Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаРазорвина АнастасияКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


беременность :: Консультация психолога Разорвиной Анастасии
02.03.2009
беременность
Здравствуйте! Мне 34 года, я в гр. браке 2 года, у меня есть сын 13 лет. Были не очень хорошие отношения с гр мужем,т.е. он для меня скучен.Я ушла жить к родителям, прошло 3 недели,и я узнала ,что беременна.Я сообщила ему об этом,он обрадовался,я вернулась жить к нему( он снимает квартиру в Москве- сам из Брянска, я -москвичка), у него в Москве развивающаяся фирма.Я сначала хотела делать аборт,но мы с ним поговорили и решили оставить ребенка.Но вот теперь я снова задумалась- ребенок родится в ноябре под знаком зодиака-СКОРПИОН-БЫК. Это меня очень тревожит. Т.к. мой отец скорпион- у меня с ним сложные отношения. Мой первый сын-у него сейчас переходный возраст-уходил из дома,начал курить,не хочет учиться,сейчас лежит в больнице-психиатрической на обследовании его поведения-мне с ним очень сложно.Что же мне делать? Хотелось бы запланировать дату рождения ребенка,а тут получилось спонтанно.
Виктория
02.03.2009
Ответ
Виктория, здравствуйте. Отношения с людьми зависят только от вас, от вашего восприятия ситуации, от принятия или непринятия чего-либо. И гороскоп тут мало чего меняет. Мир вам дает задачу, которую вам под силу решить. У вас будет ребенок. Вместо того, чтобы пенять на гороскопы, скажите себе: "Да, возможно я что-то упустила в воспитании старшего сына, возможно где-то была негибкой в отношениях с родителями. Но я готова меняться. Сейчас я могу начать все с чистого листа. Я буду строить свою жизнь так, чтобы проблем в отношениях с моим будущим ребенком вообще не возникло. Кроме того, возможно, это поможет мне наладить уже испорченые отношения." И жизнь действительно дает вам такой шанс! Беременность и роды - это время, когда женщина может на многое взглянуть по-другому. Это время раскрытия творческого потенциала и пробуждения Женщины. А информация КАК это сделать обязательно придет. Читайте, будьте открытой новому - и жизнь изменится к лучшему.
Разорвина Анастасия


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир