Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Знакомства с очень красивыми девушками

Знакомства с очень красивыми девушками
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 16:52 Ответить с цитатой

[quote="helpmeplease"]
Цитата:

А почему вы не обратитесь к психологу в реале?

Цитата:
Один раз обращался. За полтора часа 200 долларов сняли. Да и не понравилось совершенно. Хотя шел к этому психологу через знакомство.


o_O Ни чего себе! А вы в какой стране живете? Где такие расценки на услуги психологов?

Слушайте, а виртуально через сайты знакомств (или через соц-сети) вы пробовали знакомиться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helpmeplease
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 09.08.2012
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 17:02 Ответить с цитатой

Цитата:
Это разве - от специализации, профиля работы, полагаете, зависит?..
Не случалось, подобного что ли, раньше встречать? Не опознается этот тип как знакомый, еще объяснять продолжить, или вами уже без продолжений усё схвачено, верно оценено и понято?

Полагаю. Не, не случалось. ) Вы взрываете мой мозг. Вы психастеник? Надо посмотреть в поисковике значение этого слова)

Цитата:
Хелпмиплиз, глядя на это всё, допустимо с полной уверенностью заключить, что на тебя не угодишь ну просто-таки ничем.

А я что говорил
Цитата:
Я стараюсь меняться в этом плане, потому что несколько раз мне об этом конкретно намекали, что я вечно всем не доволен.

Выходит, что меняться у меня не получается. Вообще для меня пока загадка, как заменить одни привычки на другие. Некоторые так глубоко засели во мне, что кажется, что от них уже никогда не избавиться. Но я убежден, если поменять привычки - жизнь измениться в лучшую сторону.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 17:03 Ответить с цитатой

[quote="helpmeplease"]
Цитата:
Сообразить я много чего могу , но с воплощением чего либо в действие - это проблематично. Вы должны уже были это понять. А девушка эта классная. Но слишком она хороша для меня. Не могу себе представить, что я могу общаться с такой красавицей. Damn Злюсь

Так зачем же вы хотите себе именно красавицу, если даже не представляете общения с такой девушкой?

А с девушками обычной, так сказать внешности, вы общаться не желаете.
Круг замкнулся.



Цитата:
Случайность: может столкнусь с кем-то в метро или еще что-то в этом духе. Смысл об этом задумываться.

А смысл задумываться есть.
Вот столкнулись вы в метро с красоткой. Предположим она первая заговорила, предположим вы даже тему общую нашли и продолжили беседу. Дальше что?
Вы ж не решитесь пригласить ее потом на свидание, поскольку - см. выше;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helpmeplease
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 09.08.2012
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 17:06 Ответить с цитатой

Северная столица.

Да вот последние 2 дня пробую. Пока никого не поймал)) Будем биться дальше, что еще остается делать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helpmeplease
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 09.08.2012
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 17:11 Ответить с цитатой

Цитата:
Так зачем же вы хотите себе именно красавицу, если даже не представляете общения с такой девушкой?

А с девушками обычной, так сказать внешности, вы общаться не желаете.
Круг замкнулся.

Я замкнулся. Круг замкнулся. Одни замыкания кругом))) Мечтать не вредно, верно?Я не представляю общения с такой девушкой по простой причине - я никогда не общался с красавицами. Если она первая заговорит, то это меняет ситуацию кардинально. Посмотрим. Трудно сказать, что будет дальше)) Может и решусь, если почувствую , что она не против.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 17:24 Ответить с цитатой

[quote="helpmeplease"]
Цитата:
Я не представляю общения с такой девушкой по простой причине - я никогда не общался с красавицами.

Вы ни когда не общались и не заводили ни какие (даже мимолетные отношения) ни с красавицей ни с дурнушкой.
Поєтому вам тут неоднократноговорили- наберитесь опыта хоть с кем-нибуть!

Цитата:
Может и решусь, если почувствую , что она не против.

Вооот! "может". ...если"...
А теперь просчитайте вероятность такого свидания с учетом всех ваших "может" и "если" Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helpmeplease
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 09.08.2012
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 18:12 Ответить с цитатой

Что насчет волосяного покрова на лице. Шансов понравиться меньше ? Как девушки к этому относятся Сконфужен

Я же говорю привычки-привычки-привычки. Моя нерешительность это глубокая привычка, которая живет во мне уже много лет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 18:18 Ответить с цитатой

Сколько именно, "много"

Какого именно "покрова", здесь, по-вашему, видимость на расстоянии усиленная и способность читать мысли растет год от года с регулярным посещением форума
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 19:21 Ответить с цитатой

helpmeplease писал(а):
Цитата:
А что? Самое что ни на есть знакомство. С известной целью, которая Вам только и нужна. На Ваше уродство и крмплексы никто не взглянет, даже самые красивые.

Стоп! Я не считаю себя уродом!
Да Вы-то, может, и не считаете, а вот красавицы наверняка. Вдобавок похотливым, неумным, скучным и меркантильным типом.
helpmeplease писал(а):

Но есть ощущения, что я отталкиваю девушек. Не знаю из-за чего это. Интересно было бы узнать мнение о своей внешности со стороны.
Я так сильно подозреваю, что не только из-за внешности.
helpmeplease писал(а):

Ладно. Расскажу. Я уже год об этом думаю, но никак не могу решиться. ... Во-вторых (а может и во-первых), я девственник. Не буду ли я потом жалеть, что первый раз сделал это с феей?
А что, это у Вас драгоценность такая? Бонус? Подарок, которым Вы одарите красавицу, если она до Вас снизойдет?
helpmeplease писал(а):

Всяко? Это как? Фея захочет со мной общаться в реале?))))) Такие девушки тупо выполняют свою работу. В таких местах очень редко встретишь симпатию к себе.

Стоп-стоп-стоп. Вы о симпатии ничего не писали. Вы писали о Ваших требованиях. Оно одно: красота. Красивые Вами брезгуют, как Вы догадываетесь. Проверять этого даже не хотите.
helpmeplease писал(а):

И вообще я удивлен, что здесь это поощряется. Я думал, что обращаться к таким девушкам это последние дело. Выходит, что это мой случай?))
В Вашем случае это первое дело. А "здесь" поощряется то, каков запрос "клиента".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helpmeplease
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 09.08.2012
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 20:04 Ответить с цитатой

Цитата:
Сколько именно, "много"

Какого именно "покрова", здесь, по-вашему, видимость на расстоянии усиленная и способность читать мысли растет год от года с регулярным посещением форума

Скажем так, я много о чем думал в жизни, что я хотел бы сделать, но в итоге очень мало в действие воплотилось. Страх, снеснение, много чего меня останавливало. В основном, все свои желания я реализую в снах)) Мне за ночь может присниться больше 10 разных снов. В снах реализуются все мои желания. Мде.


Цитата:

Да Вы-то, может, и не считаете, а вот красавицы наверняка. Вдобавок похотливым, неумным, скучным и меркантильным типом.

Ну, понятно. Что тут скажешь.

Цитата:
Стоп-стоп-стоп. Вы о симпатии ничего не писали. Вы писали о Ваших требованиях. Оно одно: красота. Красивые Вами брезгуют, как Вы догадываетесь. Проверять этого даже не хотите.

Не писал я и о том, что хочу тупо перепихнуться. Не находите? А если уж перепихиваться, то по симпатии, чтобы не испортить впечатление о первом разе. Проверять хочу, но боюсь.


Цитата:

А что, это у Вас драгоценность такая? Бонус? Подарок, которым Вы одарите красавицу, если она до Вас снизойдет?

Нет, конечно. Но просто как бы с феей в первый раз. Неужели вам не понять о чем я?


Цитата:
каков запрос "клиента".


Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 20:19 Ответить с цитатой

helpmeplease писал(а):

Цитата:
Стоп-стоп-стоп. Вы о симпатии ничего не писали. Вы писали о Ваших требованиях. Оно одно: красота. Красивые Вами брезгуют, как Вы догадываетесь. Проверять этого даже не хотите.

Не писал я и о том, что хочу тупо перепихнуться. Не находите?
Вам отвечают на то, что Вы пишете. На что не пишете - не отвечают.
helpmeplease писал(а):

А если уж перепихиваться, то по симпатии, чтобы не испортить впечатление о первом разе.

Так к Вам нет симпатии: Вы страшный, скучный и жмот. Зачем Вам портить впечатления? Сходите к профессионалке.
helpmeplease писал(а):

Цитата:

А что, это у Вас драгоценность такая? Бонус? Подарок, которым Вы одарите красавицу, если она до Вас снизойдет?

Нет, конечно. Но просто как бы с феей в первый раз. Неужели вам не понять о чем я?
Вы-то сами понимаете себя? Свои "требования", запросы и желания?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helpmeplease
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 09.08.2012
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 20:42 Ответить с цитатой

Цитата:
Вам отвечают на то, что Вы пишете. На что не пишете - не отвечают.

А я вам еще раз говорю, что я этого не писал. Будете дальше спорить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozaika
Пользователь
Сообщения: 557
Регистрация: 06.08.2009
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 20:53 Ответить с цитатой

все не читала ..Удивила тема "ЗнакомствА..." Почему сразу несколько знакомств, а не одно самое желанное ? Вы не на рынке или диверсификация?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helpmeplease
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 09.08.2012
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 20:59 Ответить с цитатой

Вы придираетесь к ерунде. Знакомства и знакомства. Так вот захотелось назвать. А если бы назвал знакомство, то был бы другой вопрос:"А почему всего одно? Нужно сразу несколько, чтобы было из чего выбирать". Разговор о пустом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozaika
Пользователь
Сообщения: 557
Регистрация: 06.08.2009
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 21:02 Ответить с цитатой

Цитата:

А если бы назвал знакомство, то был бы другой вопрос:"А почему всего одно? Нужно сразу несколько, чтобы было из чего выбирать".

вот он максимализьм - всЁ сразу и мнООо, чтобы облопаться по самое не хочу )). осторожнее со своими желаниями, они имеют привычку воплощаться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helpmeplease
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 09.08.2012
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 21:18 Ответить с цитатой

Угарная тема. Пробовал на сайтах знакомств создавать фейковый профиль, и сразу все ломятся. Мда. В наше время главное обертка, а что внутри на это насрать. Реально. Сразу же общение начинается спокойно и тебе даже ничего не надо делать. Не нужно ничем пытаться заинтересовать или удивить. Просто у девушек уже сразу интерес проявляется по одной лишь фотке. Она уже на крючке. Ты даже можешь быть тупым, но если ты красавчик нереальный, то все бабы у твоих ног. Логика, однако ж. Черт, трудно с этим смириться, но это правда. Нет, я не говорю, что у меня очень богатый внутренний мир. Но, тем не менее, мне нужно вывернуться наизнанку, чтобы заинтересовать девушку на сайтах знакомств.

А в реальности? Мне, наверное, нужно будет дотронуться до солнца или достать луну.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozaika
Пользователь
Сообщения: 557
Регистрация: 06.08.2009
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 21:25 Ответить с цитатой

Цитата:

заинтересовать девушку на сайтах знакомств.

тухлая тема. Начинайте сразу с реала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 21:29 Ответить с цитатой

Хелпмипиз, раз ты позиционируешь себя как наиголимейшего психастеника, так зачем природу ломать, оставь как есть и все дела. Кант, как утверждают авторитетные источники Подмигиваю, тоже был девственником. Всё равно после оргазма наступает не очень приятное чувство, зачем , спрашивается переживать ещё и такую напасть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helpmeplease
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 09.08.2012
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 21:36 Ответить с цитатой

Minor
Да вы тут троллите один за другим. Ясно. Я хотел понять, как мне познакомиться с красивой девушкой, а не как мне потрахаться. Я знаю где и как это делается в Питере за деньги, но меня это не интересует, а вы все о своем. Вы будуте свое вбивать усердно. Троллите дальше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozaika
Пользователь
Сообщения: 557
Регистрация: 06.08.2009
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 21:44 Ответить с цитатой

Цитата:

Просто у девушек уже сразу интерес проявляется по одной лишь фотке. Она уже на крючке.

это ТЫ на крючке - читай внимательно свою тему. Ищешь красивых девочек - получай !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helpmeplease
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 09.08.2012
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 21:45 Ответить с цитатой

Следующий троллоло пост будет типа: а не ошиблись ли вы в написании ника? Нужна ли вам помощь? Вам нужно было написать : fuckmeplease. Да?) Давайте. Я как понял, тут лишь немногие дают реальные (искренние) советы, а те, кто надрочил под 10 тыщ месаг, просто заходят поиздеваться. Это и логично. Я убежден, что, как минимум половина из этих 10 тыщ сообщений полнейший мусор. Но я могу понять таких людей, ведь им нужно где-то выплескивать свое нутро. Я сам несколько лет назад страдал такой же ерундой. Отпустило с годами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helpmeplease
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 09.08.2012
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 21:46 Ответить с цитатой

Я пустая леска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 21:48 Ответить с цитатой

Хелпмиплиз, зачем троллю, не троллю совсем, просто включилась в тему и ищу реальный, именно реальный выход. Тем более сама психастеничка по ведущему радикалу, так что мне эта нерешительность очень понятна, думаю, что и изменить не могу не по морально-нравственным соображениям, а именно из-за психастении. А ты говоришь троллю. Удивил, честное слово
Вот ещё один такой немаловажный момент существует: город влияет, отъедь и почувствуешь разницу. Всё надо учитывать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozaika
Пользователь
Сообщения: 557
Регистрация: 06.08.2009
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 21:51 Ответить с цитатой

Цитата:

им нужно где-то выплескивать свое нутро

а ты где выплескиваешь ? )) на сайтах знакомств ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helpmeplease
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 09.08.2012
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 21:57 Ответить с цитатой

Вообще-то, я имел в виду, что Dil психастеник. О чем я спрашивал выше:
Цитата:

Вы психастеник?

Я не понял, что это обращение было ко мне в его предыдущих сообщениях. Я вообще слабо понимаю этого человека. О чем я уже не раз говорил. Стоит признать, что , наверное, мне мозгов не хватает.
Видимо, мне не поверили, но я сегодня открыл для себя новое слово. Я не знал, что такое психастеник.



Цитата:

Вот ещё один такой немаловажный момент существует: город влияет, отъедь и почувствуешь разницу.

Какую разница? Не понимаю. Кстати, я не отдыхал последние 4 года (если не больше), и если не считать валяния дурака дома. А суть в том, что я считаю, что я не заслужил этот отдых. У меня ощущение, что я далеко отстал от времени и пытаюсь его нагнать. Только в прошлом году я был один день на даче и все. Больше нигде не бывал.



Цитата:
а ты где выплескиваешь ? )) на сайтах знакомств ?

Выплеснул бы там, но до общения не доходит. Правда, вчера на одном сайте, где есть аноним чат, там я покуражился конкретно. А так дома. Нервы ни к черту уже давно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское