и назвал его "Счастливый день". Поскольку рассказ очень маленький я позволю себе прочитать его вам здесь:


ВЛАДИМИР К.
СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ
(Рассказ)

Поздним августовским вечером, писатель-абсурдист Владимир К., возвращался откуда-то домой. Он шёл по тёмной улице Шверника, на которой не горел почти ни один фонарь. Лишь доносящийся издали свет догорающей зари и окон домов, разбавлял тьму квартала. По небу плыли догорающие красные облака заката. Откуда-то поддувал лёгкий свежий ветер, доносящийся с берега Волги.
Владимир постепенно приближался к дому, где его ждала любимая невеста – бывшая участница «Фабрики Звёзд» красавица Вика. Кинув взгляд на далёкий берег Волги, Владимир зашёл во двор и вдруг заметил валяющуюся под кустом, недалеко от его подъезда монету. Он тут же подбежал и схватил её и тот час не поверил - это был старый советский рубль с Лениным. Обрадованный таким неожиданным приобретением к своей коллекции, Владимир устремился в подъезд и не торопясь начал ползти наверх.
Открыв дверь собственной квартиры, Владимир обнаружил там практически абсолютную тишину. В квартире было уже темно и Вика уже крепко спала. Тут он вдруг вспомнил, что Вика вот-вот должна родить ребёнка. Это очень взволновала Технодромова и он, недолго думая, направился к себе в комнату, где вскоре лёг к себе в постель и забылся.
Часа в три ночи, Владимир неожиданно проснулся. Из окна доносился свет Луны, тускло освещая комнату. Из приоткрытой форточки, поддувал свежий ветерок. Тут Владимир подумал о том, что предстоящий день, должен был стать для него по-настоящему счастливым.
Владимир медленно встал с кровати и направился к окну. На улице ярко светила Луна, на небе было много звёзд. На мгновение ему почудилось, что возлюбленная смотрит на него прямо с диска Луны.
Немного постояв у окна, Владимир тихо вышел из комнаты и осторожно заглянул в комнату Вики. Полюбовавшись красотой девушки, в которую он бы влюблён, Владимир тот час же вернулся к себе в комнату и закрыл за собой дверь. В тьме ночи, он сел за письменный стол и зажёг лампочку Ильича. Включив свой любимый компьютер, писатель бегло просмотрел все свои последние стихи, рассказы, рисунки и многое другое. Из окна дунул свежий ветер и тут, к нему неожиданно пришло вдохновение.
В это время, на улице уже начало светать и где-то вдали зажглась заря. Владимир углубился в творчество.
Наконец пришло утро. Владимир как обычно позавтракал, тем что ему с любовью приготовила Вика и снова вернулся к творчеству. Тут в комнату зашла Вика. Она обняла и поцеловала Владимира. Он как всегда полюбовался её красотой и продемонстрировал ей свои последние шедевры. Вика с любовью приняла все работы Владимира. Ей было приятно, что наш творец упоминал её в своём творчестве.
Вскоре наступил ясный солнечный день и Владимир вместе с Викой отправились прогуляться на берег Волги. Он долго вёл её по берегу Волги, наслаждаясь голубым небом, любуясь песчаными отмелями и далёкими песчаными островами. Он показывал ей разные интересные вещи вокруг и рассказывал о том, как когда-то он бывал на той стороне Волги.
Владимир шёл по берегу, наслаждаясь красотой своей избранницы, освещённой ярким светом летнего Солнца. Постепенно они начали приближаться к горам и Владимиру захотелось отвести её в ту самую пещеру, в которой он бывал когда-то.
Наконец они пришли к пещере и Владимир показал своей возлюбленной пещеру и рассказал ей об этом месте легенду.
Владимир и Вика ушли очень далеко от дома и тут, писатель неожиданно вспомнил о том, что вечером должна приехать его кузина. Дело уже начало идти к вечеру. Солнце уже начало опускаться по направлению к горизонту. Пара двинулась назад, по направлению к дому.
Владимир на какое-то время задержался на берегу Волги, чтобы полюбоваться закатом, а Вика отправилась домой, готовить ужин.
Где-то вдали уже догорала заря. Поздним вечером, писатель-абсурдист Владимир К. шёл по тёмной улице, возвращаясь домой…


Последний раз редактировалось: Энергосберегающий (Сб Апр 13, 2013 22:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 21:26 Ответить с цитатой

Любви так сердце просит
Но не найти любовь
Тоску оно приносит
Покуда стынет кровь

Она далека как ночная звезда
И как Эверест неприступна
И чтобы не делал она всё равно
Как Швапия нам недоступна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 9 из 14 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское