Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаЛукашенков АндрейКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


любовь или.........зависимость :: Консультация психолога Андрея Лукашенкова
01.04.2008
любовь или.........зависимость
Здравствуйте!!!!!Первый раз обращаюсь за помощью к психологу, хотя сама учусь на него))))))Проблема, а может мне просто кажется, что зто проблема.......в том.....Встречалюсь с женатым мужчиной 1.5 года.....но параллельно встречалась с другим почти год, но с ним рассталась недавно и осталась с женатым.Но никаких интимных отношений у меня с ним(женатым) нету(но ему бы очень хотелось.....или он просто делает вид), Мне с ним просто легко,хорошо, мы понимем друг друга с полу слова. У нас с ним та эмоциональная близость, которой мне не хватало и ему возможно тоже!Видились мы с ним практически каждый день.А недавно что то изменилось, он стол звонить реже....и я не очень то горю желанием с ним встретиться....уже хочется большего....своего мужчину.И буквально вчера мы расстались.....с одной стороны я рада этому, а с другой уже вошли в привычку бесконечные разговоры и он! Он упрекает меня в том, что у нас нету секса...хотя сам ничего не сделал для этого!кстатии, из-за этого мы с ним расстались.Но мне кажется, что он меня не оставит так просто!Помогите мне разобраться в себе!!!я сама себя не понимаю, часто задаю себе вопрос:что я делаю рядом с этим человеком ( как зависимиость какая то)!!!Но я уверена, что скоро всё измениться!!!он просто мне надоест!!
Вероника
01.04.2008
Ответ
Как думаете, что будет с тем, кто сидит голодный перед накрытым столом? Разовьется ли у него гастрит? А с нервами все будет в порядке? Также и здесь. Вы же нормальная девушка, у вас, простите, гармоны гуляют, естественно, что не реализовав потребности здорового организма вы зависли в ситуации. Он - тоже. Конечно он вас не оставит в покое, пока не ... Вы у себя на психфаке гештальт изучали?
Естественно, это не значит, что ему надо отдаться обязательно. Просто вы хотели ответа на вопрос, что с вами. Что делать дальше, тоже вопрос. Решайте. Но, в любом случае, женатый же не вариант, так? Вот из этого и исходите.
Лукашенков Андрей


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир