Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Гаврилович и фанклуб. Продолжение.

Гаврилович и фанклуб. Продолжение.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 260, 261, 262 ... 387, 388, 389  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 10:49 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Дело наше правое и победа будит за нами.

будит... будит... и когда тебя только разбудит ? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 10:55 Ответить с цитатой

К Богу Стрежу истинному Творцу нашему обращайтесь братья и сёстры мои русские потомки атлантов покорителей вселенной.

Бог мой, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесёт мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле. Твоей святой. НА всякий час сего дня во всём наставь и поддержи меня. Помоги мне избавится от наркотической зависимости алкогольного и табачного яда. Отрезви мой разум, очисть мою душу грешную от раба моего. Помоги быть твёрдым, избавь от страха в помыслах моих. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душой и твёрдым убеждением, что на всё святая воля. Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что всё ниспослано Тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей русской, никого не смущая и не огорчая. Творец родитель мой , дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня каяться, молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать, благодарить, и любить всех братьев и сестёр моих русских. Воздай Бог наш истинный всем врагам народа моего по заслугам, верни им сполна те деяния, что они творили над моими братьями, родителями, дедами и прадедами хранителями земли нашей русской!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
555-й
Пользователь
Сообщения: 16776573
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 10:56 Ответить с цитатой

Цитата:

Стрежани наши братья, некоторые представители уже здесь.

...угу... причем появились они перед обывателями из моря... надо отметить, что зрелище, наверное, было не для слабонервных... не наложить от такого в штаны мог бы только Чак Норрис... ну ессно, и Гаврилыч...
Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 10:58 Ответить с цитатой

и тебе Гаврилыч не кашлять... Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 10:58 Ответить с цитатой

[quote author=Олег link=topic=1536.msg13718#msg13718 date=1259682384]
По этому, я думаю, что человек которого называют сейчас Иисусом ни евреем, ни Иисусом небыл! Он был РУССКИМ ВОЛХВОМ!
Назвать себя сыном Божьим мог только РУС. Русы считали себя детьми богов, а евреи РАБАМИ своего Господа и еврей ни за что не сказал бы "Я сын божий".
Евангелие - это еврейская "народная сказка" хоть и основанная на реальных событиях. Так что Христианство с "исходным материалом" почти ничего общего не имеет! Значит и ни о каком Яхве русский волхв говорить не мог, а если и говорил, то СОВСЕМ не то, что вложили в его уста жидовские "сказочники".
Волхв пытался побороть Программу Господа вложенную в клонов, но, к сожалению, неудачно.
Если Плащаница не подделка, то она подтверждает мою мысль: на ней обнаружены следы прохождения сквозь неё материи родственной ядерной, а только русские волхвы умели менять фазовое состояние тела и переходить таким образом почти через любую преграду. Прохождение Бога через плащаницу следов не оставило бы.
В общем Христианство это еврейская диверсия против Людей!

[/quote]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 11:03 Ответить с цитатой

Евангельского - нет. Русский волхв, убитый евреями - существовал.
Сообщение Публия Лентула, римского проконсула Иудеи во времена кесаря Октавиана Августа:
«Великому и почтенному сенату римскому – здравствовать! В настоящее время явился у нас и ныне еще жив человек, весьма добродетельный, имя ему Иисус Христос… а ученики называют его Сыном Божьим. Сей человек имеет ВЫСОКИЙ И СТРОЙНЫЙ СТАН, вид его… сильно действует на всех, так что взирающие на него не могут не любить его, и вместе не чувствовать некоторого страха. ВОЛОСЫ ЕГО ЦВЕТА ОРЕХА СОЗРЕЛОГО, БЕЗ БЛЕСКА И ГЛАДКИ до ушей, а от ушей до плеч и ниже кудрявы и блестящи, посреди головы разделяются они на две стороны… Чело гладкое и чистое, на всем лице нет никакого пятна и оно украшено легким румянцем; НОС И УСТА ПРАВИЛЬНЫ , бороду имеет такого же цвета, как и волосы на голове – густую, но не долгую, раздвоившуюся на конце. Его взгляд тих, величествен и приятен; ГЛАЗА ЕГО НЕБЕСНОГО ЦВЕТА, проникающие в душу и блестящие. Он весьма ласков и любезен, когда учит и увещевает; строг и страшен, когда обличает… и в нем видна истина, в которой лести нет».
Если это не вымысел, то он мало похож на семита.
http://mp40.net/kto-my-t1536.0.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сытыйголодного
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 31.01.2010
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 11:13 Ответить с цитатой

Julija писал(а):
Американские ученые сделали мрачный прогноз: инопланетяне могут уничтожить людей, чтобы спасти Землю, которую мы загрязняем. А также, по мнению исследователей из НАСА и Пенсильванского университета США, пришельцы могут нанести по нашей планете превентивный удар, чтобы избавиться от угрозы экспансии земной цивилизации во Вселенную. Об этом пишет Daily Mail.

Сотрудники отдела планетоведения в НАСА подготовили специальный доклад, в котором изложены три варианта развития событий при гипотетическом контакте землян с внеземными формами разумной жизни: позитивный, нейтральный и негативный.

В первом случае людям удастся мирно договориться и обменяться технологиями и знаниями с братьями по разуму. Полученная от инопланетян информация позволит нашей цивилизации решить многие проблемы, считают исследователи. Либо пришельцы прибудут на Землю с агрессивными намерениями, но человечество сможет дать отпор захватчикам и опять-таки завладеть прогрессивными технологиями иной цивилизации.

При нейтральном варианте люди и пришельцы просто не смогут найти точек соприкосновения и контакт можно будет считать неудавшимся.

Негативный вариант развития событий предусматривает уничтожение землян инопланетными агрессорами - намеренное или случайное, например в результате заражения людей инопланетным вирусом.

Ученые предупреждают, что в случае контакта с внеземным разумом нужно вести себя осторожно - до тех пор, пока не станет понятно, дружелюбны братья по разуму или нет.

По мнению американских исследователей, инопланетяне могут нанести превентивный удар по нашей цивилизации в ближайшем будущем, в самом начале космической экспансии землян. Так как впоследствии, когда земляне заполонят космос, от них будет уже трудно избавиться.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/wildworld/19/08/2011/611302.shtml


И что? Этот баян уже давно в голливуде на "полках" валяется .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 13:28 Ответить с цитатой

Что притихли рептилоеды, затаились, яд в слюне накапливаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
555-й
Пользователь
Сообщения: 16776573
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 13:30 Ответить с цитатой

Гаврилыч, ты там хряпнул, чтоль, для храбрости?
Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 13:36 Ответить с цитатой

555-й писал(а):
Гаврилыч, ты там хряпнул, чтоль, для храбрости?
Смеюсь
Ты же Володя знаешь, что я не пью и я прекрасно знаю, что ты здесь мерзопакастишь. Ты мне лучше скажи концентрация в твоей слюне яда в норме, накопил?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
555-й
Пользователь
Сообщения: 16776573
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 13:49 Ответить с цитатой

Цитата:
Ты же Володя знаешь, что я не пью

...судя по количеству бреда, вылитого тобою в интернет, у меня есть основания в этом крепко сомневаться...
Смеюсь
Цитата:

Ты мне лучше скажи концентрация в твоей слюне яда в норме, накопил?

Гаврилыч! у меня нет яда... с чего ты так решил, расскажи? ...потряси нас, так сказать, своим мнением...
Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 14:23 Ответить с цитатой

555-й писал(а):
Цитата:
Ты же Володя знаешь, что я не пью

...судя по количеству бреда, вылитого тобою в интернет, у меня есть основания в этом крепко сомневаться...
Смеюсь
Цитата:

Ты мне лучше скажи концентрация в твоей слюне яда в норме, накопил?

Гаврилыч! у меня нет яда... с чего ты так решил, расскажи? ...потряси нас, так сказать, своим мнением...
Смеюсь





Ты дирьмо набираешь в рот для того, что бы плеваться в истину? Володя я абсолютно трезвый не зависимый от наркотиков и ядов человек. То, что я несу это истина. Тебе истины нас руссов не понять потому, что ты хищник и у тебя истина противоположная нашей растительноядной. Что для тебя хорошо-то для нас руссов смерти подобно. Тебе этого не дано понять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 15:09 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
... Тебе этого не дано понять.

Как и всем остальным, кто за последние семь лет ознакомился с твоим бредом...
Кругом рептилоиды, Гаврилыч! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
555-й
Пользователь
Сообщения: 16776573
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 15:24 Ответить с цитатой

Цитата:

То, что я несу это истина.

Гаврилыч, так я и хочу увидеть истину... ну ту тетку, хотя-бы, которая от рака груди вылечилась посредством сосуда кубкообразной формы... ну, или, на крайняк, живого стрежанина о двух метрах ростом, который в доисторические времена удивлял самок питекантропов своей елдой...
Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 15:40 Ответить с цитатой

555-й писал(а):

Гаврилыч, так я и хочу увидеть истину... ну ту тетку, хотя-бы, которая от рака груди вылечилась посредством сосуда кубкообразной формы... ну, или, на крайняк, живого стрежанина о двух метрах ростом, который в доисторические времена удивлял самок питекантропов своей елдой...
Удивляюсь

Ты столько не выпьешь!... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 16:07 Ответить с цитатой

(АРХИВ)Друзья мои привет! я вернулся из командировки и хочу поделиться в вами радостной вестью. Спасителя земли и народа русского Сергея Панарина уже знают, идут в народе разговоры о вере в Бога Стрежа, истинного Творца нашего. Говорят о чудесах исцеления от алкоголизма и наркомании, даже имеются, случи исцеления онкологических заболеваний. Одна попутчица рассказывала, как она сома излечилась от рака груди став исполнять ритуал общения с Богом Стрежём, истинным Творцом нашим. Так, что труд наш не напрасен. Продолжайте нести русским людям свет истины от спасителя земли и народа русского Сергея Панарина. С нами Бог Стреж истинный Творец наш благословивший нас русских на спасения планеты Земля от катастрофы. С нами правда и свет потому победа над тьмой будит за нами!

Ритуал очищения и восстановления жизненных сил уверившего в Бога Стрежа, истинного Творца нашего. Заведите две тетради по 365 листов, что соответствует количеству дней в году. Подпишите их.
1) Дневник хороших поступков и радостных событий.
2) Дневник моих гнусностей и мерзостей.
3) Приобретите металлический сосуд кубка образной формы для совершения обряда очищения вашего подсознания.
4) В конце дня перед сном уединившись, вы вспоминаете и записываете в тетради кратко и красивым почерком все, что вы натворили плохого или совершили хорошего в соответствующие тетради.
5) Пример:- Я сегодня на пешеходном перекрёстке остановился и пропустил детей и инвалида, съездил к родителям отвёз им лекарство, поделился с ними своими успехами на работе и т. д.
6) Или – Я сегодня обманул своего соплеменника, унизил и оскорбил его человеческие достоинства и получил от этого как не странно наслаждения. Творец всё видящей я каюсь и больше постараюсь не делать этого. Я клянусь помогать и всячески содействовать своим братьям и сёстрам. Клянусь исправиться и впредь не совершать и не глумится над русской сутью и т. д. Описав свои мерзости и гнусности совершённые за день в дневник гнусностей и мерзостей вы вырываете этот лист и положите в металлический сосуд перед собой и, приняв позу лотоса, сожгите его при этом взгляд ваш должен быть обращён в звёздное ночное небо, а губы ваши должны шептать слова искупления. Посидев в позе лотоса 5 – 10 минут пожелайте Богу Стрежу, Творцу нашему спокойной ночи и, вспомнив приятные наслаждения в вашей жизни, ложитесь спать.
7) Ритуал не сложный, и если вы будете его соблюдать ежедневно, в ваш дом придёт счастье и благополучие.
на Сюда нажми


Последний раз редактировалось: Гаврилович (Ср Авг 24, 2011 16:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 16:17 Ответить с цитатой

555-й писал(а):

Гаврилыч, так я и хочу увидеть истину... ну ту тетку, хотя-бы, которая от рака груди вылечилась посредством сосуда кубкообразной формы...

Хрен тебе, а не тётку!
Тётки кончились.
Остались одни речёвки. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 16:24 Ответить с цитатой

Слаженно работаете упыри затейники из ларца, одинаковы с лица! Я изучаю ваши методы и скоро очень скоро ваше же оружие начну применять против вас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 16:30 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Слаженно работаете упыри затейники из ларца, одинаковы с лица! Я изучаю ваши методы и скоро очень скоро ваше же оружие начну применять против вас.

Не выйдет, Гаврилыч.
Чувство юмора, как и ум, либо есть, либо нет.
Ни тому, ни другому научиться нельзя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 16:38 Ответить с цитатой

Естественно я не буду смеяться над горем моего народа русского как это делаете вы. Я и над вашим племенем смеяться, не намерен, а вот в остальном вашем иезуитстве можно кое, что извлечь и использовать против вас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 16:46 Ответить с цитатой

Да уж, Гаврилыч... выродки вроде тебя, действительно, горе для русских.
Тем не менее, я считаю, что смеяться над вами вовсе не зазорно.
Хотя, сажать вас на кол, было бы гораздо эффективнее.
Но, всему своё время, как говориться...
А в остальном...
Ну, попробуй. Повесели народ.
А то, чего-то ты действительно, весь креатив растерял в последнее время... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ледокол
Пользователь
Сообщения: 1257
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: ЗаМКАДыш
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 16:55 Ответить с цитатой

Цитата:

Тётки кончились.

Обидно...А чё с утра были? Смеюсь
А речевками упырей не накормишь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 16:56 Ответить с цитатой

Кол кстати не плохая идея выродков сажать. Правда не гуманно демократическая общественность не поймёт… ну до ладно, если ты предлагаешь, будим посмотреть. Кстати Гельятину одному из первых засунули и отрубили голову в его станок. Маркович имей это ввиду. Представляю тебя на колу с весёлой улыбкой смайлика Подмигиваю Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ледокол
Пользователь
Сообщения: 1257
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: ЗаМКАДыш
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 17:04 Ответить с цитатой

Цитата:

Правда не гуманно

Евгенический супервайзер в гуманисты записался? Смеюсь
Той мерой что ты людей меряешь той и тебе отмеряют...
Не скаженный ты а исчадие....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 17:05 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
... Кстати Гельятину одному из первых засунули и отрубили голову в его станок. Маркович имей это ввиду. Представляю тебя на колу с весёлой улыбкой смайлика

Ладно, Гаврилыч, поимею.
Но с тобой, я думаю, до этого не дойдёт.
Тебя, просто, определят в заведение закрытого типа, которое, кстати сказать, давно уже по тебе плачет.
И будешь там представлять себе, всё что твоей ущербной душонке угодно. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 261 из 389 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 260, 261, 262 ... 387, 388, 389  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское