Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум Отзывы

Создать новую тему | Написать ответ | Все темы

1-8
Автор Как перебороть ревность?   Читало: 2373 чел.
Linaza
13 Nov 2016 10:59
Я по своей натуре очень ревнивая и его очень сильно речную. В большей степени ревную его к одной девушке, он с ней раньше общался досточно хорошо и она наша общая знакомая (все втроём учимся в одном универе). Я постоянно его достаю всякими распросами. Дело в том, что у этой девушки ярко выраженная фигура в области ягодиц и многие парни общаются с ней по этой причине, он даже сам мне так говорил. Да, он говорит что любит меня, но это чувство ревности меня не покидает. Я видела его переписки с друзьями как они обсуждали с большим восторгом её одно место, видела как он у себя сохранял у себя не фотку. Я спрашивала зачем он это сохранил, а он лишь начал оправдываться что она нравится его другу, хочет ему просто скинуть, но было видно что он лжет и даже потом сделал меня виноватой, что посмотрела фотку без его ведома и начинаю вообще эту ссору с пустого места. Сейчас я хожу с ней в спротзал, он хочет чтобы я занималась и чтобы у меня были упругие ягодицы. Хоть при мне он на неё совсем не обращает внимания, но это вводит меня в сомнение. Я думаю что он с ней изредка переписывается, потому что переписку с ней удаляет, говорит что не хочет чтобы я читала, но хочет чтобы я с ней подружилась. Я отношусь к ней хорошо, но это не искренне. В те моменты когда я с ней, она часто про него говорит, что он хороший, сильный и т.д., но самое главное, она не знает про наши с ним отношения, просто мы решили никому об этом пока не говорить. В общем, напишете что вы думаете по этому поводу, может я просто уже чокнулась с этой ревностью или может все такие есть какие основания на это?

ОТВЕТЫ
Новые сообщения сначала | Новые сообщения в конце

Re: Как перебороть ревность?
Stranger
13 Nov 2016 20:06
Написать можно что угодно. Да и написано на тему ревности уже немало )
Мне вот навится это:"Ревновать бессмысленно: если причины нет - то глупо, а если есть - то поздно".
Видимо, каждому нужно пройти свой путь по преодолению ревности )
Для себя я понял, что если у человека не светятся глаза, когда он смотрит на тебя, то зачем его удерживать? А если светятся, то тогда вообще не о чем беспокоиться )
Ну и... если действительно любишь человека, то будешь желать ему лучшего, независимо с тобой или с кем-то другим )
Re: Как перебороть ревность?
Ламбрэ
14 Nov 2016 13:08
Так. Ну я могу сказать многое. Поскольку я эксперт в теме отношений. Многие это не признают, т.к. не любят правду. Но что поделаешь. Правда она на то и правда. Чтоб глаза колоть, как гриццо. Теперь ближе к теме. Ревнуешь ты верно. Ибо этот парень действительно хочет эту жопатую. Он хочет не только эту жопатую. Он хочет ещё многих с выдающимися формами. Он не против тебя. Ему же надо иметь стабильный секс. Но он не прочь иметь и левый, если ему кто даст. Что тебе конкретно делать? Ничего. Потому что изменить ты ничего не можешь. Тебе надо не обращать внимания и извлекать в ваших отношениях лишь пользу для себя. Секс, например. Деньги. Если пользы совсем никакой нет, кинуть его и искать более полезного. Лучше к новому партнеру не питать никаких придуманных чувств вообще. Так проще и легче. Он, например, изменяет, а тебе пофик. Ты, в свою очередь, тоже времени даром не теряй, а изменяй. Поскольку, как гриццо, у кого-то денег мало, а пенис большой. И наоборот. То есть , встречаешься с большим кошельком, изменяешь с большим пенисом. Вот в таком направлении надо работать. Это самый верный и грамотный подход к межполовым отношениям. От души, как гриццо, с пожеланиями успехов в личной жизни.
Re: Как перебороть ревность?
Ламбрэ
14 Nov 2016 13:17
Вот ты пишешь: я видела его переписку с друзьями. Зачем ты её видела? Чо там видеть? Полуграмотные каракули глупого молодого самца? Там смотреть нечего. Ягодицы он упругие хочет? Пошли его, его жопатую и их спортзал. Скажи, что нормальные у тебя ягоды. Не нравицо, пусь к той идёт. И тягает её за упругие ягоды. А себе подбирай другого.
Re: Как перебороть ревность?
Ламбрэ
14 Nov 2016 13:27
Вот Стрендж пишет про светящиеся глаза. У мужиков глаза не светюца. Грю сразу. Светюца яйца у монтера. Поэтому ищи достойного купца. И себя на уровне держи. Чоб товар был дорогостоящий. Не дешевка, как гриццо.
Re: Как перебороть ревность?
Ламбрэ
14 Nov 2016 13:37
У меня появился пример, как надо вести себя с парнем. Как с родителями. Например, приходит ребёнок домой. Родители спрашивают, как дела, подают кушать. Суетятся. Ребёнок же скрывает от родителей личную жизнь. А в итоге говорит: денег дай. Так и с парнем. Мол, привет, все дела. Ничего ему не говори, не спрашивай его. Дети частенько не интересуются делами родителей. Принимают все как данное. Он зовёт в кафе, кино. Хорошо, пойдём за твой счёт. Секс. Да, давай секс. А потом так сразу: денег дай. И адьос, мальчик.
Re: Как перебороть ревность?
Ламбрэ
14 Nov 2016 13:43
Вот смотри. Ты же не подсматриваешь переписку папы с друзьями. Не приходишь к маме и не спрашиваешь: мам, ты меня любишь? А ты по мне скучала? Ты считаешь, что предки это скучно. А где-то на стороне тебя ждёт огромная эпохальная любовь. Это заблуждение.
Re: Как перебороть ревность?
Stranger
15 Nov 2016 20:22
Ну что ж, и это тоже вариант.
"Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу..."
Re: Как перебороть ревность?
Разноцветная
15 Nov 2016 21:32
Надо идти вглубь своей проблемы. Подумай. По какой причине ты ревнивая? Там лежит золото.
1-8

НАПИСАТЬ ОТВЕТ
Для размещения сообщений вам необходио авторизоваться в чате

Основное меню навигации по страницам психологического чата
Вход в чат
Забыли пароль?
Регистрация в чате
Удалить свой ник
Правила общения
Справочник чата
Частые вопросы
Статистика чата
Кто есть кто
Форум чата
Поиск по сайту

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Обмен ссылками | Реклама на сайте
Создание сайтов | Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100