Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаШубина ЕленаКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


как себя вести :: Консультация психолога Елены Шубиной
11.12.2008
как себя вести
Здравствуйте! Мне 25 лет. Подскажите мне пожалуйста как правильно вести себя с мужчиной (ему тоже 25 лет)? Я была на отдыхе и познакомилась с мужчиной, который по моим принципам и рассуждениям был серьезный просто супер. Мы с ним погуляли где-то 8-10 дней. Потом я уехала к себе в город ну и думала это все. Но он мне стал звонить, писать ну и я ему тоже писала и звонила. Прошел, месяц он стал писать и звонить все реже и реже. Зато я ему писала, и интересовалось его жизнью. А потом он стал говорить, якобы не позвонил, пришел поздно с работы и т.д. А потом пропал. Я грустила очень сильно, уже стала успокаиваться. Тут опять стал звонить и писать. Пишет очень приятные смс-ки, говорит приятные слова. А мне так обидно, что он думает, что я его должна сидеть и ждать. Что вот он позвонил, и я должна быть радостной и как- будто он не пропадал. А недавно я ему написала, что я хочу определенности либо он звонит, пишет ,приезжает, либо чтобы он навсегда исчез из моей жизни. Он написал, что будет звонить, и писать и опять пропал. Как себя вести если позвонит? Я раньше бы такого мужчину отправила в нокаут, а его не могу .Чем-то он мне понравился. Как определить, нужна ли я ему?
Цыпа
11.12.2008
Ответ
Никак тут не определишь, потому что совершенно не понятно, какая у человека вообще мотивация. Я вам могу сказать только одно. Либо вы с ним играете по его же правилам. Тоже пропадаете, то заваливаете смс, то интригуете и т.д. (но, это может не сработать, т.к. вы можете ему быть безразличной вообще, простите...). Либо вы просто живете и смотрите, что будет дальше. По ощущением, женатый мужик, который ищет себе временами приятную отдушины. Стало тоскливо - пописал, отвлекся - забыл.
Будьте уверены - если вы на самом деле нужны человеку, он вас из под земли достанет. А таких романов - половина трафика в интернете. А толку?
Шубина Елена


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир