Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Влюбился в девушку по интернету, но у неё уже есть парень.

Влюбился в девушку по интернету, но у неё уже есть парень.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Бармалeй
Пользователь
Сообщения: 792
Регистрация: 20.02.2013
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 17:43 Ответить с цитатой

Ну и чо ты написал этой крале? Поэму хоть написал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deymon
Пользователь
Сообщения: 194
Регистрация: 21.02.2013
Откуда: Донбасс
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 17:47 Ответить с цитатой

Кен писал(а):
Цитата:

Как ТЫ собираешься ценить свою женщину?

Я подарю ей самое главное - любовь! Нежную любовь, безмятежную любовь... Буду всегда внимателен и добр к ней. Буду успокаивать и уберегать от глупостей. Давать ей энергию и вдохновение, даря своё внимание. Превозносить её над всеми в обществе дая понять, что остальные по сравнению с ней замарашки. Писать стихи и рисовать её портреты, а может быть и в книге про неё писать и вдохновлять в различном творчестве. Короче мне для этого огромную работу придётся провести как доктору Курпатову.

Какую энергию ты будеш ей давать? Ахах Это ты у нее будеш забирать...
Ух и фантазиии у тебя. Глупости соченяеш не бось начитался всякой литературы. Лучше бы записался к хорошему психологу и выбросил из головы эту романтику. Посмотри как люди вокруг живут а именнно чем.
Такими фантазиями жить нельзя! Если будеш продолжать носить такие очки то в будущем тебе не весело будет! Разочерование за разочерованием!
Задумайся над этим сейчас!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 19:44 Ответить с цитатой

Цитата:

Какую энергию ты будеш ей давать? Ахах Это ты у нее будеш забирать...
Ух и фантазиии у тебя. Глупости соченяеш не бось начитался всякой литературы. Лучше бы записался к хорошему психологу и выбросил из головы эту романтику. Посмотри как люди вокруг живут а именнно чем.
Такими фантазиями жить нельзя! Если будеш продолжать носить такие очки то в будущем тебе не весело будет! Разочерование за разочерованием!
Задумайся над этим сейчас!

Дык вот дело в том, что они живут какими-то скучными вещами, например деньгами, сексом, карьерой и т.п. Как сказал мой любимый учёный - профессор Эрнст Рифгатович Мулдашев: "Мир поглотила денежная шизофрения". Либо собираются где-нибудь, выпивают и говорят о какой-нибудь фигне типа того. как относится к ним их начальник. Как-то скучно это и неинтересно.
А я - творческая личность. Я по-другому устроен. Вещи, которые мне интересны так-же как и любовь - далеки от меня. Например команда исследователей, которые изучают пирамиды и доказывают, что их построили пришельцы и других планет так-же далеки от меня и находятся где-то, там, далеко за бугром и я вынужден получать информацию лишь из интернета. Либо у меня нет способностей к тому, что мне нравится и меня не зовут в эту среду. А те, которые не нравятся - пожалуйста, но мне это не интересно. Я - гедеонист и нуждаюсь в удовольствии из которого на 80% складывается счастье. И когда это удовольствие есть, то 50% счастья возникает сразу, даже несмотря на то, что я ещё не придумал, как обеспечить себе абсолютное счастье.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deymon
Пользователь
Сообщения: 194
Регистрация: 21.02.2013
Откуда: Донбасс
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 20:39 Ответить с цитатой

Да ты интроверт однако) Я ведь тоже больше в своем мире проживаю. Не к чему хорошему это не приводит... Но стараюсь себя и с живыми людьми общаться. А формулы счастья выводить давно уже навыводился) О счастье как о любви и дружбе не говорят...
Да так оно и есть что со стороны скучные вещи эти деньги но живем то мы в материальном мире. И не куда нам от реальности не деться и есть надо и одеваться и на курорт сьездить. Зарабатывать надо в любом случае... Почему не работаеш? Ты говориш тебя интересуют вещи которыми ты не можеш заниматься в силу обстоятельств. А ты работу которая бы понравилась? Ведь и творчеством на работе можно отчасти заниматься) Всякой работы ненче в наш век навалом)
Ты четко знаеш что хочеш но не особо стремишся к этому) Духовность творчество это хорошо но сначала должна быть материальная база а затем духовность. Самостоятельным стань сначала, самодостаточной личностью а счастье по мере взросления тебя найдет) И не факт что это любовь, счастье и косяк приносит)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 20:56 Ответить с цитатой

Кен писал(а):
Цитата:

Какую энергию ты будеш ей давать? Ахах Это ты у нее будеш забирать...
Ух и фантазиии у тебя. Глупости соченяеш не бось начитался всякой литературы. Лучше бы записался к хорошему психологу и выбросил из головы эту романтику. Посмотри как люди вокруг живут а именнно чем.
Такими фантазиями жить нельзя! Если будеш продолжать носить такие очки то в будущем тебе не весело будет! Разочерование за разочерованием!
Задумайся над этим сейчас!

Дык вот дело в том, что они живут какими-то скучными вещами, например деньгами, сексом, карьерой и т.п. Как сказал мой любимый учёный - профессор Эрнст Рифгатович Мулдашев: "Мир поглотила денежная шизофрения". Либо собираются где-нибудь, выпивают и говорят о какой-нибудь фигне типа того. как относится к ним их начальник. Как-то скучно это и неинтересно.
А я - творческая личность. Я по-другому устроен. Вещи, которые мне интересны так-же как и любовь - далеки от меня. Например команда исследователей, которые изучают пирамиды и доказывают, что их построили пришельцы и других планет так-же далеки от меня и находятся где-то, там, далеко за бугром и я вынужден получать информацию лишь из интернета. Либо у меня нет способностей к тому, что мне нравится и меня не зовут в эту среду. А те, которые не нравятся - пожалуйста, но мне это не интересно. Я - гедеонист и нуждаюсь в удовольствии из которого на 80% складывается счастье. И когда это удовольствие есть, то 50% счастья возникает сразу, даже несмотря на то, что я ещё не придумал, как обеспечить себе абсолютное счастье.


А кто тебя кормит и обстирывает, гедонаст ты наш? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 21:14 Ответить с цитатой

Цитата:

О счастье как о любви и дружбе не говорят...

Вот видите, уже и подтвердили, как всё плохо. Однако ведь зачем надежду убивать?
Цитата:

Но стараюсь себя и с живыми людьми общаться.

А как вы поступаете если вам с ними неинтересно?
Цитата:

Да так оно и есть что со стороны скучные вещи эти деньги но живем то мы в материальном мире. И не куда нам от реальности не деться и есть надо и одеваться и на курорт сьездить. Зарабатывать надо в любом случае... Почему не работаеш? Ты говориш тебя интересуют вещи которыми ты не можеш заниматься в силу обстоятельств. А ты работу которая бы понравилась? Ведь и творчеством на работе можно отчасти заниматься) Всякой работы ненче в наш век навалом)

А вот и нифига! Нет, не навалом... Везде необходим профессионализм. А если его нет? Везде необходимы способности, дары, таланты, а если их нет? Что если ты бездарен от природы и туго обделён хорошей генетикой и прочими дарами?
А то, что нравится тебе, порой и никому не нужно...
Пока ещё не встретил такую работу, которая б понравилась, а та которая действительно б понравилась - тут извините и подвиньтесь видишь ли, там дары природные нужны...
Я как Ван Гог - мои творения при жизни никому не нужны, кроме меня самого. И если кому и нравятся , то это единицы и то лишь задаром.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deymon
Пользователь
Сообщения: 194
Регистрация: 21.02.2013
Откуда: Донбасс
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 22:55 Ответить с цитатой

Да ну прям таки везде требуеться профессинализм. Начни с чего то простого а там с опытом появяться навыки тобиш профессионализм)
Откинь генетику и сомнения, не греши на судьбу) Она у тебя одна Богом дарована, многие хуже живут а ты вот и творчеством занимаешся и в инете сидиш) И бездари работают и счастье обретают но думаю не кто еще не обретал счастье сидя за компом) Лентяюга Улыбаюсь, шучу Придумываеш себе отмазки) Подумай зДраво что тебе мешает найти работу? Хотя бы самую простую) Не требующую профессианализма такая что бы была тебе по силам)
В скромности ты себе не отказуеш) Оскара Рая не читал? Так вот он писал помница типа " Не мир вокруг тебя крутиться а ты в нем варишся."
Любопытно было бы взлянуть на твое творчество) Дай заценить Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 22:59 Ответить с цитатой

Ассенизатор, например Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 23:24 Ответить с цитатой

Кен писал(а):

Пока ещё не встретил такую работу, которая б понравилась, а та которая действительно б понравилась - тут извините и подвиньтесь видишь ли, там дары природные нужны...
Как с девушками, не правда ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 08:54 Ответить с цитатой

Цитата:

Подумай зДраво что тебе мешает найти работу? Хотя бы самую простую) Не требующую профессианализма такая что бы была тебе по силам)

Я так устроен, что не могу спокойно делать то, что мне неинтересно. Если мне приходится делать то, что не проносит удовольствия, то я начинаю раздражаться, злиться, настроение резко портится. Когда нет удовольствия, я начинаю ненавидеть то, что делаю. И естественно ни к чему хорошему это не приводит.
Я сейчас занимаюсь серфингом в интернете, это такой просмотр рекламных сайтов за копейки. Так вот вначале, когда я открыл для себя серфинг, у меня был творческий подъём. А сейчас уже в отдельные моменты начинаю негодовать и появляется некая злость потому, что тратишь на это до трёх часов а результат - те же копейки и никакого прогресса...
Цитата:

В скромности ты себе не отказуеш) Оскара Рая не читал? Так вот он писал помница типа " Не мир вокруг тебя крутиться а ты в нем варишся."

Я воспринимаю мир как одну большую компьютерную игру, с той лишь оговоркой, что в отличие других компьютерных игр - здесь у тебя есть не несколько, а только одна жизнь. Я ощущаю, что определённо был сотворён где-то вне этого мира, а затем вброшен в эту матрицу. И самое ужасное - мне не сказали, зачем. Совершенно непонятно какую я должен выполнить миссию, чтобы получить вожделенное вознаграждение в виде того-же счастья, например...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 09:01 Ответить с цитатой

Цитата:

Так вот вначале, когда я открыл для себя серфинг, у меня был творческий подъём.

истинное творческое предназначение для истонно творческого человека:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iori_Yagami
Пользователь
Сообщения: 638
Регистрация: 16.12.2004
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 11:21 Ответить с цитатой

Кен писал(а):
ocinai, как вы всё-таки пессимистичны! А как-же то, что в России процент женщин больше, чем процент всех остальных? Старая песня про то, что по статистике на 10 девчонок по статистике 9 ребят - уже не актуальна?


Был бы по-умнее, понял бы, что еще возраст есть. И женщин больше чем мужчин, если брать ВСЕ возраста в целом, вплоть до древних пенсионерок. Это из-за ранней смертности М.
Если же выделить желаемый диапазон возраста 18-25, ну там до 30, до тут 50% на 50%.
В общем, хочешь связаться с "девушкой" 75 лет - пожалуйста. Смеюсь Хто тебя, "уникальную личность", знает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 14:33 Ответить с цитатой

Цитата:

истинное творческое предназначение для истонно творческого человека:)

Да вот оно может быть и истинное, но уже начинает раздражать и надоедать, а всё из-за однообразности и отсутствия прогресса.
Цитата:

Был бы по-умнее, понял бы, что еще возраст есть. И женщин больше чем мужчин, если брать ВСЕ возраста в целом, вплоть до древних пенсионерок. Это из-за ранней смертности М.
Если же выделить желаемый диапазон возраста 18-25, ну там до 30, до тут 50% на 50%.
В общем, хочешь связаться с "девушкой" 75 лет - пожалуйста. Хто тебя, "уникальную личность", знает.

Да хватит опять со своим пессимизмом!

По моим личным наблюдениям у нас в стране в последние годы рождаются преимущественно девочки. Куда не кинь - одни девочки. Лично наблюдал семьи по трое детей и все девочки. Это даёт основания предполагать, что так было и в предыдущие годы.

А разве проблема ранней смертности у нас в стране ещё не решена? Вроде говорили, что уже пошла на спад...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 16:25 Ответить с цитатой

Цитата:

А разве проблема ранней смертности у нас в стране ещё не решена? Вроде говорили, что уже пошла на спад...

так они сказали что проблема решена или что она пошла на спад? и кто собственно эти они?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 17:06 Ответить с цитатой

конечно, давно решена
именно поэтому люди теперь живут долго-долго
и именно поэтому половина всех лиц женцкого полу - бабуськи Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deymon
Пользователь
Сообщения: 194
Регистрация: 21.02.2013
Откуда: Донбасс
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 17:47 Ответить с цитатой

Кен писал(а):
Цитата:

Подумай зДраво что тебе мешает найти работу? Хотя бы самую простую) Не требующую профессианализма такая что бы была тебе по силам)

Я так устроен, что не могу спокойно делать то, что мне неинтересно. Если мне приходится делать то, что не проносит удовольствия, то я начинаю раздражаться, злиться, настроение резко портится. Когда нет удовольствия, я начинаю ненавидеть то, что делаю. И естественно ни к чему хорошему это не приводит.
Я сейчас занимаюсь серфингом в интернете, это такой просмотр рекламных сайтов за копейки. Так вот вначале, когда я открыл для себя серфинг, у меня был творческий подъём. А сейчас уже в отдельные моменты начинаю негодовать и появляется некая злость потому, что тратишь на это до трёх часов а результат - те же копейки и никакого прогресса...
Цитата:

В скромности ты себе не отказуеш) Оскара Рая не читал? Так вот он писал помница типа " Не мир вокруг тебя крутиться а ты в нем варишся."

Я воспринимаю мир как одну большую компьютерную игру, с той лишь оговоркой, что в отличие других компьютерных игр - здесь у тебя есть не несколько, а только одна жизнь. Я ощущаю, что определённо был сотворён где-то вне этого мира, а затем вброшен в эту матрицу. И самое ужасное - мне не сказали, зачем. Совершенно непонятно какую я должен выполнить миссию, чтобы получить вожделенное вознаграждение в виде того-же счастья, например...

Я думаю тебе бы стоило поискать работу по реальней, продавцом к примеру. Так бы ты не сидел дома и не выдумывал себе великие миссии) С живыми людьми побольше общайся) Думаю такая работа пошла бы тебе на пользу) Повылетало бы из головы много не нужного) А так ты харчами перебераеш и в итоге не чего)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 19:11 Ответить с цитатой

Кен, а вы посещаете специалиста?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 20:19 Ответить с цитатой

Цитата:

Я думаю тебе бы стоило поискать работу по реальней, продавцом к примеру. Так бы ты не сидел дома и не выдумывал себе великие миссии) С живыми людьми побольше общайся) Думаю такая работа пошла бы тебе на пользу) Повылетало бы из головы много не нужного) А так ты харчами перебераеш и в итоге не чего)

Продавцом меня не возьмут - там нужен диплом о высшем образовании.
Цитата:

Кен, а вы посещаете специалиста?

Нет, не посещаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 20:45 Ответить с цитатой

а вот если бы посещали то возможно знали бы что далеко не всегда для должности продавца требуется высшее образование.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 21:35 Ответить с цитатой

Цитата:


Продавцом меня не возьмут - там нужен диплом о высшем образовании


кем бы ни работать, лишь бы не работать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deymon
Пользователь
Сообщения: 194
Регистрация: 21.02.2013
Откуда: Донбасс
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 21:47 Ответить с цитатой

Цитата:

Продавцом меня не возьмут - там нужен диплом о высшем образовании.

Да ладно, ,причом особо не брезгуют и не только на такую работу.
Если сильно захочеш возьмут)
К психологу бы обратился и в правду. Тебе сдесь все это рекомендуют, поверь плохого не советуют) А помочь тут я вижу слабо помогают)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 22:28 Ответить с цитатой

Цитата:

Да ладно, ,причом особо не брезгуют и не только на такую работу.
Если сильно захочеш возьмут)
К психологу бы обратился и в правду. Тебе сдесь все это рекомендуют, поверь плохого не советуют) А помочь тут я вижу слабо помогают)

Ну в продавца не влюбится такая красивая девушка... Не хотелось бы выбирать что-то отталкивающее девушек и окончательно убивать надежду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deymon
Пользователь
Сообщения: 194
Регистрация: 21.02.2013
Откуда: Донбасс
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 22:48 Ответить с цитатой

Во ты уже отталкиваешся от того в какого парня влюбиться красивая девушка... В какого? Вообще всяко в жизни бывает) На своем опыте видал и красиво и не красиво) ***, только вот нужен ты ей будеш? Без устроенности в жизни так сказать? Или ты думаеш что девушка будет тебя содержать?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 23:02 Ответить с цитатой

Цитата:

Во ты уже отталкиваешся от того в какого парня влюбиться красивая девушка... В какого? Вообще всяко в жизни бывает) На своем опыте видал и красиво и не красиво) ***, только вот нужен ты ей будеш? Без устроенности в жизни так сказать? Или ты думаеш что девушка будет тебя содержать?)

Если ***, то такой вопрос, как нужен или не нужен уже не ставится. Такой вопрос, стоит как правило, если нет настоящей влюблённости. Влюблённость это такое сильное чувство, что из-за него на многое становишься способен закрывать глаза. Иногда даже из-за этого можно от чего-то отказаться... Если девушка влюбится в меня по-настоящему, то эта влюблённость настолько снесёт ей крышу, что ей может хотеться только одного, например увидеть любимые глаза...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 23:09 Ответить с цитатой

Цитата:

Если ***, то такой вопрос, как нужен или не нужен уже не ставится. Такой вопрос, стоит как правило, если нет настоящей влюблённости. Влюблённость это такое сильное чувство, что из-за него на многое становишься способен закрывать глаза. Иногда даже из-за этого можно от чего-то отказаться... Если девушка влюбится в меня по-настоящему, то эта влюблённость настолько снесёт ей крышу, что ей может хотеться только одного, например увидеть любимые глаза...

срок влюбленности с течением времени уменьшается и эмоции не такие яркие становятся, кроме того, человек с временем понимает, кого он может любить и жить вместе, а кого только любить...

еще вы говорите про влюбленность. в Индии насколько слышал - пробуют строить браки без этого этапа.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 6 из 14 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское