Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Добрый день у меня к вам есть вопрос.

Добрый день у меня к вам есть вопрос.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Victor25
Пользователь
Сообщения: 187
Регистрация: 24.09.2007
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 10:43 Ответить с цитатой

Добрый день у меня к вам есть вопрос.
Последний год я заметил что у меня появился моём воображении сознании женский образ.
Девушка само совершенство чистая умная красивая и немного сказочный персонаж который у меня в душе и не редко я о ней думаю.
Мысли о ней меня успокаивают, при стрессовых ситуациях стоит только мне о не подумать буквально на секунду и представить как бы она к этому отнеслась, то мне становится намного легче и я с более лёгкостью и уверенностью решаю эту проблему.
Заметил что при всём что я делаю если представляю этот женской образ в моём подсознании то становится как то легче к чему то относится и появляется лёгкое приятное чувство в душе.
С тех пор как это вошло в моё сознания люди стали мне говорить что я измеинся стал боллее спокойнее и рассудительнее даже стал больше нравится девушкам.

Неужели это та самая феминность которая живёт в каждом мужчине?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 12:08 Ответить с цитатой

Это просто фантазия, игра воображения.
Ничего особенного не означает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Землянин
Пользователь
Сообщения: 218
Регистрация: 03.11.2009
Откуда: Малаховка
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 14:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Мысли о ней меня успокаивают, при стрессовых ситуациях стоит только мне о не подумать буквально на секунду и представить как бы она к этому отнеслась, то мне становится намного легче и я с более лёгкостью и уверенностью решаю эту проблему.


Это вариация несколько более широкого явления...

Если вы заморочены не одной проблемой (идеей), то жить как бы легче становится...

Ну например вы работаете, но у вас в голове есть еще одна мысль, например о том, что вы придете домой и займетесь чем нибудь интересным...

Один из источников раздражительности, это когда нЕкчему стремится...
Это получается потому, что с некого возраста считается ненормальным заниматься многими потенциально интересными вещами, учится и т.п..

Я не сторонник НЛП, но там основной подход в том, что надо заставить себя иметь больше целей.. Уже другое дело, что НЛП в выборе целей не помогает... Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victor25
Пользователь
Сообщения: 187
Регистрация: 24.09.2007
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 10:35 Ответить с цитатой

Землянин писал(а):
Цитата:

Мысли о ней меня успокаивают, при стрессовых ситуациях стоит только мне о не подумать буквально на секунду и представить как бы она к этому отнеслась, то мне становится намного легче и я с более лёгкостью и уверенностью решаю эту проблему.


Это вариация несколько более широкого явления...

Если вы заморочены не одной проблемой (идеей), то жить как бы легче становится...

Ну например вы работаете, но у вас в голове есть еще одна мысль, например о том, что вы придете домой и займетесь чем нибудь интересным...

Один из источников раздражительности, это когда нЕкчему стремится...
Это получается потому, что с некого возраста считается ненормальным заниматься многими потенциально интересными вещами, учится и т.п..

Я не сторонник НЛП, но там основной подход в том, что надо заставить себя иметь больше целей.. Уже другое дело, что НЛП в выборе целей не помогает... Улыбаюсь, шучу


Спасиби. я уже скачал книгу о НЛП.
Почитаем Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское