Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Меня так колбасит (неужели это послеродовое?)

Меня так колбасит (неужели это послеродовое?)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
шорох
Пользователь
Сообщения: 194
Регистрация: 21.12.2006
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 17:37 Ответить с цитатой

да в общем, он ушел... утром после работы зашел взял гитару и ушел. и не берет трубку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 17:48 Ответить с цитатой

нда... перевёл для себя... как то так...
и почему то, мне Вас, совсем не жалко...


шорох писал(а):
вот такой диалог у нас получился по смс:
Я:
1)Я больше не буду к тебе подходить, я вижу тебе безразлично, что я ударилась, и более обидного слова подобрать было просто невозможно, чтобы оскорбить меня.

2)меня не интересуют твои друзья, вижу как вы там все друг-другу жопу лижите, а ты трус, который меня перед ними даже не защитил, ты меня подставил под удар, даже если я была не права...

3)... это не повод меня под них подкладывать. А твой друг лижет жопу, меня от этого тошнит. И на ремонт мне срать, не надо ничего делать, мне уже всё равно, сиди играй и не надо ничего.

Он:
Мне не по, но терпеть твоего быдлячего поведения больше не намерен. Быдло ты, и возможно еще больше, чем он. Это тебе срать на чувства других, и даже чувства сына идут у тебя после твоих. Я тебЯ ни под кого не стелил, ты сама стелешься. Но к сожалению ничего этого ты не поймешь, и понять не сможешь, пока не научишься думать головой, а не эмоциями, я в тебя верил. но вера моя была напрасной,ибо тебе самой этого понимания не надо. Вряд ли ты найдешь в этой жизни такого сломленного и забившего на себя человека,который бы нянчил тебя как дитя, тем более что сама такого не хочешь. Признайся уже что не любишь,а нужна лишь экономическая стабильность.

Я:
Так ты из-за денег паришься, Бож ты мой, не нужны мне твои деньги, пойду работать, сама себя прокормлю, не волнуйся, не пропаду. И с какой это стати я стелюсь? на каких основаниях?

Он:
На тех же, на которых я тебя стелю (я вообще не поняла, что он имел ввиду под словом стелю, явно не то, что я), если это и происходит, то по моему желанию. Не из-за денег, а из-за того,ч то не любишь. Не понимаешь ты меня и не понимала. Да и не сможешь. Живи в свое удовольствие, и парься дальше. А с меня хватит.


.... а потом у меня кончился кредит на сообщения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 18:18 Ответить с цитатой

Ну? Так что же Вы хотели передать ему этими смс? Чтобы он что услышал?
Что Вы на самом деле ему сказали? Что он сказал Вам?

Как Вы считаете, кто победил в этом раунде «говносражения»?
И… ремонт-то Вам нужен или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шорох
Пользователь
Сообщения: 194
Регистрация: 21.12.2006
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 18:18 Ответить с цитатой

тогда мне может повеситься, раз никому меня не жалко? или лучше, нет, совсем не надо было рождаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
шорох
Пользователь
Сообщения: 194
Регистрация: 21.12.2006
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 18:25 Ответить с цитатой

не знаю.. видимо я полное говно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 18:35 Ответить с цитатой

шорох писал(а):
тогда мне может повеситься, раз никому меня не жалко? или лучше, нет, совсем не надо было рождаться.


...что пойти к психотерапевту и в конце концов заниматься своей жизнью, а не навешивать её в зависимость от других это для Вас совсем-совсем не вариант?...

...когда нет желания жить для себя - живите хотя бы для других... для сына... или он тоже должен, обязан просто Вас жалеть, чтобы Вы захотели жить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 19:01 Ответить с цитатой

шорох писал(а):
тогда мне может повеситься, раз никому меня не жалко? или лучше, нет, совсем не надо было рождаться.


...неужели, Шорох, та душевная боль, которая толкает Вас в петлю настолько сильна, что Вы даже помыслить не в состоянии о том, что можете с ней справиться?..

...чем Вам так недоступен поход к психотерапевту? чем настолько ужасен, что Вы готовы оставить сиротой девятимесячного сына?

где Ваш сын сейчас, когда Вы задаетесь такими вопросами? где он? спит? или вазюкается в манеже с игрушками? что он делает? почему Вы - его мама - совсем забыли о нем, когда задавали свой вопрос? он - это тот, кто Вас никогда не жалеет? он обязательно должен Вас жалеть, чтобы Вы захотели жить и дальше быть его мамой? Вы в своем уме? Злюсь

Шорох, Ваш муж не виноват в том, что Вы постоянно делаете себя лохом и угнетаетесь этим состоянием... Вы этим с успехом занимались и раньше, когда мужа ещё и в помине не было... Ваш сын не виноват в том, что он родился, чтобы Вы себя лохом не чувствовали, а Вы все равно чувствуете... Ваш сын не может стать другим, чтобы Вы перестали... Ваш муж не может стать другим, чтобы Вы перестали...

...у Вас есть выбор: делать с этим что-то или нет... это ВАШ выбор, на него никто не повлияет: ни муж, ни сын... Вы можете попросить помощи... Вы можете найти эту помощь там, где её оказывают квалифицированные специалисты... а можете продолжать истерить, можете мужа выгнать, к родителям уехать, работу найти... что угодно... Это Вы выбираете... и этот выбор никак не зависит от того, жалеет Вас кто-то или нет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 19:06 Ответить с цитатой

шорох писал(а):
тогда мне может повеситься, раз никому меня не жалко? или лучше, нет, совсем не надо было рождаться.
Зачем же Вам вешаться-то, Шорох?? Лучше б на вопросы ответили, что ли…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 19:25 Ответить с цитатой

шорох писал(а):
не знаю.. видимо я полное говно.


...это единственное, Шорох, что Вас по-настоящему беспокоит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 19:32 Ответить с цитатой

Шорох начни хотя бы с того что не позволяй себе подобной грубости в адрес отца своего ребенка этим самым ты что надеешься в ответ услышать?Нежные слова?Твой муж думает что ты его не любишь и не понимаешь а ты в ответ-бытовуху, и при этом еще упрекаешь его что он не обращает внимание на то что ты ударилась или что там еще.Похоже у тебя стоит выбор или ты говно или он...А нет такого варианта что вы оба "не идеальны" потому как идеальных не бывает...И похоже он прав что ты его не любишь, одни какие то сплошные недовольства и требования.Не можете жить вместе принимая такими какие есть друг друга так и не мучайте друг друга.С чего тебя жалеть или не жалеть?Зачем ты себе мозг взрываешь всякого рода фигней...Перестелай пол не перестелай а ребенку не стоит брать в рот вещи с пола (как никак по полу ходят ногами и как я понимаю у вас кошка),обычно стелят пока ребенок играет на пол што то(покрывало,одеяло...).Да и вообще дело не в поле...Я просто представляю что было бы если бы мне устраивали подобные истерики и *** из за бытовухи...Еще вспоминается фраза :"Женщины такие дуры,делают все чотобы выйти замуж за сильного самостоятельного независемого мужчину...а потом делают все чтобы превратить его в тряпку."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imageokno
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 26.09.2010
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 21:58 Ответить с цитатой

Вы сделали все, чтобы избавиться от своего мужа. Теперь самое время подумать, что Вы хотите от жизни. И стоит ли мужа возвращать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шорох
Пользователь
Сообщения: 194
Регистрация: 21.12.2006
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 21:58 Ответить с цитатой

эх... да, вы правы..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 22:17 Ответить с цитатой

Шорох... Кончайте тупить-то. Вы можете ответить, чего Вы хотели мужу-то сказать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mag73
Пользователь
Сообщения: 6966
Регистрация: 05.05.2008
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 22:40 Ответить с цитатой

darren: флуд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шорох
Пользователь
Сообщения: 194
Регистрация: 21.12.2006
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 22:40 Ответить с цитатой

смсками? хотела сказать га самом деле, что хочу попросить прощения, что мне надо к психиатру, и я знаю, что все из-за меня...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
шорох
Пользователь
Сообщения: 194
Регистрация: 21.12.2006
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 22:44 Ответить с цитатой

смсками? хотела сказать га самом деле, что хочу попросить прощения, что мне надо к психиатру, и я знаю, что все из-за меня...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 22:56 Ответить с цитатой

шорох писал(а):
смсками? хотела сказать га самом деле, что хочу попросить прощения, что мне надо к психиатру, и я знаю, что все из-за меня...


Шорох, но Вы ведь там совсем не это написали... почему не написали-то, что хотите...

(я не специалист, но по-моему Вам нужен все-таки психотерапевт... хотя, может, пусть меня поправят люди более знающие... правда, я исходя из прочтения Вашей темы 2006 года об отношениях других, которые практически один к одному с теми, что есть, о мировосприятии и восприятии себя в мире)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
шорох
Пользователь
Сообщения: 194
Регистрация: 21.12.2006
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 23:13 Ответить с цитатой

Даррен, спасибо, что запарились на то, чтобы перечитать эту тему четырелетней давности, сама уже давно собираюсь ее прочесть... на это сделать наконец) да, к терапевту мне давно пора.

Да, смски совсем не те, что надо получились...

Да.. в той теме все дела молодности были, а теперь все серьезно, семья у нас. Значит ничего не меняется, а я пробовала и буддизм и цигун (от цигуна я кстате отказываться не собираюсь), но ни на что меня не хватало, на буддизм забила, как ни пыталась к ним одить регулярно, не вышло, и наркотики не помогли, ни книжки умные.. Стругацкие, Пелевин не помог даже...как будто совсем опыт мне ума не прибавляет.

Как с детства меня все не любили, прям с садика, так и пошло поеало, не понимаю, от чего так.


Последний раз редактировалось: шорох (Вс Сен 26, 2010 23:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 23:17 Ответить с цитатой

Цитата:

на это сделать наконец

перечитайте... там хороший бекграунд комментариев - может вспомните чего...

а к терапевту идите... я буду держать за Вас кулаки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
шорох
Пользователь
Сообщения: 194
Регистрация: 21.12.2006
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 23:19 Ответить с цитатой

Спасибо, значит не все меня похоронили=) и то радует, и Сенсибле спасибо=) счас уже написала мужу, что вправду отела, не знаю, придет ли он домой или нет......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 23:46 Ответить с цитатой

шорох писал(а):
смсками? хотела сказать га самом деле, что хочу попросить прощения, что мне надо к психиатру, и я знаю, что все из-за меня...
Что из-за Вас-то? Попросить прощения – это про прошлое, а сказать ему хотели про сейчас что? Про Вас? Про него? Попросить что-нибудь?
шорох писал(а):
написала мужу, что вправду отела
Что?
А он, Шорох, чего от Вас хотел услышать всей своей смс-кой?
Всего три слова! Какие?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шорох
Пользователь
Сообщения: 194
Регистрация: 21.12.2006
СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 00:07 Ответить с цитатой

ну я написала ему сейчас, я тебя люблю! написала, что, ты хороший, и пофиг на эту бытовуху...
только он не отвечает мне на звонок, все равно..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 01:33 Ответить с цитатой

Ну, не отвечает, значит, не очухался еще от обвинений от Ваших. Он Вам в тех смс-ках орал об этих трех словах, а Вы про деньги, да про «лизание жоп».
Вас же спрашивали, что Вы хотите смс-ками этими… Хоть бы сюда черновик, что ли, выложили…
Думайте еще про то, что именно хотели ему сказать. (Про три слова не забывайте тоже)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шорох
Пользователь
Сообщения: 194
Регистрация: 21.12.2006
СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 05:52 Ответить с цитатой

не знаю, может и очухается, никогда еще так далеко не заходило, ночью даже телефон выключил
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
шорох
Пользователь
Сообщения: 194
Регистрация: 21.12.2006
СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 06:48 Ответить с цитатой

я ж действительно боюсь себя, я вчера накричала на своего малыша.. даже два раза.. это ужасно, а он таким УДИВЛЕННЫМ на меня взглядом посмотрел...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 11 из 12 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское