Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow сутуевина на работе

сутуевина на работе
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 19:19 Ответить с цитатой

Фрэя писал(а):
anette писал(а):
Надо всех любить. Дядя начальник приказал. А кто не всех любит на работе, а только некоторых, того начальство не понимает. И все.
А говорите, что не надо быть как "фсе", а тем ни менее "дядя начальник приказал", значит все должны делать как "фсе". Мне кажется Вы запутались и себе же противоречите. Еще мне кажется, что это все же личная обида, а слова эти - отговорки, мол "для других старалась я". Не верю в эти слова, и не в обиду будет сказано, но я бы с Вами пиво пить не пошла даже после таких действий. Извините, если чем обидела или задела


ничего, мне просто кажется вам чувство юмора отказало временно. со всеми бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 23:33 Ответить с цитатой

> Секретарши меня то позвали, только опять пришла, там нас четверо (все симпатуюшки), собирались как то в тихую и говорили о том что не так с кем в нашей группе. Блин. без сплетен никуда. Но зато узнала что геммочка встречается с итальянцем, на 10 старше ее, Крис, оказывается недотрога и ищет мужика побогаче, Никки, лапочка моя, красивая умная девочка купила мне горшек какойто красной смеси сиропа с водкой и пожаловалась что переезжает седьмой раз в этом году и все так мерзко и дорого, а соседи вонючки. Норmально посидели. Люблю с девченками болтать.

млин, а я думала что это умная тётя

даже не смешно!.... Злюсь Злюсь Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 00:55 Ответить с цитатой

Maygli писал(а):
млин, а я думала что это умная тётя. даже не смешно!.... Злюсь Злюсь Злюсь


а смеяться то и нечего. все серьезно. у нас тут реорганизация. новая структура. все должности переназывают. я секретарше ВП сказала - вот у меня 15 лет опыта а меня с мальчиками и девочками запихивают, безобразие, надо уходить пока не выгнали. одно слово сказала. секретарше ВП в пятницу. сегодня прибегает моя коза дереза деректриса, говорит - я вот слушала ты недовольна, я ей все и высказала. она зовет своего уже начальника старшего директора, потенциального ВП в новой структуре. Поговорили - сказал, кто старое помянет тому глаз вон, ты у меня теперь в обойме, дам тебе проект козырный, пиши сегодня бумагу что тебе по опыту и умениям положена должность старшего консультанта, мне пошли я проверю, потом засылай в команду которая реорганизацией заведует. я там сижу, буду лобировать твой промошен, надо прям сейчас, потом поздно будет.

С кем и когда пить это вы высокая недетская наука.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Таисия
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 22:09 Ответить с цитатой

Мы после работы часто в кабак ходим.. это еще с института, конечно не всем отделом, а так кто собереться....... никто не говорит о расколе, просто кто хочет тот идет... и не надо шушукаться и отговориваться, от неприятной компании....... Кстати я не знаю как у англичан, может поход в какбак всем коллективом означает сплоченность, но у нас в Рссии это не приветствуется начальством. Обычно корпоративные вечеринки бывают по случаем Нового года, дня рождения шефа и т.д.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское