Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Коллеги! Прошу совета...или...рекомендаций молодому спецу.

Коллеги! Прошу совета...или...рекомендаций молодому спецу.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 21:35 Ответить с цитатой

badakshanova писал(а):
Darren? Мне не приятно вести такую беседу, я чувствую ваше давление и неуважение.

имхо... с профессией Вы ошиблись... Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 21:35 Ответить с цитатой

badakshanova, Вы мне абсолютно безразличны... я на Вас не давлю и у меня нет к Вам ни уважения, ни неуважения... я высказываю свое отношение лишь к совершенным или несовершенным Вами действиям...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dulkeya
Пользователь
Сообщения: 2908
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 21:48 Ответить с цитатой

ну действительно, Дарен)) кому здесь нужна конкретика? барышня пришла получить подтвержения своей картины мира...

остается уповать за закон кармы))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dulkeya
Пользователь
Сообщения: 2908
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 21:52 Ответить с цитатой

вся эта мутота вернулась к твоему посту про хренова психолога) с поправкой на "хренового". и "совсем хренового"))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 22:08 Ответить с цитатой

тьфу-ты... а зачем вообще было про детей рассказывать, если они вообще тут некстати... и в соседнем разделе тоже...
если весь вопрос в том, что делать, если тебя обматерили... (озадачилась... пошла кофе варить... мда... )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
badakshanova
Пользователь
Сообщения: 43
Регистрация: 23.03.2011
СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 23:34 Ответить с цитатой

))))

Последний раз редактировалось: badakshanova (Ср Ноя 30, 2016 08:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 23:40 Ответить с цитатой

badakshanova писал(а):

как раз с профессией то я и не ошиблась.

Вам видней... а я про своё... имхо... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 01:45 Ответить с цитатой

badakshanova писал(а):
darren писал(а):
Цитата:
напомните, плиз.


я Вам?
Вы же сами сюда копировали пост с рекомендациями от практикующего психолога. Чем они Вас не устроили? Необходимостью решать вопросы на уровне администрации?


аа...так я спрашиваю писать ли мне заявление исковое на папашу!
badakshanova, так Вам же юрист задал вопрос в самом начале Вашей темы относительно предмета иска и прочего, отчего Вы не ответили?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 02:07 Ответить с цитатой

Малка писал(а):

Sensibla писал(а):
Малка Можете ли Вы пояснить, какое у Вас образование, каким образом Вы связаны с психологией, есть ли у Вас дети, чем Вам насолили 8-летние отроки, что Вы так рьяно призываете к наказаниям, лишению родительских прав и обращению в органы. А также, каким образом ВАМИ был зафиксирован ФАКТ выламывания дверей. Являетесь ли Вы в этом случае одним лицом с автором или нет. Ну и с какой целью Вы в каждом своем посте говорите о чьей-то вине. Спасибо.


…Вы сейчас понимаете, что все вмененное мне вами не имеет места быть в действительности?
Малка…
Пардон, что Вы имеете в виду под вмененным Вам? Мои вопросы?
Пардон, я закорючек что-то не поставила. Немедленно исправляюсь:

Малка
Можете ли Вы пояснить, какое у Вас образование, каким образом Вы связаны с психологией, есть ли у Вас дети, чем Вам насолили 8-летние отроки, что Вы так рьяно призываете к наказаниям, лишению родительских прав и обращению в органы?
А также, каким образом ВАМИ был зафиксирован ФАКТ выламывания дверей? Являетесь ли Вы в этом случае одним лицом с автором или нет? Ну и с какой целью Вы в каждом своем посте говорите о чьей-то вине?
Спасибо.


dulkeya
Спасибо, интересно. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 02:25 Ответить с цитатой

darren писал(а):
))) а кто свидетель Вашего диалога? или у Вас есть запись на пленочном диктофоне? Вы кого развлекать собрались своим заявлением?))

badakshanova писал(а):
Darren? Мне не приятно вести такую беседу, я чувствую ваше давление и неуважение.

Да, как-то тоже вопросы приравнены зачем-то к чему-то другому. Badakshanova, что именно в заданных Вам вопросах почувствовалось Вами как давление?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малка
Пользователь
Сообщения: 165
Регистрация: 15.01.2011
СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 12:04 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):

Малка…
Пардон, что Вы имеете в виду под вмененным Вам? Мои вопросы?
Пардон, я закорючек что-то не поставила. Немедленно исправляюсь:



А просила ссылочки. А именно, где я призываю, откуда видно, что мне кто-либо насолил, фиксирую факты... и т.д.

С автором не одно лицо))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 00:49 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Малка
Можете ли Вы пояснить, какое у Вас образование, каким образом Вы связаны с психологией, есть ли у Вас дети, чем Вам насолили 8-летние отроки, что Вы так рьяно призываете к наказаниям, лишению родительских прав и обращению в органы?
А также, каким образом ВАМИ был зафиксирован ФАКТ выламывания дверей? Являетесь ли Вы в этом случае одним лицом с автором или нет? Ну и с какой целью Вы в каждом своем посте говорите о чьей-то вине?
Спасибо.

Sensibla писал(а):
Малка писал(а):
Sensibla писал(а):
Малка
Можете ли Вы пояснить, какое у Вас образование, каким образом Вы связаны с психологией, есть ли у Вас дети, чем Вам насолили 8-летние отроки, что Вы так рьяно призываете к наказаниям, лишению родительских прав и обращению в органы?
А также, каким образом ВАМИ был зафиксирован ФАКТ выламывания дверей? Являетесь ли Вы в этом случае одним лицом с автором или нет? Ну и с какой целью Вы в каждом своем посте говорите о чьей-то вине?
Спасибо.

…Вы сейчас понимаете, что все вмененное мне вами не имеет места быть в действительности?


Малка…
Пардон, что Вы имеете в виду под вмененным Вам? Мои вопросы?

Малка писал(а):
А просила ссылочки. А именно, где я призываю, откуда видно, что мне кто-либо насолил, фиксирую факты... и т.д.

С автором не одно лицо))
Простите, Малка, я не в курсе тех утверждений, которые Вы мне приписали. Я Вам задала лишь вопросы. Правильно ли я поняла, что Вы на психологическом форуме в теме о детях, где Вы позиционируете (?) себя как профессионала, не готовы сказать о своем отношении к психологии, наличии собственных детей и прочем?
Спасибо за ответ на один вопрос о лицах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малка
Пользователь
Сообщения: 165
Регистрация: 15.01.2011
СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 04:45 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Правильно ли я поняла, что Вы на психологическом форуме в теме о детях, где Вы позиционируете (?) себя как профессионала, не готовы сказать о своем отношении к психологии, наличии собственных детей и прочем?


Нет, не правильно))
Таким образом, коли ссылок не дождалась, я делаю вывод, что Ваши вопросы мне ничем не подкреплены и не имеют никаких оснований.
Скажите, на подобные вопросы "с неба" - отвечают?)))
Все.)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dulkeya
Пользователь
Сообщения: 2908
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 05:30 Ответить с цитатой

Цитата:

коли ссылок не дождалась


ну беда-а-а.....
ну хорошо, в этой теме дам Вам ссылку на эту тему.
http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?p=1098365&sid=988f752d03f93fd21cb2107c34060f81#1098365

начинать читать можно с первой страницы.
Посты под ником Малка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 09:41 Ответить с цитатой

Малка писал(а):

Sensibla писал(а):
Правильно ли я поняла, что Вы на психологическом форуме в теме о детях, где Вы позиционируете (?) себя как профессионала, не готовы сказать о своем отношении к психологии, наличии собственных детей и прочем?


Нет, не правильно))
Таким образом, коли ссылок не дождалась, я делаю вывод, что …
Э… Вы всегда таким образом отвечаете на заданные Вам вопросы по теме? Выводы Вы можете, конечно, делать, какие Вам заблагорассудится... Ок, продолжим по-Вашему. Каковы Ваши цели получения от меня ссылок на Ваши тексты? Вы не помните того, что Вы писали? Способность привести некую ссылку другим человеком повлияет на получение/неполучение Вами специального образования, наличие/отсутствие профессионального опыта, а также на наличие/отсутствие детей? Как Вы полагаете, позволяет ли имеющаяся у форумчан информация сделать выводы о фактах, отвечающих на заданные Вам вопросы?
Малка писал(а):

Sensibla писал(а):
Правильно ли я поняла, что Вы на психологическом форуме в теме о детях, где Вы позиционируете (?) себя как профессионала, не готовы сказать о своем отношении к психологии, наличии собственных детей и прочем?


Нет, не правильно))
Ну так скажите, Малка, коль Вы готовы, не кокетничайте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малка
Пользователь
Сообщения: 165
Регистрация: 15.01.2011
СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 14:49 Ответить с цитатой

dulkeya писал(а):

ну беда-а-а.....
ну хорошо, в этой теме дам Вам ссылку на эту тему.
http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?p=1098365&sid=988f752d03f93fd21cb2107c34060f81#1098365

начинать читать можно с первой страницы.
Посты под ником Малка.


Ни. Прошу ссылки на призывы, негативное отношение к детям.. ну и по списку. Иначе звучит как выдумка)))))

И это моя последняя просьба, поскольку подобный разговор считаю бессмысленным ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малка
Пользователь
Сообщения: 165
Регистрация: 15.01.2011
СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 14:56 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Вы не помните того, что Вы писали?



То о чем Вы говорите - не помню. И не шучу ((
Зато есть гипотеза о том, какие именно процессы в психике у Вас зацепились за меня ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dulkeya
Пользователь
Сообщения: 2908
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 15:24 Ответить с цитатой

расслабьтесь. и так все понятно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское