Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаШубина ЕленаКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


я его жду :: Консультация психолога Елены Шубиной
01.11.2006
я его жду
Мы со своим молодым человек очень серьёзна стали ругаться мы не видились 3 недели, общались только по телекфону, не виделись потому что он мне не уступает считает, что ч должна к нему ездить сам не приезжает и все ссоры образовывались на нервах. Поругались из-за его условия, что мы расстанимся если я иду в клуб без него, а сам напремую сказал что идет хотя знал что я не пойду, я не вытерпила и сказала тогда у нас все,он сказал что ему ... на меня, на следующий день звонил, я сказа, что больше не хочу с ним разговаривать, он ответил тогда отдыхай, пошел в клуб.., что было я не знаю, боюсь что нашел другую, я знаю он любит и я его, вместе год, что делать правильно ли я сделала, хочу чтобы позвонил, но боюсь он уже не мой...
Кисуня
02.11.2006
Ответ
Да, что-то любовью-то здесь и не пахнет. Вам, конечно, виднее, но если вам действительно говорят то, что я вашем письме многоточиями заменила, то не слишком ли много вы позволяете этому человеку и зачем он вам - такой, нужен?
Уже пять лет консультирую на этом сайте и пять лет твержу одно и тоже. Девушки, уважайте себя! Если парень вас уже сейчас посылает на..., то что дальше-то будет? Дальше ведь только хуже! Вначале бьют словами, потом руками, а потом уже просто топчут. Вас уже сейчас потоптали! Так может остановиться уже сейчас? Что он у вас, последний парень не деревне?
И дело не в том, ваш он или не ваш. Мужчина вообще по определению ничей. Важно, как он к тебе относится! А уже понятно, что никак. Так что, оделась покрасивее, губки накрасила, вышла на улицу, улыбнулась! Много людей вокруг и много хороших парней! Найдите себе лучше! А этот пусть и дальше один по клубам шарахается.
Шубина Елена


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир