Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаШубина ЕленаКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


Несчастная любовь :: Консультация психолога Елены Шубиной
21.09.2007
Несчастная любовь
Я уже больше трех лет люблю человека, которому на меня наплевать. Не видела его уже 1,5 года. Знаю, что мы никогда не будем вместе. Но мысли о нем не дают мне спокойно жить. у меня сейчас есть другой МЧ, но .... любовь к НЕМУ не умирает. И жизнь не мила.... Что делать? Как избавиться от этого?
Ирина
22.09.2007
Ответ
Если человека нет в вашем поле зрения полтора года, а вы все еще страдаете, то это уже мазохизм какой-то! Что значит, жизнь не мила? Кто же заставляет страдать? На самом деле, если вы этим человеком не зомбированы или не приворожены (что бывает, но в 1% из 100), то перестать страдать вполне в вашей власти. Говоря грубо - перестаньте "жевать сопли" и радуйтесь тому, что есть.
Я думаю, что причина в том, что вы все еще злитесь на человека за то, что ему на вас наплевать. Здесь затронута ваша самооценка! Но, правда в том, что даже если этот мужчина сейчас появится перед вами и упадет ниц, вы не будете удовлетворены. Вам нужен не он, а эти страдания. Вот, к примеру, можете ли вы вспомнить в деталях, как выглядел ваш возлюбленный, что он любит есть на завтрак, как зовут его собаку, когда у него день рождения и множество других мелочей, которые мы знаем о своих любимых? Уверена, что многого вы не даже не помните.
Ключ к избавлению в ваших руках! Смирится с поражением! Принять, что этот мужчина имеет право относится к вам, как ему вздумается! Соласится с тем, что у вас - другая судьба. Поблагодарить любовь за то, что она была! И с миром ее отпустить! (Отпускать надо на выдохе, расслабившись, предаставляя, как выбуваете из себя тоненькую струйку темно-зеленого цвета). Поплакать после, если захочется. И все! Начать жить! И постараться сохранить реального МЧ, которому, наверное, немало досталось от вашей неразделенной любви! Удачи!
Шубина Елена


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир