Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаЛукашенков АндрейКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


Зачем он это сделал и что делать мне...? :: Консультация психолога Андрея Лукашенкова
13.02.2006
Зачем он это сделал и что делать мне...?
Здравствуйте! У меня проблема с парнем. Знаю, звучит банально, т.к. она есть у многих В общем, познакомилась я с Владом, мы сразу друг другу понравились и в первые два вечера было все ‘ок, одно но… я нечаянно, сама того не замечая назвала его 2 раза именем его лучшего друга Стаса( с ним мы знакомы давно), естественно он обиделся( еще учтите, что их все всегда путают, не одна я, постоянно меняют именами), но потом мы неделю перезванивались и вроде бы было все нормально, никаких упреков, всегда с энтузиазмом со мной разговаривал, а вот через неделю мы собрались с друзьями отдохнуть на квартире у Стаса и с Владом по смс-кам договорились, что я точно буду…
И что вы думаете. Мы с подругой и еще тройкой друзей подъезжаем, а там вот наши друзья, Влад естественно и еще одна девка, именно девка, по-другому и не скажешь, садится ему на руки, обнимает(правда он ее – нет), короче пытается делать вид, что она с ним. Я, конечно, поздоровалась с ним, но сначала мы сидели, вообще, как чужие, а потом как чуть выпили, поговорили с ним наедине, а он мне – ты мне оч нравишься и т.д. и т.п., но на вопрос, зачем он тогда пригласил и эту девку, вразумительного ответа не дал. А потом мы весь вечер провели вместе, хотя эта с..ка все же липла к нему. К утру мы с подругой уехали, а все пацаны и эта деваха остались ночевать там, а на утро я узнала, что он с ней переспал..
Вот теперь сижу и не знаю что делать.. Но Стас(его друг) мне еще ночью сказал, что чтобы не произошло, что секс – это просто секс, тем более, когда пацан пьян.
А весь след. день я промучилась.
Так вот, у меня столько вопросов, а ответов на них найти не могу.. Зачем он и ее туда позвал, зная, что буду и я? Почему не звонит? Ему что, стыдно за вчерашнее или ему на меня пофигу? Я ему послала всего одну смс-ку, но больше звонить или писать не буду, так думаю лучше.
Помогите, подскажите что-нибудь, как вести себя, или вообще забыть его, но сейчас сделать этого не могу…. А может быть просто выждать время, может сам позвонит, или все же денька через 2 перезвонить? Я запуталась…
Molena
15.02.2006
Ответ
Молена, вы, конечно, можете поступать как хотите, но лично я не уверен, что этот парень вам подходит.
Мне трудно представить чем нужно думать, чтобы притащить на встречу с понравившейся девушкой сомнительную знакомую. И никаким градусом и спермотоксикозом это не объясняется и не прощается. Скажите, а вы не думали, что было бы, если бы он не пригласил ту девушку, а пригласил только вас? Значит утром бы с ним в постели оказались вы? А может ему вообще все равно с кем? Кто удобнее и доступнее? Я не читаю мораль, но если человек нечистоплотен в самом начале отношений и не уважает девушку на которую имеет виды, то он и дальше так себя вести будет. Представьте, вы будете вылавливать его по гостям, отбивать у всяких девиц, вам это все надо?
Мне ситуация не нравится. А как быть, решать вам. Звонить или не звонить - не важно. Если человек безразличен то от звонка ничего не изменится. Может он с вами встретится. А что потом?
Лукашенков Андрей


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир