Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как пережить измену

Как пережить измену
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 15:55 Ответить с цитатой

любит он её или нет - это уже вопрос не первой важности
учитывая, что она понятия не имеет, любит ли она - его
"Любите ли вы этого человека?!", да
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мороз
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 27.12.2012
СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 20:23 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):
А что, нынче любовь - это оправдание измены и немужского поведения в семье?



Пенелопа, ну что ты зациклилась на "измене"?
У тебя, видимо, ещё нет серьёзных проблем со здоровьем? Так вот, когда начнёшь подыхать от рака, просыпаться от боли, засыпать в редкие минуты без боли, тебе станет насрать, изменяет ли тебе муж или не изменяет. Главное, чтобы за лекарствами в аптеку сходил, детей покормил, да по голове погладил с лаской.
Дура ты, блин, малохольная. Ваще не сечёшь, что такое "мужское поведение в семье". Торжествую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 01:56 Ответить с цитатой

Энергосберегающий писал(а):
Vadim_Epifanov писал(а):
что такое жена?

для вас - возможно ваша правая рука:)


не факт, что он правша
*задумчиво киваю*
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 04:05 Ответить с цитатой

Мороз писал(а):
PeneLopa писал(а):
А что, нынче любовь - это оправдание измены и немужского поведения в семье?



Пенелопа, ну что ты зациклилась на "измене"?
У тебя, видимо, ещё нет серьёзных проблем со здоровьем? Так вот, когда начнёшь подыхать от рака, просыпаться от боли, засыпать в редкие минуты без боли, тебе станет насрать, изменяет ли тебе муж или не изменяет. Главное, чтобы за лекарствами в аптеку сходил, детей покормил, да по голове погладил с лаской.
Дура ты, блин, малохольная. Ваще не сечёшь, что такое "мужское поведение в семье". Торжествую


Тот, у кого хрен заместо компаса, никогда не подаст больной женщине ни таблетки, ни ласки! Самка должна быть здоровой и красивой, или покончить собой, нажравшись хозяйственных спичек Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim_Epifanov
Пользователь
Сообщения: 568
Регистрация: 05.02.2013
СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 08:44 Ответить с цитатой

короче если отвечать на вопрос прямо, то от так называемой "измены" ещё никто не умирал. переживёшь. а впринципе будешь жить так же как и до неё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madax
Пользователь
Сообщения: 220
Регистрация: 25.11.2005
Откуда: Stalingrad43
СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 10:53 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):
Vadim_Epifanov писал(а):
ну любишь ты жену, что теперь и порнуху нельзя посмотреть? что ты думаешь мужик хочет только с одной, а с другой он не захочет?


Смотреть порнуху и трахать порнуху - 2 большие разницы.

А если он "трогает" себя во время просмотра?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мороз
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 27.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 12:59 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):

Самка должна быть здоровой и красивой, или покончить собой, нажравшись хозяйственных спичек Улыбаюсь, шучу


Ты этот совет маме своей передай. Что-то зажилась она на свете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 14:14 Ответить с цитатой

однако беспокойство по поводу мужских измен совершенно обосновано биологически
ведь изменяют с кем? с женщинами
и не с резиновыми, а с обычными живыми, которые точно так же могут родить детей и таким образом полностью или частично (причём бОльшей частью, ибо это будут младшие дети, которые требуют больше заботы от родителя) переманить отца имеющегося семейства в новое семейство...
как же не опасаться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мороз
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 27.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 00:56 Ответить с цитатой

Рыба Кит писал(а):
однако беспокойство по поводу мужских измен совершенно обосновано биологически


Биологически, как раз необосновано.
В стае сильнейшая самка никогда не подвергается гонениям со стороны тех, кого самец покинул, наоборот, считается почётным, что продолжение рода не заканчивается со старостью очередной самки.
Так же и в гареме.
И только замшелые индивидуалистки, выращенные в семьях с одним ребёнком и с гордостью покинувшие родителей лет в 16-17, считают себя пупами земли, а партнёра - собственностью.
Лечитесь, женщины. Лучше всего лечиться с новым мужчиной. Помоложе. Торжествую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 02:24 Ответить с цитатой

Шож ты не в лесу живешь в гареме, раз все так классно у животных? Улыбаюсь, шучу

Человек - это не просто животное, а особый биологический вид, которому свойственны особые признаки, коих больше нет ни у кого в животном мире. Поэтому применять к человеку все животные законы так же глупо, как сравнивать между собой тараканов и собак.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 08:15 Ответить с цитатой

в _стае_ - никто никого в принципе не покидает, все живут вместе, охотятся вместе, кормятся вместе, греются вместе, мигрируют вместе и потомство выращивают вместе...
только вот стай у людей уже многие тысячи лет как не существует, увы и ах
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мороз
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 27.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 15:40 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):
Шож ты не в лесу живешь в гареме, раз все так классно у животных? Улыбаюсь, шучу

Человек - это не просто животное, а особый биологический вид, которому свойственны особые признаки, коих больше нет ни у кого в животном мире. Поэтому применять к человеку все животные законы так же глупо, как сравнивать между собой тараканов и собак.


(зеваю)
Пенелопа, ты свою неуживчивость не устала оправдывать?
Или начнёшь доказывать, что в природе человека нет биологического начала?
Так вот оно есть. И одним из проявлений этого начала является СЕМЕЙСТВЕННОСТЬ человека.
Семья - та же стая.
Исстари, многие тысячи лет, люди жили под одним кровом, уживаясь, подлаживаясь друг под друга.
Потом один психопат открыл новый способ существования человека "индивидуализм", и что в итоге?
В итоге, Пенелопы целую жизнь не могут договориться с собственными родителями, не понимают друг друга, испытывают негативные чувства. Такие же вырастут и дети.
А вот если бы простолюдинке Пенелопе пришлось жить в одной избе и с матерью, и со свекровью, и со свёкром, и со снохой, и с её детьми, вся её дурь из башки давно бы выветрилась.
Она бы за день так намудохолась - общаясь, что никакие измены мужа к ночи её бы не волновали.
А так сидит одна целый день, ни черта не делает, потому в голову и лезут всякие ненужные мысли.
Измены волнуют только бездельников. Торжествую

Я, кстати, родилась и выросла в большущей семье. Где все до старости ухаживали друг за другом. Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 16:50 Ответить с цитатой

Цитата:
заранее знаю ответы. ))
1. Женщин в "измене" мужа больше всего расстраивает материальный вопрос, мол, как так, деньги из семьи на левых тёток потратил, вместо того, чтобы жене шубу купить.
2. из таких женщин выходят отвратительные свекрови, они всех окружающих мужчин считают за вещи, которые должны лежать на полке.
3. опасение за своё здоровье как следствие недоверия мужу

всё!


разочаровавшихся женщин, отчаявшихся, обезнадеженных - именно это.

но далеко не всех именно это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 21:41 Ответить с цитатой

Мороз, ты пальцем в ж..небо опять Улыбаюсь, шучу Во-первых, я про измены вообще не думаю и никогда не думала, видимо слишком самоуверенная Улыбаюсь, шучу Или слепая, дальше своего носа не вижу. Или психологические защиты, или еще хрень какая-то. А может мне просто не изменяют, ибо незачем Улыбаюсь, шучу
Во-вторых, я еще какая уживчивая! Улыбаюсь, шучу И всем советую всегда уживчивость в себе взращивать, интересоваться близкими и ближними, любить их.

А вот людей-*** я не уважаю и никому не советую. Именно такие люди ни с кем не хотят ни уживаться, ни семьи строить, ни добычей делиться, ни детенышей растить. Такие люди очень любят призывать в свидетели свою биологическую сущность, оправдывая свой банальный примитивнейший промискуитет. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 21:52 Ответить с цитатой

Цитата:

А вот людей-*** я не уважаю и никому не советую. Именно такие люди ни с кем не хотят ни уживаться, ни семьи строить, ни добычей делиться, ни детенышей растить

вот! именно!
им просто похрен люди, которые с ними и каково этим людям
если человеку похрен, что от его действий любящему его человеку (и предположительно любимому им) больно и тяжко, и это его ни капельки не заботит, - то с какого перепугу он вдруг начнёт за ним ухаживать в случае болезни или ещё какого неслучая?
как раз наоборот - моментально сбежит, скажет, да ну её совсем, вон - здоровых полно, только выбирай

о том и речь, что тут "измена" - лишь наиболее (для автора) яркое проявление общего пофигистичного настроя контрагента: чуть что - в кусты, это не моё дело, сама крутись как хочешь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мороз
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 27.12.2012
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 00:18 Ответить с цитатой

Пенелопа, ты глупая потому, что у тебя жизнь не насыщеная событиями.
И судишь про измены и прочие жизненные радости с узколобой точки зрения деревенской провинциалки из соседнней темы, когда "осуждение" - это свет в окошке.
Лично я своей "изменой" однажды спасла жизнь мужу подруги. Ему руку на производстве отрубило, а мальчику всего 23 года. Он хотел самоубийством жизнь закончить, но тут я подвернулась и вернула человека к жизни, показав ему, что он мужчина хоть куда, и рука - это не главный член его организма. Мало того, заставила подругу отдать ему сына (они как раз разводились).
Так что пойми, оттого, что твой папашка гулял от твоей мамашки налево всю свою сознательную жизнь, ты его меньше любить не станешь и в могилу ему не плюнешь.
Жизнь надо принимать такой, какая она есть. Невообразимо!


Последний раз редактировалось: Мороз (Вт Мар 12, 2013 00:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мороз
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 27.12.2012
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 00:22 Ответить с цитатой

Рыба Кит писал(а):
как раз наоборот - моментально сбежит, скажет, да ну её совсем, вон - здоровых полно, только выбирай


Вот ещё одна мужененавистница.
Учи мужскую психологию, дурочка с переулочка.
Мужики секс на стороне считают за обед в столовой. Или ему только из твоих рук кушать и только дома срать, а на улице ни-ни?
Реально, девки, вы ненормальные. Посидите инкогнито в мужской компании разочек, вам глаза откроются навсегда. ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madax
Пользователь
Сообщения: 220
Регистрация: 25.11.2005
Откуда: Stalingrad43
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 00:36 Ответить с цитатой

исключения всё же бывают..)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 03:04 Ответить с цитатой

Мороз писал(а):
Пенелопа, ты глупая потому, что у тебя жизнь не насыщеная событиями.
И судишь про измены и прочие жизненные радости с узколобой точки зрения деревенской провинциалки из соседнней темы, когда "осуждение" - это свет в окошке.
Лично я своей "изменой" однажды спасла жизнь мужу подруги. Ему руку на производстве отрубило, а мальчику всего 23 года. Он хотел самоубийством жизнь закончить, но тут я подвернулась и вернула человека к жизни, показав ему, что он мужчина хоть куда, и рука - это не главный член его организма. Мало того, заставила подругу отдать ему сына (они как раз разводились).
Так что пойми, оттого, что твой папашка гулял от твоей мамашки налево всю свою сознательную жизнь, ты его меньше любить не станешь и в могилу ему не плюнешь.
Жизнь надо принимать такой, какая она есть. Невообразимо!


Не хватало мне ЕЩЁ событий, дайте уже покоя! Смеюсь

Папашка гулял - и свалил, и что-то за мамкой как не ухаживал, так и не ухаживает. Где тут животные инстинкты? Где тут семья или что ты там имеешь в виду?

Мужика ты от смерти может и спасла, но как личность уничтожила: теперь только и будет свою состоятельность половыми органами подтверждать через половые органы. Жалкое ничтожество. Можно подумать, что если он покажет свой хер, то дети сразу станут накормлены и обласканы, а жена спокойна и преданна, ага! Торжествую

Меня плохому не научишь Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 03:06 Ответить с цитатой

Мороз писал(а):
Рыба Кит писал(а):
как раз наоборот - моментально сбежит, скажет, да ну её совсем, вон - здоровых полно, только выбирай


Вот ещё одна мужененавистница.
Учи мужскую психологию, дурочка с переулочка.
Мужики секс на стороне считают за обед в столовой. Или ему только из твоих рук кушать и только дома срать, а на улице ни-ни?
Реально, девки, вы ненормальные. Посидите инкогнито в мужской компании разочек, вам глаза откроются навсегда. ))))


Мы знаем про обед в столовой, но боремся с этим Смеюсь
Или пусть дома кушает, или пусть сам готовит, а то ишшо отравицца ненароком, будет сраться Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 11:02 Ответить с цитатой

Цитата:

секс на стороне

Мороз, вас чегой-то переклинило, речь уже давно не за секс Улыбаюсь, шучу
"секс на стороне" беспокоит автора темы, но (!) ноги у этого беспокойства растут из другого места
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 11:04 Ответить с цитатой

как раз я к данному явлению нашей жизни отношусь спокойно: то, что меня не касается - меня не касается Улыбаюсь, шучу
но я-то тут при чём? тема-то не моя...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 11:34 Ответить с цитатой

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать Улыбаюсь, шучу

Это ж Мороз Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мороз
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 27.12.2012
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 22:02 Ответить с цитатой

Пенелопа не смогла ужиться с родной матерью. Темку можно закрывать. )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мороз
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 27.12.2012
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 22:05 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):

Меня плохому не научишь Подмигиваю


Ага, ты закостенелая и необучаемая.
Мужик тот давным давно сына вырастил, сынуле уже лет 20, и век мне благодарен за мою расторможенность в плане секса.
А ты как родилась деревянной, так и до гроба доской останешься. )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское