Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаБалуткин ОлегКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


панические атаки :: Консультация психолога Балуткина Олега
27.02.2007
панические атаки
7лет назад я ехала на автобусе к родителям загород. внезапно дрожь по всему телу, головокружение, сердцебиение. вышла из автобуса,с трудом добралась до дома и напилась успокаивающих средств.после этого какждый раз именно в автобусе это стало повторяться. прибавилось то,что стало "крутить живот".
начала ходить пешком.через 3мес,эти состояния стали просто преследовать меня. именно тогда, когда я одна. в голове крутится мысль, что вот упаду на улице в обморок,а вокруг столько "нехороших людей".стала бояться выходить одна из дома. я симатичная, веселая, общительная. много друзей и знакомых, но никто не поверил.даже родители.все говорили что выдумала это.я начала бороться,но уходить в себя.осталась наедине со своей проблемой. за 7лет я была у разных психологов и даже бабок, но результата никакого.за это время успела выйти замуж, родить ребенка.вы не представляете как приходиться выживать,врать мужу, что не могу забрать ребенка из садика, потомучто срочные дела. врать ребенку, что не пойдем гулять, потому что устала.на работу приходится ездить на такси, потому что в метро хуже всего.я устала и не знаю что делать дальше. помогите, пожалуйста!
смирнова света
15.03.2007
Ответ
По Вашим описаниям, похоже на фобию, боязнь людей. Мужу признаться все-таки надо, потому что он не чужой Вам человек, а вот ребенку пока не нужно показывать Ваше волнение. И срочно идите к хорошему психологу, чтобы поработали с Вами гипнозом или Гештальт-терапией, выяснить причину этого страха. На прием можно пойти и даже лучше бы пойти с мужем, и Вам спокойней и врать не надо.
Балуткин Олег


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир