Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииПубликацииКомментарии
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


Комментарии посетителей к материалам сайта
Обсуждаем: Введение в теорию телепатического сигнала (ТТС)
Страницы: 1 2 3 4
12.11.2021   JamesInsop

Самые новые и популярные хиты в всякое настрой слушатели могут включить на сайте узнаваемой музыки <a href="https://mp3-partyy. net/hanna-misha-marvin-ub yyu-tebya/">https://mp3-p artyy.net/hanna-misha-mar vin-ubyyu-tebya/</a>, наша сервис охватывает совершенно наибольший публикацию песен известных форматов и вышедшие новинки этого периода. Найти затем скачать любой трек MP3 вида можно совершенно легко через наш музыкальному источнику без какого либо записи плюс сообщений, всего лишь то что следует слушателю всего лишь ввести надобную трек через окно серча и поставить несколько нажатие. Удобный восприятие веб-портала дает https://mp3-partyy.net/ скоропостижно узнать самые хайповые рейтинговые позиции слушателей на рубрике «Часто слушают» еще «Популярное», дополнительно Вы можете найти специальную композицию на грядущий случай либо индивидуальное пристрастие по шапке «Новогодние песни», «Про любовь», «Новый рэп» к тому же другие форматы. Слушайте вживую, скидывайте или прослушивайте актуальные треки в едином локации – на нашем онлайн библиотеке MP3-Party!

06.11.2020   Marmelados

В наше время, когда интернет есть в каждом доме , можно зарабатывать онлайн. Есть множество вариантов онлайн заработка. Посмотреть на все виды советую на ресурсе https://pro-online-zarabo tok.ru/
Хорошего дня !)

12.08.2017   Jasonabags

windows server 2003 norton ghost 15

https://ya.ru

15.11.2009   С.Скворцов

Спасибо, Радо! И Я Тебе желаю Счастья, Здоровья и Благосостояния!

01.12.2006   С.Скворцов

Насчет саморекламы: а кого мне рекламировать как не себя и что в этом плохого?

Про психологов-студентов из МГУ мне ничего не известно, и непонятно, какое они имеют отношение к телепатии.

А теперь про куколок. Если научная теория в вашем понимании - куколки, то говорить нам больше не о чем.

Если говорить о бизнесе, то телепатия рано или поздно станет бизнесом. Все дело в инвестициях. Для того, чтобы разработать способ передачи информации на расстояние при помощи телепатии нужно дорогостоящее оборудование, которое может зарегистрировать связь между физиологическими и психологическими реакциями человека в момент удачной и неудачной передачи информации.

01.12.2006   Радо

Ой что-то саморекламой повеяло Скворцов. Вот студенты - психологи МГУ помогают МЧС. Результат сразу виден-стали случаться события опережающего действия в общаге МГУ (проглядывается системный подход с верным корнем-изучение жестких связей). А ты в куколки играешь, да еще наверно из этого бизнес пытаешься сделать. Бог тебе судья, Скворцов. Счастья тебе, здоровья и побольше денег.
Радо.

30.11.2006   С.Скворцов

Ответ для Радо:

Прошел год Скворцов, и кое-что изменилось в Ваших представлениях о телепатии.

Врать не буду - изменилось. Угадайте, что?

Новым для Вас явилась оказывается проблема научения

Вовсе не нова! Как раз ключевая проблема!
Этим мы занимались.

С этим 2 тысячелетия работают китайцы.

Где результат этой работы?

В общем Скворцов без медицинского аспекта (или хотя бы психофизиологии) Вам не обойтись.

Согласен, никому не обойтись.

Рост ошибок и уклон в математические методы действует разрушающе на психику самих участников экспериментов.

Зная их, что-то не заметил никакого разрушающего действия. Скорее, наоборот: многие очень продвинулись в понимании других людей без слов. Фактически обучились феномену телепатии и стали телепатами.

Успехов Вам всем, счастья, здоровья. Радо

Спасибо! И вам того же!

24.11.2006   Радо

Прошел год Скворцов, и кое-что изменилось в Ваших представлениях о телепатии. Новым для Вас явилась оказывается проблема научения-старо как мир. С этим 2 тысячелетия работают китайцы. К примеру желудок человека считывает информацию и передает настолько полно и качественно, что они (китайцы) спят и видят чтобы научить любые другие части тела также оперировать информацией.
А проблема мотивации - ошибка утверждать, что эмоцию надо играть как актер. Отталкиваться надо от жестких связей (инстинктов).Проблема мотивации сразу раскроется и займет свою полочку в списке разрешенных проблем. В общем Скворцов без медицинского аспекта(или хотя бы психофизиологии) Вам не обойтись. Рост ошибок и уклон в математические методы действует разрушающе на психику самих участников экспериментов. Успехов Вам всем, счастья, здоровья. Радо

10.10.2005   Скворцов С.

1. Сложнее принимать сигнал, чем выпускать. Наличие телепатии доказывается по приему сигнала.
2. Вертикальные отношения между индуктором и реципиентом для телепатии не важны. Точно так же, как они не важны для понимания обычной речи.

19.09.2005   Радо

По моему, прием-передающие люди, как правило это всего лишь 2 человека с сложной психофизиологической (внутренне-внешней )организацией по типу матрешки.К стати кто знает есть ли еще где-нибудь понятие "матрешка" кроме России? А Урынбаев знает о чем говорит - "У нас были эксперименты, когда передача индуктором информации и ее прием реципиентом НЕ СОВПАДАЛИ В ФИЗИЧЕСКОМ ВРЕМЕНИ И ЭТО БЫЛИ БОЛЕЕ УДАЧНЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ, чем эксперименты с совпадением по времени." А удачные они были потому что выход сигнала был в реальном физическом мире в виде физического явления или события непредсказуемого свойства. А когда доказывается связь между выпуском сигнала и результатом(да еще в таком виде) все это вызывает бурю эмоций - ЧТО-ТО ПОЛУЧИЛОСЬ! А, Урынбаев, верно говорю?Только это по моему мнению, не телепатия, над чем работает Скворцов. Телепатия - материя более тонкая для понимания и уж тем более сложнее ее изготовить для реализации.
Скворцов, как считаешь, важны ли между "радистами" взаимоотношения вертикальные (начальник- подчиненный)или они должны быть горизонтальными (равными по положению, квалификации и т.п.)? А еще такой вопрос - что сложнее выпускать сигнал или принимать сигнал?
Спасибо, всем. Радо.

Разместить сообщение
Автор: *
E-mail:
Текст сообщения: *
Графические смайлики: (Смайлики автоматически заменяются картинками)


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир