Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаШубина ЕленаКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


ревность :: Консультация психолога Елены Шубиной
31.10.2006
ревность
мой муж уехал в египет. меня мучает дикая ревность, с одной стороны мне кажется, что у меня есть довольно большой живот, который мне не нравится,а в египте много девушек с красивыми фигурами;с другой стороны,я всегда мечтала,что если предоставится возможность поехать за границу,то это будет только египет. с самого детства я изучала культуру древнего египта,и сейчас получается,что моя мечта сбылась для мужа. не знаю почему,но в груди как ком стоит.
таня
01.11.2006
Ответ
Проблема, милая девушка, вовсе не в ревности. У меня по вашему письму сразу возникло минимум три вопроса.
А как получилось так, что ваш муж поехал в Египет ОДИН? Разве супруги не отдыхают обычно вместе? И если он поехал один, а вы сидите и страдаете от этого, то не кажется ли вам, что с вашим браком что-то глубоко не так?
Второе, а что мешает убрать живот? Красивых девушке с плоскими животами и на улицах нашей необъятной родины полно. И даже больше, потому как в Египет все больше за приключениями едут девушки необъятных размеров, там мужчины, знаете ли, этим интересуются (хотя это и не входит в тему нашего обсуждения). И если вы в ответ на неудовлетворенность своей фигорой только и можете что письмо психологу написать, то живот со временем будет только увеличиваться, а девушки вокруг - размножаться. Легли на пол, ручки за затылочек закинули, плавно корпус от пола отрываем, и качаемся, качаемся вперед - вниз. Тридцать раз прямо, тридцать по диагонали в одну сторону, тридцать по диагонали в другую. И через пару месяцей живота как не бывало. Давайте - прямо сейчас. Чего тянуть то? Муж вернется, а вы уже в форме! Красота!
И третий вопрос - недоумеваю..., а что Египет нынче путешествие столь недоступное, что если один съездил, то другому уже в жизнь себе такого не позволить? Не взял он вас с собой? Тьфу на него! Пошла, подработала, денег подкопила, купила путевку и поехала! Проблем-то! Если есть мечта, тем паче детская, ее надо воплощать в жизнь! И если вы даже такую мелочь не можете для себя сделать, то как вы вообще живете? Во что же вы свою жизнь-то превратили? Обижаться тут не на мужа надо, а на себя. За слабость, за нытье, за пассивное отношение к жизни. И пока вы этого не поймете, так и будут мимо вас проплывать параходы, пролетать самолеты, а стройнопузые блондинки провозить свои чемоданы. Мы сами строим свою жизнь! И только в наших руках ее улучшение!!! Удачи!
Шубина Елена


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир