Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Помогите! Люблю уже год... не могу забыть!

Помогите! Люблю уже год... не могу забыть!
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Златовласка
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 05.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 01:05 Ответить с цитатой

А ещё я чувствую.. что он мечется... то он мне пишет, я бы хотел поехать с тобой в Египет в ноябре.. до этого спрашивал, сколько нужно денег на билет на Кипр... ещё весной мне тоже об этом говорил...но потом резко переходил на другую тему.. говорил, что я плохая и т.д... Вспоминал все мои минусы, я действительно совершала ошибки.. да да да.. я это признаю, не очень серьёзно было с моей стороны, хотя с его стороны тоже.. но я это больше показывала, вроде с ним, а вроде не прочь построить глазки его друзьям и немного развязно себя вести... но я не такая.. это было актёрство.
Вообщем всё запутанно!!!! Он мне говорил когда мы были вместе, хотела бы я быть его женой... а потом резко уже в другую тему переходил. Толи он боялся... то ли он просто вешал мне лапшу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златовласка
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 05.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 01:17 Ответить с цитатой

andronik
Вы правы, опять правы!!! Всё начиналось с флирта... всё так и должно было закончится, курортный роман и всё, причём там на Кипре я это понимала... но после я не смогла забыть его и он меня, мы общались месяц каждый день по веб камере, мы не могли и секунды друг без друга.. он писал мне.. я писала ему, каждую свободную минуту я проводила с ним и он со мной... у меня снесло голову...
Это очень плохо!!!! Это моя ошибка.. Урок на будущее!!!!
Слишком много я совершила ошибок в дальнейшем и он... я думаю мы не будем вместе, хоть мне и очень плохо.. но надо уходить от этого, надо забывать! Давать себе обещание!! Иначе всё будет ещё хуже..
Я приняла решение: буду игнорировать его... хотя когда я его игнорирую, у него начинается охотничество за мной.. он пишет.. пишет.. потом не выдерживает и звонит... но опять же без всяких серьёзностей...
всё.. всё.. всё... надо прощаться и не отвечать!!! Надо уходить с этой дороги... и не смотреть назад!!! Чего бы мне это не стоило... будет тяжело...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andronik
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 07.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 01:21 Ответить с цитатой

По Вашим словам действительно с обеих сторон не лучшие предпосылки для долгосрочных отношений! Вы влюблены в него, а он похоже в Вас. Но этой любви не хватает с обеих сторон рациональной основы, чтобы она переросла в нечто долгосрочное, т.н. Гордиев узел, который некому разрубить.

Вывод: согласен с Вами - поменяйте симку Грущу


Последний раз редактировалось: andronik (Вт Окт 11, 2011 01:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Grey_
Пользователь
Сообщения: 442
Регистрация: 28.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 01:24 Ответить с цитатой

Похоже, у вас есть определенные представления о том, как все должно быть в отношениях..Тут вспоминаются сказки, где всегда все заканчивается свадьбой, и у героев одна цель - "дотянуть" до нее, словно жизни после этого нет - сразу наступает рай. Словно потом человек перестает быть личностью, принимающей решение о своей жизни каждый день и каждый день строящей свои отношения с другим, который также может меняться, как будто соединение с любимым - это финиш, а не старт. И "цена вопроса" тогда кажется огромной, как стоимость билета в рай.
По сути, у вас есть идеал мужчины, и когда вы стремитесь к своему киприоту, вы стремитесь так, как если бы он и был идеалом. И, как идеалу, ему, конечно, "не положено" писать "я хочу тебя", не написав перед этим "будь вечно со мной") Но он живой человек, и кстати, не очень понятно, насколько он вам нужен как живой человек - такой, какой он есть.
И "спасения" в этой ситуации вы ждете не от себя, не от своих решений, а от другого мужчины, который своей любовью заставит вас забыть "все это" - и будет достаточно идеальным, чтоб вы могли бы "вручить" ему себя. И после этого вы будете ожидать всего, чего ждут от рая)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
andronik
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 07.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 01:32 Ответить с цитатой

Присоединяюсь к Грею. На будущее Вам не плохо было бы пересмотреть Ваш идеал мужчины и долгосрочных отношений. Оба несколько далеки от реальности и жизненных будней, которые рано или поздно наступают после любой большой любви с продолжением.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Златовласка
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 05.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 01:33 Ответить с цитатой

andronik спасибо огромное!!!!!!! Не знаю пока... что будет дальше... конечно хочется чего то хорошего, хочется хэппи энда, но надо решимость, решимость с чьей либо стороны, как вы и говорите... может я когда нибудь решусь... но я надеюсь конечно на мужчину.. хочется, что бы всё таки мужчина был главой и решал все.... надо решаться... вообщем теперь мне надо обдумать всё и принять какое то решение! Я надеюсь это будет правильное решение. А выбор стоит: или забыть и уйти или всё таки действовать... действовать решительно и не бояться отказов... пусть будет плохо... но зато всё понятно!
Благодарю вас за помощь!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andronik
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 07.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 01:36 Ответить с цитатой

И Вам спасибо, что решили поделиться Вашими чувствами с нами. Желаю удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Златовласка
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 05.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 01:38 Ответить с цитатой

Grey_
Тоже громадное спасибо!
Очень стоящие вещи говорите! Не стоит жить эллюзиями, сказками и розовой лабудой!!!! Вы правы!!! Может я действительно идеализирую мир... а он не такой, он жёсткий, пошловатый и т.д. Надо реально смотреть на все вещи!!!!!
Теперь буду размышлять над вашими словами!!! Очень рассудительно и по делу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златовласка
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 05.10.2011
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 14:44 Ответить с цитатой

Всё сложно.... решила проявить инициативу... Написала ему сообщение, сама не писала ему около 2 месяцев, он писал всегда сам и у нас завязывалось какое то общение, но вот написала сама следущее: "скучаю по сладкому мужчине", вроде приятно.... но ответ пришёл только через часа два или больше... и содержание его меня не порадовало.. Ответ был таков: " )))))))" Всё...... только смайлики... Очень обидно! Значит всё, конец.
Надоело это всё... не знаю, что делать,если он сам напишет, вообще не хочу отвечать.... хотя наверное можно ответить тем же самым, просто смайлики и всё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey_
Пользователь
Сообщения: 442
Регистрация: 28.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 17:45 Ответить с цитатой

По-моему, в этой истории вы как школьница, обменивающаяся записочками.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
paula
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 13.05.2011
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 12:11 Ответить с цитатой

"скучаю по сладкому мужчине" это все равно что сказать "мне хочется леденец". из этого вытекает - "хочу получить желаемое". а это смахивает на прихоть. не очень ясно написали, он отреагировал соответственно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
paula
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 13.05.2011
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 12:29 Ответить с цитатой

добавлю... сладкий мужчина, это роль, которую он может для вас поиграть - игра. а сказать "я скучаю по тебе", это значит скучаю и по сладкому и по горькому и по хорошему и по плохому и т.д. ... по такому какой он есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Златовласка
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 05.10.2011
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 22:50 Ответить с цитатой

Grey_ вы правы... я просто влюблена, если бы ещё эти чувства были взаимны... (((( Я как школьница, влюбившаяся дурочка...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златовласка
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 05.10.2011
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 22:52 Ответить с цитатой

paula Может вы и правы.. я об этом не задумывалась...
Возможно так, я наоборот хотела сказать приятное... я его так называю, поэтому решила, что так будет лучше.. Значит нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvinakatashova
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 16.10.2011
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 23:16 Ответить с цитатой

укуцк

Последний раз редактировалось: elvinakatashova (Пт Окт 30, 2015 16:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златовласка
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 05.10.2011
СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 13:02 Ответить с цитатой

elvinakatashova есть небольшая разница в том, что он живёт не в Турции и не в Египте, тоесть он не мусульманин, это очень для меня важно, он христианин. Может и много у него туристок.. всё возможно, я не знаю этого и может никогда не узнаю... Потому что хочу забыть его и написала ему прощальное письмо... дала себе обещание не отвечать на его смски и звонки... не хочу снова страдать.

Он очень образованный человек, получал высшее образование в Лондоне. К тому же он обеспечанный и по этому в Россию ему попасть было не трудно, со снятием квартиры и курсами русского языка по материальным возможностям проблем не было.Ну и Кипр- это Европа, у них даже кризиса не было в стране.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское