Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаРазорвина АнастасияКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


Муж любит виртуальные отношения :: Консультация психолога Разорвиной Анастасии
14.10.2008
Муж любит виртуальные отношения
Анастасия добрый день! У меня проблема, не знаю как поступить в своей ситуации!
Мы живем с мужем 2 года в гражданском браке! 8 месяцев назад я заподозрила мужа в измене, случайно прочитав смс ну ооооочень "дружественного" характера! О чем я тут же сказала ему, я человек вспыльчивый и молчать никогда не буду! На что он мне пытался объяснить, что это коллега по работе, она у него покупает товар(муж работает менеджером по продаже компьютерной технике в регионы, оптом) так вот она из другого города(я это поняла из того что она была в телефоне под названием Ижевск), хозяйка компании, которая является закупщиком у мужа, якобы влюбилась в него, даже в его голос, я верю в его голос можно влюбиться. Он проработал какое то время на радио, ведущим и у него приятный сексуальный тембр, ну я думаю что они еще и фото обменялись, это уже не важно! Я была в таком шоке! гневе! а на фото он получается суперски! Я не поверила его трепу!Я выгнала его! Месяца два он ходил, просил прощения, писал, таскал розы на работу, ну вообщем выпросил так скажем прощения, я его простила( как мне тогда казалось) но верить перестала(((( и как оказалось не зря! по истечению 6 месяцев, я нахожу еще одну переписку, на сайте Одноклассников, то же ну ооооочень "дружественную" о чем я ему заявляю незамедлительно! На что он мне сказал, что в него влюбились опять же по фото девочка 21 года(ему 33)и он пытается как бы помягче ее отшить, вроде боится за девочку за ее психическое состояние, короче бред очередной который я опять"съела", но правда тогда беременная была, может поэтому! ребенка мы потеряли (на 20 неделях) и теперь я задумалась, хочу ли я жить рядом с этим"психологом", лечащим человеческие души! В принципе могу поверить, что он мне не изменял, но Бог его знает! не хочется дурой оставаться честно! Что мне делать, Анастасия? Дайте дельный совет пожалуйста! Иименно совет специалиста! потому как подружки и мама в этом деле не советчики и я ношу это в себе, а это очень тяжело!
Юлия
14.10.2008
Ответ
А что для вас важнее, "не быть дурой" или этот человек? На самом деле, вопрос в этом. Вопрос в любви. Есть она или нет. Конечно, жить с человеком, который может изменить не сладко, но и жить с человеком, который постоянно копается в твоей переписке тоже, знаете ли... Мне кажется, вам обоим стоит подумать о том, что такое доверие и любовь. Ну и конечно, "кто ищет, тот всегда найдет".
Разорвина Анастасия


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир