Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Влюбился в девушку по интернету, но у неё уже есть парень.

Влюбился в девушку по интернету, но у неё уже есть парень.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 12:43 Ответить с цитатой

с нулевой способностью к рефлексии сюда не пишут. с нарушенной - да.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 17:21 Ответить с цитатой

Цитата:

Почему? Около тысячи км - не такое уж большое расстояние;)

Видите-ли, не люблю далеко уезжать. Уезжать далеко от дома, это как от сердца отрывать, как комфорт нарушать и стрессу себя подвергать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 17:31 Ответить с цитатой

Кен писал(а):
Цитата:

Почему? Около тысячи км - не такое уж большое расстояние;)

Видите-ли, не люблю далеко уезжать. Уезжать далеко от дома, это как от сердца отрывать, как комфорт нарушать и стрессу себя подвергать.

Так ведь это ради любви! Получается ради великой любви ты не хочешь даже непродолжительное время комфортом поступиться. Зато к девушке у тебя длинный список требований - чего она должна делать ради твоего комфорта;)) Ох, хитрец, Кен;)))
Кен, так тогда пригласи ее к себе в гости. Оплати билет - и пусть приедет погостить. Ты ж мужчина! А кавалер всегда делает даме подарки. Такой вариант тоже не подходит? Подмигиваю)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 17:44 Ответить с цитатой

Цитата:

А кавалер всегда делает даме подарки.



"лучший твой подарочек - это я" Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iori_Yagami
Пользователь
Сообщения: 638
Регистрация: 16.12.2004
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 18:22 Ответить с цитатой

Ппц, Кен. Удивляюсь
Я вот во времена юности и влюбленности несколько часов под дождем мог стоять, чтобы только издалека увидеть "ту самую", пассию ненаглядную. Наизусть знал все места, где она появляется, остановки трамвайные там, еду, что она заказывает... Фотки собирал, даже стащил парочку не совсем по-честному Радуюсь
А тут... Сконфужен
Свистишь ты, приятель, про любовь большую, пургу гонишь и сказки сочиняешь. Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 19:59 Ответить с цитатой

Цитата:

Так ведь это ради любви! Получается ради великой любви ты не хочешь даже непродолжительное время комфортом поступиться. Зато к девушке у тебя длинный список требований - чего она должна делать ради твоего комфорта;)) Ох, хитрец, Кен;)))
Кен, так тогда пригласи ее к себе в гости. Оплати билет - и пусть приедет погостить. Ты ж мужчина! А кавалер всегда делает даме подарки. Такой вариант тоже не подходит? )

Цитата:

Я вот во времена юности и влюбленности несколько часов под дождем мог стоять, чтобы только издалека увидеть "ту самую", пассию ненаглядную. Наизусть знал все места, где она появляется, остановки трамвайные там, еду, что она заказывает... Фотки собирал, даже стащил парочку не совсем по-честному
А тут...
Свистишь ты, приятель, про любовь большую, пургу гонишь и сказки сочиняешь.

Если речь идёт об актрисе мюзиклов Наталии Быстровой, то тут суть ещё и в том, что смысла в этом нет по большому счёту. В театр, где работает эта актриса, меня конечно-же никто не пустит (я имею ввиду познакомиться с ней), а просто приходить на мюзикл - ну и что, как пришёл так и уйдёшь - толку никакого... Читал, что одна девочка выиграла конкурс в журнале Космополитен и ей в качестве главного приза дали пообщаться с Русалочкой. Если людям для этого приходится конкурсы выигрывать, то какая может идти речь о том, чтобы простой смертный мог пообщаться с ней?

Если речь идёт о девушке, о которой собственно и была открыта эта тема, тот тут проблема в том, что она сама вежливо пытается меня отшить: уже не первый раз пишет, чтобы я вернулся в реальность, советует начать куда-то ходить, рассказала как познакомилась со своим парнем на йоге и мне рекомендует начать ходить на какие-то занятия... И даже когда я признался ей в любви, она, хотя и не выкинула меня из списка друзей и не забанила, но снова посоветовала искать любовь где-то поближе...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 21:49 Ответить с цитатой

[quote="Кен"]
Цитата:

Если речь идёт о девушке, о которой собственно и была открыта эта тема, тот тут проблема в том, что она сама вежливо пытается меня отшить: уже не первый раз пишет, чтобы я вернулся в реальность, советует начать куда-то ходить, рассказала как познакомилась со своим парнем на йоге и мне рекомендует начать ходить на какие-то занятия... И даже когда я признался ей в любви, она, хотя и не выкинула меня из списка друзей и не забанила, но снова посоветовала искать любовь где-то поближе...

Так ты ж ее и не приглашал к себе в гости? Не? Может быть она бы и приехала, если б ты был настойчив в приглашении и билеты ей купил;)
Денег жалко, скажи уж честно;))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 23:40 Ответить с цитатой

Цитата:

Так ты ж ее и не приглашал к себе в гости? Не? Может быть она бы и приехала, если б ты был настойчив в приглашении и билеты ей купил;)
Денег жалко, скажи уж честно;))

Было бы много, было бы не жалко.
Просто у меня их нет, вот поэтому...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 13:02 Ответить с цитатой

тыща км не так много стоит в это время года, даже если на популярные направления вроде Москвы..
или тебе принципиально купе-св надо??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 13:48 Ответить с цитатой

Ага, как удобно ничего ради ЯКОБЫ любимой женщины не делать - денег нету Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 16:53 Ответить с цитатой

Кен писал(а):
Цитата:

Так ты ж ее и не приглашал к себе в гости? Не? Может быть она бы и приехала, если б ты был настойчив в приглашении и билеты ей купил;)
Денег жалко, скажи уж честно;))

Было бы много, было бы не жалко.
Просто у меня их нет, вот поэтому...

Да ладно врать;) Неужели на билет скопить не можешь?
От инета откажись на несколько месяцев - вот и экономия будет. Или ты вообще ни чем не хочешь поступиться ради любимой девушки?Улыбаюсь, шучу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 23:19 Ответить с цитатой

Цитата:

Да ладно врать;) Неужели на билет скопить не можешь?
От инета откажись на несколько месяцев - вот и экономия будет. Или ты вообще ни чем не хочешь поступиться ради любимой девушки?)

Просто я не привык ездить один на большие расстояния. Прибаиваюсь, да и как-то это рискованно всё - ведь может не получиться. В частности с Наталией...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deymon
Пользователь
Сообщения: 194
Регистрация: 21.02.2013
Откуда: Донбасс
СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 09:28 Ответить с цитатой

Ты сам себе придумываеш отговорки. Мне кажеться вот даже найдя себе в своем городе такую "любовь" ты также будеш тормозить на отмазках. Разберись с тем что в тебе внутри тормозит. Тебе то видней страхи али комплексы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 22:16 Ответить с цитатой

Цитата:

Ты сам себе придумываеш отговорки. Мне кажеться вот даже найдя себе в своем городе такую "любовь" ты также будеш тормозить на отмазках. Разберись с тем что в тебе внутри тормозит. Тебе то видней страхи али комплексы.

Не придумываю. У меня действительно есть проблемы. Они в страхах, тревогах, волнениях...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 02:40 Ответить с цитатой

Ну и сиди один со своими страхами и волнениями, девушки-то тут при чем? Тебе психолог нужен, шобы страхи и волнения елозить Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 08:27 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну и сиди один со своими страхами и волнениями, девушки-то тут при чем? Тебе психолог нужен, шобы страхи и волнения елозить

Я очень люблю ковыряться в своих проблемах, это во-первых очень интересно, а во-вторых очень полезно. Мне как, творческой личности, как слабой романтической натуре, необходим тонкий подход.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 10:32 Ответить с цитатой

Кен писал(а):
Мне как, творческой личности, как слабой романтической натуре, необходим тонкий подход.

Не, ну тонкий подход к себе любимомму и самокопание - єто куда приятнее, чем в чем-то себе отказать и денег скопить ради девушки:)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 10:40 Ответить с цитатой

друзья. а в ыразве не в курсе что парень в обычную школу не ходил из-за своих психологических (психических) заболеваний? а вы ему тут советуете за тысячи километров куда то в неизвестность ехать. ему может проблемно за порог собственного дома выйти. и возможн в присутствии окружающих и отсутствии рядом его наставника-дяди топикстартера сложно отличить от овоща.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 11:51 Ответить с цитатой

Цитата:

друзья. а в ыразве не в курсе что парень в обычную школу не ходил из-за своих психологических (психических) заболеваний?

Вообще-то в обычную школу я ходил, до 8-го класса. С девятого перевели на индивидуальное обучение, но ходил всё равно в школу, просто по индивидуальному расписанию.
Цитата:

а вы ему тут советуете за тысячи километров куда то в неизвестность ехать. ему может проблемно за порог собственного дома выйти. и возможн в присутствии окружающих и отсутствии рядом его наставника-дяди топикстартера сложно отличить от овоща.

Вообще, это безумно страшно - ехать в неизвестность...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 11:55 Ответить с цитатой

собственно то о чем я и говорил....
Кен. выж прежде чем совета просить описывайте хоть себя. не все же подробно знакомы с вашими особенностями и вашей биографией....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 16:32 Ответить с цитатой

Цитата:

Кен. выж прежде чем совета просить описывайте хоть себя. не все же подробно знакомы с вашими особенностями и вашей биографией....

ОК, если вопросы будут, обязательно на них отвечу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deymon
Пользователь
Сообщения: 194
Регистрация: 21.02.2013
Откуда: Донбасс
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 16:10 Ответить с цитатой

Кен писал(а):
Цитата:

Кен. выж прежде чем совета просить описывайте хоть себя. не все же подробно знакомы с вашими особенностями и вашей биографией....

ОК, если вопросы будут, обязательно на них отвечу!

Очень согласен с постом выше, психолога надол тебе) От страхов и тревог нужно избавляться) Избавишся уверенней и легче станет жить) По себе знаю это очень сложно. Я хожу к психологу и он мне с этим хламом помог разобраться. Не тяни с этим, сдесь да и вообще по интеренету тебе врятле помогут. В реале поищи психолога)
Я со многоми своими страхами расстался экстремально. не кому не советую так) Уехал в другой Москву на 2 недели. Это было очень жестко и страшно так как я был практически без денег. Но мне на это было пох*уй я просто хотел забыть человека. И забыл но какой ценой) Потерял документы, еле выбрался на родину. Так лохонулся притом что до этого сам жил в Киеве полгода( Дурно повалял дурака но зато со многими страхами расстался) Чего стоит только незаконный переход границы пешком) Да и без документов по Москве стремно бегал) Москва не Киев, страшный город))
Так расставаться со страхами больше не думаю) Лучше прыгну с парашутом, благо дешевле и адреналин тот же) Хах
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocinai
Пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 29.11.2009
СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 08:02 Ответить с цитатой

я вам больше скажу-у 90 процентов девушек в возрасте старше лет 22 есть либо парень, либо тот или иной вид отношений, даже у девушек с проблемами внешности-просто одни при знакомстве это умело скрывают, другие палятся, лет до 28-30 каждый год число незамужних стремительно уменьшается.Да, иногда у девушек в отношениях бывают краткосрочные перерывы, но они никогда открыто вам о них не сообщат.Но вот после лет 28-30- идёт обратная тенденция-становится всё больше разведёнок, очень часто с дитями, а зачем оно, чужое надо, а незамужними к тому времени остаются либо часть девушек с проблемами внешности, хотя большинство их замуж выходит, либо стервы с модельной внешностью, которых не мужчина выбирает, а наоборот, они выбирают мужчин, и их выбор практически не зависит от грамотности тактики мужского поведения.Так что спешить.Поэтому что-бы кто ни говорил, надо за каждую девушку биться с конкурентами как лев в зверинце, и не слушать пикаперские мифы и стереотипы, они не учитывают очень многое

Последний раз редактировалось: ocinai (Пн Апр 01, 2013 08:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocinai
Пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 29.11.2009
СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 08:04 Ответить с цитатой

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 15:40 Ответить с цитатой

ocinai, как вы всё-таки пессимистичны! А как-же то, что в России процент женщин больше, чем процент всех остальных? Старая песня про то, что по статистике на 10 девчонок по статистике 9 ребят - уже не актуальна?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 14 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское