Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Помогите выбраться из ситуации...

Помогите выбраться из ситуации...
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Igor_intrue
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 22:54 Ответить с цитатой

Здравствуйте ув. жители форума, специалисты и просто посетители.

Расскажу свою наболевшую историю, мне 20 лет, у меня есть девушка с которой мы вместе около года, один раз расставались, но заного сходились, она мне очень приятна в общении, я всегда был ей верен и очень любил её, собственно и до сих пор люблю ... но тут произошла беда...

Пол года назад устроился на новую работу, офисным сотрудником, там увидел девушку, работала изначально администратором салона (который был через дверь), после (и по сей день) работает юристом в нашем офисе. Она старше меня на 1 год, у нее был молодой человек, где-то через месяц после того как я ее увидел они поженились, теперь он ее муж, замужем примерно так же пол года, встречались до этого около 3-4х месяцев, у нас городок маленький, поэтому как не странно я знал этого парня (пару раз виделись в одной компании)... Беда состоит вот в чем, я себя проклинаю за это, но ничего не могу поделать с этим ... Каждый раз приходя на работу, я вижу лицо этой девушки которая сидит напротив меня, её улыбка, взгляд, манера общения, меня так тянет к ней, что я даже готов измениться ради нее, так же ходить в ночные клубы и прочее, хотя я их ненавижу всей своей душой. Дак вот ... и я с каждым днем убеждаюсь все сильнее и сильнее что вот она моё идеал, та девушка с которой бы я согласился провести всю свою жизнь... Но есть минусы ... я живу с родителями, моя семья и родня не особо из богатых, мать получает копейки работая кассиром в банке, а отец работает на складе водителем подъёмника, любит часто выпить, курит и прочее, часто ведет себя неадекватно... Её же родители просто полное противопоставление моим, её отец спортсмен, инструктор в тренажерном зале, её мать генеральный директор профилактория, зарабатывают огромные деньги, что даже позволили себе купить квартиру молодоженам на свадьбу без всяких ипотек...

Я не курю и не пью, ну как сказать, могу раз в месяц пропустить пару бокалов вина или выпить бутылочку пива, но не более. Но так же и не занимаюсь спортом, поэтому и имею не особо атлетическое телосложение, немного полноват, но с виду не особо заметно. Не имею не своей машины, не своей квартиры, помогаю чем могу своим родителям, деньгами и прочим ибо меня они растили и кормили, так сказать настала моя очередь им помогать.

Её муж курит по 2 пачки в день, пьет как не знаю кто, не занимается спортом, часто пьёт и гуляет с друзьями, но при всем при этом у него есть своя машина, хоть и не дорогая, но своя ...

Недавно подслушал как она разговаривала со сотрудницами нашего отдела, она жаловалась что её муж отказывается бросать курить, а от этих затрат на сигареты большие убытку, вижу как они часто ругаются и она приходит на работу в слезах, мне её охота успокоить, как то показать свою симпатию, но я не могу ибо я не знаю как она к этому отнесется и вообще понравился бы я ей, но у меня с ней хорошие отношения в плане дружеских.

Даже не знаю как поступить в такой ситуации, меня совесть грызет влезать в их отношения и мешать им любить друг друга, но я понимаю что я не могу жить без нее и хочу чтобы она была со мной. Но тут вылезает проблемка, если я решусь на данный поступок, я не знаю как отнесется она к нему, даже боюсь ей сказать что я влюблен в нее по уши... Не знаю как отнесутся её родители ибо они работают в администрации данного офиса и не знаю как отнесутся к этому наши общие друзья....

Но почти каждый раз я слышу её жалобы подругам как она недовольна в браке и возможно совершила ошибку ...

Так же если решиться на данный поступок и все таки попробовать понравиться ей, я не знаю как и что будет, но и медлить с этим нельзя, ведь в наше время все заканчивается по залету... Если забеременеет то уже точно останется с ним ...

Дорогие друзья, помогите разобраться в ситуации, как лучше поступить, стоит ли пробовать, ведь если я окажусь неудачником и ничего не получиться, то просто я потеряю работу (сам уволюсь ибо не смогу с ней работать из-за данной совершенной ошибки) и просто разрушу все отношения с общими друзьями, ибо посмотрят косо...

Чуть не забыл ... девушка старше меня на год ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bадим...
Пользователь
Сообщения: 1200
Регистрация: 10.03.2010
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 22:58 Ответить с цитатой

оно тебе надо ? забей...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 04:41 Ответить с цитатой

Igor_intrue писал(а):


Чуть не забыл ... девушка старше меня на год ...


Если для Вас важно, что дама старше Вас на один год, то тогда выкиньте всю эту мишуру про любовь из головы, Вы ее не любите, надумали себе невесть чего.

И не лезьте в чужую семью, Вы ничего в ней не поймете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_intrue
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 05:33 Ответить с цитатой

В том то и дело что мне все равно что она меня старше на год.

Ну а как же то что нужно добиваться всего что хочешь в своей жизни, ведь я и не пытаюсь помешать их семье, я не как не показываю свои чувства к ней, однако хочу чтобы она была со мной ...

Да возможно это глупо со стороны кажется, многие меня не поймут, а я вообще в замешательстве, ведь все равно нельзя сдаваться, может как-нибудь сделать чтобы она сама этого захотела ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 07:55 Ответить с цитатой

Цитата:

ведь все равно нельзя сдаваться, может как-нибудь сделать чтобы она сама этого захотела ?
Подите, автор, в кино, что ли. сходите, в боулинг.

Вас мама, небось, воспитывала?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 09:28 Ответить с цитатой

Цитата:

В том то и дело что мне все равно что она меня старше на год.

вы в своем первом посте об этом дважды упомянули... как-то странно для "все равно"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
datatodd
Пользователь
Сообщения: 827
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Симферополь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 10:00 Ответить с цитатой

вы ориентируетесь по сплетням, а во-вторых вы слышите то, что хотите слышать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Igor_intrue
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 11:05 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Цитата:

ведь все равно нельзя сдаваться, может как-нибудь сделать чтобы она сама этого захотела ?
Подите, автор, в кино, что ли. сходите, в боулинг.

Вас мама, небось, воспитывала?


Если вы намекаете что я маминькин сыночек, то это не так, да она меня воспитывала раньше, но с 14 лет я был предоставлен сам себе и думал своей головой как мне поступать и что делать.

Я бы с удовольствием пригласил её в кино, но вы не дочитали наверно мой первый пост, я боюсь ей показывать своё отношение к ней, просто так в кино замужних девушек не зовут, тем более если это зовет парень... Девушка не дура, догадается... Это будет как слишком резкий намек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_intrue
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 11:06 Ответить с цитатой

darren писал(а):
Цитата:

В том то и дело что мне все равно что она меня старше на год.

вы в своем первом посте об этом дважды упомянули... как-то странно для "все равно"...


Мне все равно, суть такова что захочет ли она встречаться с тем кто моложе её ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_intrue
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 11:09 Ответить с цитатой

datatodd писал(а):
вы ориентируетесь по сплетням, а во-вторых вы слышите то, что хотите слышать


Каждый человек слышит то что он хочет слышать, и можно ли считать данный разговор сплетнями если эти слова были произнесены лично ей, сплетни это когда проходит через несколько посредников.

PS. Я слышу от нее многое и о чем они разговаривают, слух хороший, но для данного форума именно рассказал то что связанно с темой, а по мимо этого я знаю какие она подарки любит, какие цветы, как любит проводить время, все это тоже сплетни?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paula
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 13.05.2011
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 11:36 Ответить с цитатой

Она вас знает плохо, да и вы ее знаете весьма поверхностно. Будьте другом, помогите, поддержите, найдите общие темы..., но не стройте иллюзий. И, если, вы дейтвительно две половинки, то она заинтересуется вами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дим0н
Пользователь
Сообщения: 2877
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Сибирь..
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 12:02 Ответить с цитатой

Igor_intrue писал(а):

я и не пытаюсь помешать их семье, однако хочу чтобы она была со мной


противоречие


Последний раз редактировалось: Дим0н (Ср Дек 14, 2011 12:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Igor_intrue
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 12:02 Ответить с цитатой

paula писал(а):
Она вас знает плохо, да и вы ее знаете весьма поверхностно. Будьте другом, помогите, поддержите, найдите общие темы..., но не стройте иллюзий. И, если, вы дейтвительно две половинки, то она заинтересуется вами.


Хороший совет, большое спасибо! Может есть ещё дельные советы, кроме как забить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_intrue
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 12:04 Ответить с цитатой

Димас писал(а):
Igor_intrue писал(а):
В том то и дело что мне все равно что она меня старше на год.

я и не пытаюсь помешать их семье, однако хочу чтобы она была со мной


противоречие только я один заметил не?


Тут нет никакого противоречия, я не хочу мешать этой семье, если она действительно его любит, то это будет заметно, что она отказывается идти на контакт со мной и так далее, то естественно я ничего мешать не буду, да даже если она и будет идти на контакт со мной, то все равно я мешать не буду, она должна сделать выбор сама. А если уж она меня полюбит, то это уже не помеха отношениям, это её решение.

Я по этому и обратился на форум чтобы решить данную дилемму, не надо искать противоречия в моих словах или какой-то подвох, моя совесть чиста всегда, ведь я не выхожу из рамок приличия.... Я просто хочу чтобы она сама догадалась что у меня к ней неимоверные чувства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дим0н
Пользователь
Сообщения: 2877
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Сибирь..
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 12:14 Ответить с цитатой

Igor_intrue писал(а):
Димас писал(а):
Igor_intrue писал(а):
В том то и дело что мне все равно что она меня старше на год.

я и не пытаюсь помешать их семье, однако хочу чтобы она была со мной


противоречие



Я по этому и обратился на форум чтобы решить данную дилемму. Я хочу чтобы она сама догадалась что у меня к ней неимоверные чувства.


После того как догадается, что то изменится или должно изменится?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Igor_intrue
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 12:31 Ответить с цитатой

Если она догадается, то явно это можно увидеть и как-нибудь получить от нее ответ без всяких либо последствий, методом подбора наводящих вопросов. И уже из её ответов сделать вывод.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дим0н
Пользователь
Сообщения: 2877
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Сибирь..
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 13:14 Ответить с цитатой

Igor_intrue писал(а):
Если она догадается, то явно это можно увидеть и как-нибудь получить от нее ответ без всяких либо последствий, И уже из её ответов сделать вывод.


Думаю логично предположить, для получения ответа необходимо наличие вопроса. Он есть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Igor_intrue
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 13:21 Ответить с цитатой

Для начала нужно добиться того чтобы она догадалась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 15:12 Ответить с цитатой

Igor_intrue писал(а):
В том то и дело что мне все равно что она меня старше на год.


И поэтому Вы два разу упоминаете об этом в Вашем посте, даже заостряя на этом внимание.

Igor_intrue писал(а):

Ну а как же то что нужно добиваться всего что хочешь в своей жизни, ведь я и не пытаюсь помешать их семье, я не как не показываю свои чувства к ней, однако хочу чтобы она была со мной ...


Носите с собой пистолет, так Вам будет легче осуществить задуманное не прибегая к изощренной технике.


Igor_intrue писал(а):

Да возможно это глупо со стороны кажется, многие меня не поймут, а я вообще в замешательстве, ведь все равно нельзя сдаваться, может как-нибудь сделать чтобы она сама этого захотела ?


Сдаваться нет, лечить - да.

И тут, кстати, психология к сожалению бессильна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 15:14 Ответить с цитатой

Igor_intrue писал(а):
darren писал(а):
Цитата:

В том то и дело что мне все равно что она меня старше на год.

вы в своем первом посте об этом дважды упомянули... как-то странно для "все равно"...


Мне все равно, суть такова что захочет ли она встречаться с тем кто моложе её ...


А, страшно, что откажет?

Не забивайте себе мозги, ищите другой объект для дармового секса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 15:17 Ответить с цитатой

Igor_intrue писал(а):
Для начала нужно добиться того чтобы она догадалась.


Это шедевр.

Давненько я такого не встречала.

Тренируйтесь на кошках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 16:12 Ответить с цитатой

[quote="Igor_intrue"][

Цитата:
Тут нет никакого противоречия, я не хочу мешать этой семье, если она действительно его любит, то это будет заметно, что она отказывается идти на контакт со мной и так далее, то естественно я ничего мешать не буду, да даже если она и будет идти на контакт со мной, то все равно я мешать не буду, она должна сделать выбор сама. А если уж она меня полюбит, то это уже не помеха отношениям, это её решение.

Я по этому и обратился на форум чтобы решить данную дилемму, не надо искать противоречия в моих словах или какой-то подвох, моя совесть чиста всегда, ведь я не выхожу из рамок приличия.... Я просто хочу чтобы она сама догадалась что у меня к ней неимоверные чувства.

Вы хотите, что бы девушка сама догадалась о ваших чуствах, что бы потом сама приняла решени уйти от мужа и что бы потом сама вас полюбила? Не слишком-ли пассивную позицию вы занимаете?

з.ы. Кстати, а как же ваша девушка ? Она замечает, что ваши чуства к ней остыли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 16:15 Ответить с цитатой

Igor_intrue писал(а):
Для начала нужно добиться того чтобы она догадалась.

Смеюсь Смеюсь И каким образом добиться? Телепатически? Смеюсь Смеюсь

Цитата:
Так же если решиться на данный поступок и все таки попробовать понравиться ей, я не знаю как и что будет, но и медлить с этим нельзя, ведь в наше время все заканчивается по залету... Если забеременеет то уже точно останется с ним ...

А с ребёнком от другого она уже вам не нужна будет? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_intrue
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 16:41 Ответить с цитатой

Хм... вроде бы форум психологии, а такое ощущение как будто написал на форуме обычной беседке где куча троллей. Народ, причем тут дармовой секс и прочее? Я хочу добиться это девушки и связать с ней свою жизнь. Если вы зашли сюда покритиковать мои чувства к ней, прочитайте и идите далее куда шли. Я прошу помочь именно тех кто может подсказать что-то реальное, как избавиться от навязчивой мысли что она мне нужна или просто помочь добиться её тем самым не навредив.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_intrue
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 16:43 Ответить с цитатой

Osa писал(а):

А с ребёнком от другого она уже вам не нужна будет? Подмигиваю


Я пойду на все ради неё, даже не воспитание ребенка не от меня, но дело в другом, дело в том что она может отказаться быть со мной при наличии уже собранной семьи ... муж, жена, ребенок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское